| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а че его тестить, ланос ланосом) с другой мордочкой
Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus
Пусть Валера проедется и скажет есть таки там бока с подвеской или нет.
А то споры забадали.
В сегменте Гольфа с его подвеской вряд ли кто-то может поспорить. Говорю о гражданских авто.
А ты ее разгони до трассовой скорости, да по дороге с НЕ идеальным асфальтом и узнаешь о чем речь. Вопрос конструкции, а не жесткости подвески. Это как с ТАЗами классической конструкции, сколько ты там не тули, один хрен останутся жигули. Так что не сублимируй, а прими как факт и будь готов, что можешь поймать "нежданчик" в обычной, штатной ситуации. Дружеское пожелание.
ЗЫ: Так же хочу напомнить, что с пробегом аммо теряют свои изначальные ТТХ, и вот тут тебя ждет совсем сюрприз сюрпризный. Будь на чеку.
Лол, выясняется, что у акцента еще и какая-то уникальная балка сзади
Не далее как вчера имел разговор со знакомым(у него Рио, те же яйца), так он жаловался, что после 120 на трассе машина в желе превращается.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks