Спасибо, бум надеяться,что р-ры не выгребут....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо, бум надеяться,что р-ры не выгребут....
Лиля, а сегодня на GEORGE есть сегодня желающие? Я бы сделала заказ, чтобы разделить шип.
Лиля, добрый день))
отмените у меня в бандлере спорт.костюм, пожалуйста
хочется знать, скока свободных денех в закромах)))))
Лиля, бросила заказ на http://direct.asda.com.
Вы не возражаете, я тогда отменю свой несчастный заказик на Fragrance? может, в другой раз повезет )))
Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы
Лиль, сижу медитирую над этим набором - сколько он может весить?
есть желающие , спасибо
отправила заказик
ага , на четверг тогда
добрый ))
отметила возврат за него
спасибо ,отправила
спасибки, уже сделала
поймала,
пасиб
без проблем
ой ну красивый, но керамогранит этож завесит огого
Ох, уж эти болячки! Весна в разгаре, а мы только в окошко глядим
Терпения тебе и сил! Поправляйтесь!
Захожу в бандлер.., а там...футболка на подарок мужу купилась. Ура!!!!!! Легко отделалась!!!Спасибо! Спасибо!
Если бы еще купилась футболочка из Заказа №289430. Она в нашем размере и на следующий день после распродажи была. Нужна она нам в таком цвете очень-преочень.
Привет!!!А Джордж сегодня не заказался?Лилечка, мне ничего не приехало?
спасибо
Лиля, а ты мне посылку выслала?
жду НМ...(мангооутлет Испания к концу недели будет, да?)
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
Девули-шопоголики, присоединяйтесь на МАТАЛАН http://www.matalan.co.uk/
Много вкусноты![]()
и вы поправляйтесь Ирчик!!! Лёгкой вам ветрянкии чтоб малыш прыщики не сдирал желаю ,а то мой содрал 2 больших и не заживают паразаиты
приветик
джордж заказывался, файлы от посредника только получила не могу тебе порадовать , из твоего ничего не выкупилось
по тому что тебе ожидается завтра скажу точнее
да номер накладной на почту отправляла вчера , проверь
нм будет в конце недели, и манго тоже
ОЛечка,купили маталан с фри шип и без отказов!!!!
Лиля, сбросила 4 позиции по НМ - комментарий забыла добавить в заказ - купить одним или двумя заказами, т.к. позиции не дорогие и за каждую платить шип не хочу.
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks