Ар дык, не могу...мне надо все хвосты поуберать на работе,шоб со спокойной душой увольняться))
от и стараюсь))
и тебе привет![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ар дык, не могу...мне надо все хвосты поуберать на работе,шоб со спокойной душой увольняться))
от и стараюсь))
и тебе привет![]()
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©
Ура! Нас снова многО!)))
Нео привет,красотка))
У тебя новые губки?
Хорошенькие,тебе идут))
Ар та,оказывается,их немного,но,блин,длинючие эти хвосты)
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©
Так радуюсь же старым друзьям!
Ну дык народ к вечеру подтягивается, все хотят раслабиться, так сказать для дома для семьи
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Четверг..... Как много в этом слове![]()
Кстати, передайте ей, что у меня хранится ее зажигалка! Отдам при встрече!))
та я ...ехал грека через раку..., тьфу нет, грека сунул раку..., опять не то, *задумалась* и за чё там рак греку цапнул, ик, давайте выпьем
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Ар тсю...шо тебя так мой хвостик впечатлил?
Нео *радуясь,как ребенок*
а будет еще встреча?))
ураааааааааааааа
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks