Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 387 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #4161
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, подскажите, у кого малыши были на кормлении смесью, вы еще даете на ночь или утром смесь малышам и до какого возраста вообще надо кормить смесью? Все дело в том, что Илюшка еще на ночь выпивает с удовольствием бутылочку смеси , а иногда и под утро любит подкрепиться)
    у меня дочурка отказалась пить смесь в 9мес с бутылочки,делаю каши на смеси,тк надо давать смесь где-то до 2х лет(кто был на ИВ)?!а среди ночи мы пьем компотик)))

  2. #4162
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, подскажите, у кого малыши были на кормлении смесью, вы еще даете на ночь или утром смесь малышам и до какого возраста вообще надо кормить смесью? Все дело в том, что Илюшка еще на ночь выпивает с удовольствием бутылочку смеси , а иногда и под утро любит подкрепиться)
    у нас кушает смесь ночью, компот тоже канает, но тогда раньше просыпается

  3. #4163
    ANIAT
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    агась, в ясли))))
    опа, а ну как рассказывайте в какие ясли берут с 1,5? или вы с сентября идете, а пока только тренируетесь?

  4. #4164
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, подскажите, у кого малыши были на кормлении смесью, вы еще даете на ночь или утром смесь малышам и до какого возраста вообще надо кормить смесью? Все дело в том, что Илюшка еще на ночь выпивает с удовольствием бутылочку смеси , а иногда и под утро любит подкрепиться)
    Мы тоже но ночь выпиваем бутылочку смеси с удовольствием, и утром бутылочку, а затем через 1-1.5 часа - твердый завтрак! Всем привет!

  5. #4165
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    та у нас график - капец, белка со своим колесом просто отдыхает Михасик - отлично, сегодня первый раз в садик ходил, правда на 15 минуточек всего!
    ничего себе! вот это да. с почином!

    Натали, вот с высоты своего полета, скажи - какое все-таки оптимальное количество детей?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #4166
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    та у нас график - капец, белка со своим колесом просто отдыхает Михасик - отлично, сегодня первый раз в садик ходил, правда на 15 минуточек всего!
    Мишаню с первым походом в садик
    Востаннє редагував Ленушка: 05.04.2013 о 14:53

  7. #4167
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем приветик!!!
    Капец,а мы проснулись после дневного сна с тем-рой 39 , и не понятно отчего,так что на форумовку не попадаем(((

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Приветик!
    Мы пришли от ортопеда, не надо нас гипсовать (а то я себе уже напридумывала) - массажи и обувь и все будет ок
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    сходили хорошо)
    Поздравляю с хорошими результатами!!!!!

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    Всем спасибо нам за комплименты)))Мы бы тоже с удовольствием присоединились на форумовку ,дык у нас непонятно шо(((темпа 6 день.....
    Вероничке выздоравливать!!!

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    та у нас график - капец, белка со своим колесом просто отдыхает Михасик - отлично, сегодня первый раз в садик ходил, правда на 15 минуточек всего!
    Поздравляем Михасик с первым походом в садик)))

  8. #4168
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ничего себе! вот это да. с почином!

    Натали, вот с высоты своего полета, скажи - какое все-таки оптимальное количество детей?
    ну и вопросик (ты думаешь Натали скажет, что пару последних были лишними? или может наоборот: ещё парочка не помешает)
    Моя многодетная подруга ( у неё 5 детей) сказала что сложно с двумя, а потом всё легче и легче))

    Ладно, пошла собираться в парк Шевченко. Везу кучу детей. Там построили какие-то лазилки по деревьям и между ними (канаты, тарзанки) для детей и взрослых. До воскресенья - бесплатно!
    Так что присоединяйтесь кто хочет! ( у нас тут типа форумовка намечалась...если что я буду в парке, мой тел 050 453 7755 Юля)

  9. #4169
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    Капец,а мы проснулись после дневного сна с тем-рой 39 , и не понятно отчего,так что на форумовку не попадаем(((



    А симптомы? или только темпа?

