Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 405, показано з 121 по 140.

Тема: Сегодня поезд Хюндай из Днепра до Киева своим ходом не дошел (Общая)

  1. #121
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    А вот и график Шкод, ради которых испортили график 89/90.

    Маршрут поезда 152 Днепропетровск-Симферополь


    Время в пути: 4 часа 55 минут

    Днепропетровск 08:45 0
    Запорожье 1 10:03 10:05 126
    Мелитополь 11:18 11:20 238
    Джанкой 12:42 12:44 391
    Симферополь 13:40 482


    Маршрут поезда 152 Симферополь-Днепропетровск

    Время в пути: 4 часа 55 минут

    Симферополь 17:04 0
    Джанкой 17:57 17:59 91
    Мелитополь 19:26 19:28 244
    Запорожье 20:40 20:42 356
    Днепропетровск 21:59 482

  2. #122

    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    108

    Типово график Шкод

    Шкода норм 5 часов пути и в Крыму

  3. #123
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    А вот и график Шкод, ради которых испортили график 89/90.[B]
    так эти электрички и ездили в это же время.
    что изменилось то?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  4. #124
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    так эти электрички и ездили в это же время.
    что изменилось то?
    было часов 6 с куем и кресла наверно менее мягкие, а так ничего особого!
    да, главное ПОНТЫ! можно на билетах бабло рубить как из куста это же Эвроппа!

  5. #125
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    было часов 6 с куем и кресла наверно менее мягкие, а так ничего особого!
    билеты были дешевые еще))
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  6. #126

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    А вот и график Шкод, ради которых испортили график 89/90.

    Маршрут поезда 152 Днепропетровск-Симферополь


    Время в пути: 4 часа 55 минут

    Днепропетровск 08:45 0
    Запорожье 1 10:03 10:05 126
    Мелитополь 11:18 11:20 238
    Джанкой 12:42 12:44 391
    Симферополь 13:40 482


    Маршрут поезда 152 Симферополь-Днепропетровск

    Время в пути: 4 часа 55 минут

    Симферополь 17:04 0
    Джанкой 17:57 17:59 91
    Мелитополь 19:26 19:28 244
    Запорожье 20:40 20:42 356
    Днепропетровск 21:59 482
    чет в е-квитке не виден этот маршрут.. цены еще неизвестны ?

  7. #127
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Сержио1981 Переглянути допис
    Шкода норм 5 часов пути и в Крыму
    И что тут норм?
    Время неудобное, теряется два дня полноценного отдыха вообще то.
    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    билеты были дешевые еще))
    Деньги не принципиальны, принципиально удобство.

    З.Ы. Еще раз объясняю причины популярности поломанного поезда:

    1. Удобное время - можно было после работы спокойно сесть, выспаться или побухать, и с первыми троллейбусами или маршрами ехать на туда куда надо, от побережья до лесничеств. И уже часам у 9 утра быть там где хочешь - в море или на горе.
    2. Обратка - такая же удобная, сел в поезд, побухал или поспал - с утра успел заехать домой, привести себя в порядок - и на работу.
    3. Относительная дешевизна - этот поезд могли себе позволить абсолютно все.

    Видимо есть плюсы еще - но это первое, что мне пришло в голову.
    Востаннє редагував Мальчик Евграф: 16.04.2013 о 09:24

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  8. #128
    Романтик года 2009
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Болельщик года 2013
    Аватар для Sherri
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    12 196

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис

    Видимо есть плюсы еще - но это первое, что мне пришло в голову.
    плюсую!

  9. #129
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Гнойные пидоры.
    Теперь машиной ездить прийдется, а это значит что не побухать, если едешь на выходные.
    Да и после трассы ночью приезжать уставшим - не комильфо.
    Это ж терь в 18-00 стартовать с работы - и если не торопясь экономно, с расходом литров в 12 ехать 6 часов......
    А потом куда девать в крыму эту машину, если идешь с рюкзаками по маршруту?

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  10. #130
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Сделали бы эту Шкоду хоть с нормальным графиком, и пусть стоит хоть стопицот рублей.....
    День отдыха все равно дороже денег.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  11. #131
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    как вариант проходящий киевский поезд

    зы. в расписании 90го время не изменили
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  12. #132
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    как вариант проходящий киевский поезд
    Это вариант без вариантов.
    Весь контингент 90 упадет на этот поезд.
    Билеты без выкрутасов будут доступны только для Гудини. Или за несколько месяцев.
    Я, к сожалению, не обладаю такой работой, что бы планировать свободное время за такие промежутки.

    З.Ы. Хотел бы знать, кто это придумал, измазал бы его портрет говном прилюдно.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  13. #133
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    ..З.Ы. Хотел бы знать, кто это придумал, измазал бы его портрет говном прилюдно.
    А кто там у нас нач транспортного цеха???

    ЗЫ::Маршрут поезда 152 Симферополь-Днепропетровск

    Время в пути: 4 часа 55 минут (ну так 5 - 5,5 часов и будет)

    Симферополь 17:04 0 (Хе, я ещё в это время мог в море покупатся. )
    Джанкой 17:57 17:59 91
    Мелитополь 19:26 19:28 244 (уже дрых в поезде ))
    Запорожье 20:40 20:42 356
    Днепропетровск 21:59 482 Акуенно интересно.. с вокзала выходишь в 15-20 мин 11-го. Трамвая нема, надо итти на скотовоз. с ДВУМЯ большими сумками. (по старому стилю можно сразу с поезда, перейти мост и на работу на 19-ке. И щеголять загаром по отделу. )

    резюме - скоты и СЦУКИ!!!
    Кому прибыль - а кому уже на выходные на юга не мотнешь.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  14. #134
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Кому прибыль - а кому уже на выходные на юга не мотнешь.
    Кстати - да.
    Выехать в пятницу, чо бы вернуться в понедельник и полноценная суббота и воскресенье в Крыму отменяются.
    Апплодируем стоя, апплодисменты переходят в овацию....

    З.Ы. Как по мне - это вызовет спад прибыли у железки...

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  15. #135
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    может все же пересмотрят расписание........
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  16. #136

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    И что тут норм?
    Время неудобное, теряется два дня полноценного отдыха вообще то.

    Деньги не принципиальны, принципиально удобство.

    З.Ы. Еще раз объясняю причины популярности поломанного поезда:

    1. Удобное время - можно было после работы спокойно сесть, выспаться или побухать, и с первыми троллейбусами или маршрами ехать на туда куда надо, от побережья до лесничеств. И уже часам у 9 утра быть там где хочешь - в море или на горе.
    2. Обратка - такая же удобная, сел в поезд, побухал или поспал - с утра успел заехать домой, привести себя в порядок - и на работу.
    3. Относительная дешевизна - этот поезд могли себе позволить абсолютно все.

    Видимо есть плюсы еще - но это первое, что мне пришло в голову.
    +1005000 , теперь все короткие поездки на 2-3 дня в Крым пересраны
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  17. #137
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від garik Переглянути допис
    +1005000 , теперь все короткие поездки на 2-3 дня в Крым пересраны
    Отож. Я чего и разоряюсь в этом треде.

    У меня набиты маршруты, рассчитанные как раз на выхи.
    И мы, в сезон хождения, почти каждые выхи проводим в крымах.
    А теперь это все идет прахом, на машине же в горы не попрешься особо.
    Это под джипинг нужно перетрушивать все маршруты теперь....

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  18. #138
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    В Крым 90 еще проходит. Обратно - однозначно никак. Единственный вариант позднего отъезда из Симферополя, это до Запорожья (Синельниково). Но все равно остается вопрос добраться утром на работу.
    Можно ехать донецким в 21:42 (в зп. будет в 2:11), можно харьковским в 22:20 9в зп. в 3:06) или питерским в 1:00 (в зп. 6:12)
    Востаннє редагував Александр_L: 16.04.2013 о 13:24

  19. #139

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В Крым 90 еще проходит. Обратно - однозначно никак. Единственный вариант позднего отъезда из Симферополя, это до Запорожья (Синельниково). Но все равно остается вопрос добраться утром на работу.
    Можно ехать донецким в 21:42 (в зп. будет в 2:11), можно харьковским в 22:20 9в зп. в 3:06) или питерским в 1:00 (в зп. 6:12)
    в Крым -согласен.
    из Крыма - да с пересадками, да уставшим, а утром на работу-однозначно нет.
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  20. #140

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від garik Переглянути допис
    +1005000 , теперь все короткие поездки на 2-3 дня в Крым пересраны
    Летом будут поезда на Евпаторию и Феодосию с ночным графиком и туда и обратно + проходящие.

Сторінка 7 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті