зато ты не отравишься))))))))))))))))))))![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
зато ты не отравишься))))))))))))))))))))![]()
Так)))) Никто никого не чем не мажет)))))))))))))))))) .......вот......и все будут живы...
пить горячее молоко))))![]()
а ты пей аккуратно.....![]()
Пока ты молод, в этом долгом обмане, называемом жизнью, ничто не кажется таким отчаянно желанным, как опрометчивый шаг.
Франсуаза Саган “Смутная улыбка”
а если на такие шаги тянет до сих пор?)))))))))))))))))
Хватит саксаганить давай молоко!
)))))))))))))))))) не обожжешься?))))))))))))))))
Человеческая личность способна на бесконечное дробление. Наши слова являются выражением лишь части нас, одного из наших ликов. О своей любви мы можем рассказать любимой женщине, другу, на суде, в пьяной компании, цветам, Богу. Ясно, что каждый раз наш рассказ будет иным, так как мы меняемся в зависимости от обстоновки.
(Н.С. Гумилев “Анатомия стихотворения”)
крем к молоку горячему не обещали)))))))))))) есть только мед))))))))![]()
не-а... горячее молоко с медом и ЯД![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks