Сегодня был на допремьерном показе "Легенда 17" Перед фильмом была встреча с оскароносцем Меньшовым. Прикольный дядька. Сам фильм про хоккеиста Валерия Харламова и легендарную встречу советских хоккеистов с канадскими профи из НХЛ в 1972 году. Половина женской аудитории выходила из зала со слезами. Кино достойное,даже сам не ожидал, рекомендую.







Bookmarks