  10. #4170
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    Капец,а мы проснулись после дневного сна с тем-рой 39 , и не понятно отчего,так что на форумовку не попадаем(((
    Поскорей выздоравливать вам!

  11. #4171
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    А симптомы? или только темпа?
    Только темпа,никаких других симптомов нет,ведет себя как обычно,понаблюдаю пока

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Поскорей выздоравливать вам!
    Спасибо большое

  12. #4172
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Девочки, привет!
    Интересную тему вы завели о количестве деток я один ребенок в семье, поэтому чисто психологически сложно решится на 2ого ребеночка, хотя муж хочет, да и я бы от дочечки не отказалась бы... посижу, поподглядываю за вами

    ​​Мира 30, а я и не знала, что в парке таакое есть... поедем тоже посмотрим
    ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШО ПОГУЛЯТЬ

  13. #4173
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    у нас в саду берут с 1,5 лет, Надю давно приглашают))) Мы приходим за Соней, пока я ее одеваю, Надя уже в группе с детьми играется))))
    Ноя раньше двух не сдам)


    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    опа, а ну как рассказывайте в какие ясли берут с 1,5? или вы с сентября идете, а пока только тренируетесь?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #4174
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    Капец,а мы проснулись после дневного сна с тем-рой 39 , и не понятно отчего,так что на форумовку не попадаем(((
    ((( выздоравливайте!
    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    ну и вопросик (ты думаешь Натали скажет, что пару последних были лишними? или может наоборот: ещё парочка не помешает)
    Моя многодетная подруга ( у неё 5 детей) сказала что сложно с двумя, а потом всё легче и легче))

    Ладно, пошла собираться в парк Шевченко. Везу кучу детей. Там построили какие-то лазилки по деревьям и между ними (канаты, тарзанки) для детей и взрослых. До воскресенья - бесплатно!
    Так что присоединяйтесь кто хочет! ( у нас тут типа форумовка намечалась...если что я буду в парке, мой тел 050 453 7755 Юля)
    не знаю, что скажет, потому и спрашиваю))))))

    так, надо звать Натали
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #4175
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Так, девочки, мы на 15-30 не успеваем((( Будем где-то к 16-00 - 16-30

  16. #4176
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    а вообще, много ж от чего зависит.

    у меня когда детей не было, мне двое казалось уже анриал (я одна), когда один ребенок - трое казалось чем-то непостижимым.
    в общем, по принципу +1 - кажется нормальным, а +2 и больше уже чем-то далеким и не про тебя
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #4177
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Интересную тему вы завели о количестве деток я один ребенок в семье, поэтому чисто психологически сложно решится на 2ого ребеночка, хотя муж хочет, да и я бы от дочечки не отказалась бы... посижу, поподглядываю за вами
    У нас дочка уже решенный вопрос))))Выбираю момент, хотела в Ромкиных 3 года, но подумала, что лучше попозже - в садике устаканиться нужно для начала+всякие инфекции носить будет первое время активно и тыды и тыпы))))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #4178
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Так, девочки, мы на 15-30 не успеваем((( Будем где-то к 16-00 - 16-30
    Лен, набери меня когда приедешь ( у меня нет твоего тел)

  19. #4179
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    У нас дочка уже решенный вопрос))))Выбираю момент, хотела в Ромкиных 3 года, но подумала, что лучше попозже - в садике устаканиться нужно для начала+всякие инфекции носить будет первое время активно и тыды и тыпы))))
    И у нас аналогично. Однозначно решили что хотим еще дочку ))) Пока думаем года через 3-4, а там как получится )))
    Жилплощадь мы уже расширили (это был основной вопрос), так что можно в бой (попозже)

  20. #4180
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Жилплощадь мы уже расширили (это был основной вопрос), так что можно в бой (попозже)
    о, пропустила и не поздравляла с этим. Молодцы!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 209 з 387 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті