Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 254 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5063, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: Уникальная бытовая химия. Самый большой ассортимент. Офис пр.Мира 18. Доставка. Чистоголик.com.ua

  1. #4401
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    уехала на раздачу!

  2. #4402
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    Отбеливающая зубная паста R.O.C.S. Сенсационное отбеливание 65 грн
    вот эту заказываю,как забрать можно?

  3. #4403
    Аватар для Oksan_a
    Реєстрація
    20 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    276

    Типово

    БИО-гель SENTIMAT Ultra Power 4 л (Rösch, Швейцария) 128 грн

    Юля, когда примерно ожидать?

  4. #4404
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ (после получения расчета) В ЭТОЙ ФОРМЕ (беру с собой на раздачи заказы только тех людей, кто отписался в ней
    и обязательно дублируем в теме (не в личку), чтоб я не пропустила и проверьте перед раздачей список в первом сообщении темы, чтоб там был Ваш ник


    Запишите мой номер 093-456-65-6девять
    Mitsubishi Lancer или Hyundai Accent серый металлик
    Деньги на раздачу готовим без сдачи (сдачи не даю!).
    БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ:

    СУББОТА 6 апреля
    ЦЕНТР- ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ ( напротив Евы) - 13.30
    ОСТРОВСКОГО ( возле Як Барби) -15.00

    ВОСКРЕСЕНЬЕ 7 апреля
    ПОБЕДА ( возле Биллы) - 12.00

    ПОНЕДЕЛЬНИК 8 апреля
    ЦЕНТР- ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ ( напротив Евы) - 18.30


    ЗАБРАТЬ ЗАКАЗИК САМОВЫВОЗОМ И ВЫБРАТЬ ЕЩЕ ЧТО-ЛИБО ИЗ ОГРОМНОГО АССОРТИМЕНТА МОЖНО в офисе интернет-магазина "ЧИСТОГОЛИК" (С 10.00 до 19.00, с 13 до 14 перерыв) - ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 - пр Мира 18 (напротив Варуса)
    - Обязательно говорите что вы с форума, чтоб на покупку действовали цены СП;
    - Перезвоните перед посещением, чтоб уточнить, что офис точно будет открыт.


    адресная доставка к подъезду - 30 грн

    также я могу отправить Ваш заказ на любой склад Новой почты или Интайм у нас в городе возле Вашего дома , а Вы заберете его в течении пяти дней в удобное для Вас время

  5. #4405
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Р Переглянути допис
    Отбеливающая зубная паста R.O.C.S. Сенсационное отбеливание 65 грн
    вот эту заказываю,как забрать можно?
    Можно!
    Я завтра посмотрю - она кажется в наличии есть

  6. #4406
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Oksan_a Переглянути допис
    БИО-гель SENTIMAT Ultra Power 4 л (Rösch, Швейцария) 128 грн

    Юля, когда примерно ожидать?
    Пока не могу точно сказать - еще график не составляла

  7. #4407
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    Тогда жду новостей)
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Можно!
    Я завтра посмотрю - она кажется в наличии есть

  8. #4408
    Аватар для marusya_tat
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    904

    Типово

    Юля, можно мне Средство длямытья посуды Spulmittel orange+citron (апельсин+лимон) (Германия) 5л
    МЕЛАМИНОВАЯГУБКА без упаковки большая 2
    Бамбуковаясалфетка 18*23

  9. #4409
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від marusya_tat Переглянути допис
    Юля, можно мне Средство длямытья посуды Spulmittel orange+citron (апельсин+лимон) (Германия) 5л
    МЕЛАМИНОВАЯГУБКА без упаковки большая 2
    Бамбуковаясалфетка 18*23
    можно, только салфеток , кажется уже не остается ( я завтра точно гляну)
    губки бамбуковые точно есть еще 4 штучки

  10. #4410
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    Новинка 2011! Зубная щетка R.O.C.S. Отбеливающая 48 грн

    и эта щеточка интерисует!

  11. #4411
    Аватар для marusya_tat
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    можно, только салфеток , кажется уже не остается ( я завтра точно гляну)
    губки бамбуковые точно есть еще 4 штучки
    Юля, я цену не нашла на губки, хочу на пробу взять.

  12. #4412
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Зубная паста AquaFresh Whitening 100 ml ( Великобритания) 32 грнВ НАЛИЧИИ

    Отбеливающая зубная паста AquaFresh Whitening благодаря микрочастицам в составе мягко и эффективно делает зубы белее. Образует защитный слой, который помогает предотвратить изменение цвета и сохранить зубы белыми дольше

  13. #4413
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від marusya_tat Переглянути допис
    Юля, я цену не нашла на губки, хочу на пробу взять.
    губками удобнее мыть посуду, салфетками -протирать поверхности

    Бамбуковая губка 14*18*2 см 20 грн В НАЛИЧИИ
    Описание - салфетка из бамбукового волокна, прострочена по периметру, двусторонняя, с наполнителем, в форме губки.

    Бамбуковая салфетка 18*23 двойные в упаковке (Голубые и Розовые) 15 грн
    Для мытья посуды и кухонных поверхностей без моющих средств.

    видео здесь http://youtu.be/D7pw0OYHEKk
    — Салфетка и губка из бамбуковых волокон способны отмыть любую жирную и грязную посуду без применения, каких-либо моющих средств.
    —Благодаря волокнам бамбука, грязь и жир не впитываются в ткань изделия и легко смываются простой водой.
    —Не впитывает запахи, благодаря природному присутствию в волокнах хлорофилла.
    — Срок годности не ограничен, выдерживает стирку не менее 500 раз, не теряет первоначального цвета.
    —Впитывает в себя в три раза больше жидкости, чем обычная х/б салфетка, не оставляет разводов и ворсинок.
    — После применения их нужно просто промыть водой и они снова как новые.
    — Салфетка изготовлена из бамбуковых волокон.
    — Бамбуковое волокно относится к экологически чистому материалу, обладает уникальными антибактериальным и антимикробным свойствами (за день на поверхности салфетки погибает около 75% микробов и бактерий), природным ароматом и легким естественным блеском. обладает
    — Не содержит в себе никаких химических добавок и примесей.
    - Подходят для мытья посуды, вытирания пыли, уборки кухни и других помещений
    При необходимости стирать только обычным мылом, не использовать отбеливатели, не сушить на батарее!

  14. #4414
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Р Переглянути допис
    Новинка 2011! Зубная щетка R.O.C.S. Отбеливающая 48 грн

    и эта щеточка интерисует!
    закажу

  15. #4415
    Аватар для HSIM
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    20

    Типово

    Юля, приветик! подружка тоже хочет органикс для туалета ,ORGANICS WC (туалеты, унитазы, раковины, керамическая плитка, ванные комнаты) спрей 200 мл 34 грн закажи и ей, плиз!
    и она передает большое спасибо за капсулы ариэль, у нее все аллергики, после стирки ариэлем все хорошо, никто не чешется, в отличии от того что у нас покупали, а запах говорит, что божественный и белье белоснежное

  16. #4416
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від HSIM Переглянути допис
    Юля, приветик! подружка тоже хочет органикс для туалета ,ORGANICS WC (туалеты, унитазы, раковины, керамическая плитка, ванные комнаты) спрей 200 мл 34 грн закажи и ей, плиз!
    и она передает большое спасибо за капсулы ариэль, у нее все аллергики, после стирки ариэлем все хорошо, никто не чешется, в отличии от того что у нас покупали, а запах говорит, что божественный и белье белоснежное
    спасибо за отзыв!
    завтра должен твой заказик по содосану приехать

  17. #4417
    Аватар для HSIM
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    спасибо за отзыв!
    завтра должен твой заказик по содосану приехать
    отличненько, ну тада еще один отзыв по садосану: соль очень экономичная, такаааая экономичная, что я даже решила, что что-то с индикатором стряслось, по сравнению с финишам-день и ночь , финиш сыпать не успевала, я правда баги еще не пробывала....

  18. #4418
    Аватар для marusya_tat
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    904

    Типово

    Юля, мне одну Бамбуковая губка 14*18*2 см 20 грн В НАЛИЧИИ

  19. #4419
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від HSIM Переглянути допис
    отличненько, ну тада еще один отзыв по садосану: соль очень экономичная, такаааая экономичная, что я даже решила, что что-то с индикатором стряслось, по сравнению с финишам-день и ночь , финиш сыпать не успевала, я правда баги еще не пробывала....
    Спасибо за отзыв! расскажешь про багивскую потом

  20. #4420
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    Дорогие мои покупатели, все вы привыкли получать нужные сюрпризы от меня в подарок к покупке.
    Я хочу сделать ваши подарочки еще более полезными и приятными!
    Теперь вы будете сами выбираете себе подарки, которые хотите получить со своим заказом!

    Список будет в форме записи на раздачи https://docs.google.com/spreadsheet/...LWRWZEE6M %20Q .
    Подарки будут обновляться каждую неделю.


    АКТУАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ
    *Стиральный порошок Ultra Compact ( Galil, Израиль) 2 стирки
    Стиральный порошок Ultra Compact 7 кг - 190 стирок!!! ( Galil, Израиль) 273 грн В НАЛИЧИИ


    ULTRA Compact - бесфосфатный высококачественный порошок из Израиля. Способен удалять даже самые стойкие пятна. Имеет приятный аромат. Отлично подходит для стирки даже в жесткой воде. Порошок легко растворяется в воде, мало пенится и легко выполаскивается.
    Стиральный порошок Ultra Compact содержит отбеливатель, который начинает работе при температуре стирки 60°С - 90°С
    Внимание! Цветные и черные вещи рекомендуется стирать при температуре не выше 40°С.
    Подходит как для стирке в машинах любого типа, так и для ручной.
    Очень экономный! Одной пачки порошка хватает на 190 стирок!
    * Расход всего 60 мл (36 гр) на полную загрузку 5-6 кг.
    * Рекомендуется насыпать прямо в барабан стиральной машины под белье.
    * Израильтяне считают его сухим гелем,т.к при использовании его они растворяют 3 столовые ложки порошка в стакане горячей воды и после этого льют в машинку.Это дает больший эффект.
    * Порошок используется как для белого так и для цветного белья и хорошо отстирывает сильно загрязненные вещи

    * Бесфосфатный концентрированный порошок для детских вещей «Vish BABY» (Израиль) (1 стирка)
    Бесфосфатный концентрированный порошок для детских вещей «Vish BABY» ( Galil Израиль)
    700 г - 17 стирок - 49 грн В НАЛИЧИИ
    1500 г - 38 стирок - 84 грн


    Детский бесфосфатный стиральный порошок «Vish Baby», специально предназначен для стирки детского белья с самого рождения ребенка. Стиральный порошок Гипоаллергенный и не вызывает раздражений детской кожи при носке белья. «Vish Baby» подходит для машинной и ручной стирок, для белого и цветного белья, всех видов ткани. Выполаскивается в любой воде, не оставляя разводов. Обеспечивает полное удаление пятен. Не разрушается структуру тканей и сохраняет цветовую гамму белья. Освежает одежду и придает ей мягкость, предотвращая при этом образования катышек, даже после многих стирок.
    *Детский порошок «Vish Baby» был клинически протестирована и одобрен в Министерстве Здравоохранения Израиля.
    *Благодаря специально разработанной формуле, стиральный порошок «Vish Baby», отстирывает специфические загрязнения детского белья, без особых усилий.
    *Стиральный порошок «Vish Baby» НЕ СОДЕРЖИТ: Энзимы, фосфаты, хлор, фенолы, цеолиты и другие агрессивные химикаты.
    *Для стирки 5-ти кг сухого белья, используется 35/45 гр. стирального порошка. В зависимости от жёсткости воды в Вашем регионе, расход стирального порошка может быть увеличен.

    *Меламиновая губка
    Меламиновые губки (без упаковки)
    маленькие - 93*70*2,4 - 4 грн В НАЛИЧИИ
    большие - 140*90*40 - 13 грн
    В НАЛИЧИИ

    видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=H6GobTkwePU
    С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств.
    Меламиновая губка – это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств. Такая губка отлично очищает загрязнения с оргтехники, пластика, керамической плитки, сантехники, оттирает самую застарелую грязь. Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия, дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин. Достаточно намочить ее в теплой воде и слегка потереть пятно. Губка, благодаря особой структуре, “захватывает” грязь и впитывает ее.
    Меламиновой губкой без применения химических средств можно удалить загрязнения, которые обычно представляли проблему. Это:
    следы от ручек, маркера с досок;
    следы обуви с линолеума;
    известковый налет;
    мыльные разводы;
    почистить клавиатуру;
    загрязнения с оргтехники и пластика;
    кафель, ванну, раковину;
    застарелую грязь с других поверхностей.

    *Губка для посуды (волна)
    Губка кухонная 10шт. 3х4х8,5 см ("ЧИСТО") 8 грн
    Губка кухонная ПРОСТО 5 шт. 10х6,5х3 см. "Чисто" 8 грн


    Кухонные губки "Просто":
    - отлично вспенивают моющие средства
    - деликатно и эффективно моют посуду
    - устраняют устойчивые загрязнения
    - оптимальный размер губок обеспечивает удобство в использовании
    - изготовлены из водостойкого поролона высочайшего качества и абразивной полимерной фибры устойчивой к химическим воздействиям , поэтому прослужат дольше аналогов других изготовителей.

    * Капсулы для стирки Ariel Active
    Капсулы для стирки Ariel Active Gel Capsules Mountain Spring с кондиционером (для белого и светлого белья ) (Procter&Gamble Бельгия )
    32 шт - 125 грн
    1 шт - 4,5 грн
    В НАЛИЧИИ

    Капсулы с гелем для стирки Ariel Color&Style двойной концентрации с ароматом весенней горной свежести. Всего 1 капсула, помещенная непосредственно в барабан стиральной машины под белье , подарит вашему белью безупречную чистоту и свежестью. 30°, 40°, 60°, 90°C

Сторінка 221 з 254 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті