Малеча, ну ты просто................ Убила меня наповал! Красотищща!))
А у меня корпоратифф завтра...Бе-бе-бе, вы уже отгуляли, а я только в предвкушении. Хотя.... нафиг он надо после дискотеки?
))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Малеча, ну ты просто................ Убила меня наповал! Красотищща!))
А у меня корпоратифф завтра...Бе-бе-бе, вы уже отгуляли, а я только в предвкушении. Хотя.... нафиг он надо после дискотеки?
))
да уж, что есть то есть, зато 31 можно достойно отдохнуть перед ночью
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
а у меня ваще корпоратива не будет, нуишо, я сама себе его устроить могу
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
А мы сегодня последний!!!!!!!! *хвастаюсь* Завтра до трех типа работаем, но какая там работа перед праздником? И всеееееееее, свободаааааааааа!!!!!!!!!!!!!
ага, щаз , так они разогнались........
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
Лучше бы премию вместо ящика!)
не представляю себя сидящей дома..........мне через пару дней скучно становится
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
та лана, мне ничего не надо, думаю что нахождением (бесплатным здесь) я уже выбрала свою тринадцатую зарплату
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
часть пропъем, а часть потратим еще на что-то приятное/полезное
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks