прощай, свободное виртуальное общение без границ!(((
*Не чокаясь*
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
прощай, свободное виртуальное общение без границ!(((
*Не чокаясь*
ты навсегда останешься в наших сердцах
*выпив не чокнувшись, не закусывая, занюхав волосами Весельчака*
кулак под подбородок, заунывно - Чёрный вооорон, штож ты въёёёшьси
Да над моею головой....
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
У меня и был квип, тока он умер.((((((((((( РЫДАЮ
А актёров с дурдома набирать будим?
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Не знаю.....(( Сначала мышь умерла, потом ее воскресили, а следом квип умер.
![]()
твоя мышка пережила клиническую смерть???? давай за её здоровье
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Нет, у меня уже новая....... Старую буду торжественно хоронить.......
Хнык..... Белая под мой монитор лучше смотрелась!((
Ну ладно, черная будет под цвет телефона.
прям всё-всё -всё ? *краснею от собственных мыслей*а у мя всё чёрное
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Ну за мышей!))
Себе....)) Они ж от обезьян произошли. Блин, я националистка. Весельчак, прости!
Скажи срочно, что у тебя и белые участки есть!))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks