Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 387 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #4121
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: От года до двух (том 21)

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так бигом всем спать
    Так то ж тебе наверно завтра на работу, а мы птицы вольные)

  2. #4122
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    сходили хорошо)
    мы, собираемся) Вроде, еще Мари и Мира30 собирались)
    а де форумовка, во скоко и до скольки, мож и я успею подъехать

  3. #4123
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    больше носить ее именно дома, т.к. гладкий пол не есть гуд.
    Это в вашем случае или в принципе? т.к. слышала, что как раз босиком ходить дома рекомендуется, вроде, подзапуталась)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #4124
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Так то ж тебе наверно завтра на работу, а мы птицы вольные)
    мне завтра на десять и плюс кндер у бабушки. я еще телек смотрю,

  5. #4125
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    мы вожжики ждём ну и футбол смотрим...слав богу хоть не всей семьёй
    есть вожжи, братьзавтра на работу?; )

  6. #4126
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    есть вожжи, братьзавтра на работу?; )
    бери))я на выхах хо попробовать шо оно такое)))
    p/s/ кинь тел в ЛС завтра выловлю

  7. #4127
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    есть вожжи, братьзавтра на работу?; )
    Лера, сфоткай его на радость общественности))

  8. #4128
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Лера, сфоткай его на радость общественности))
    океюшки вот думаю шо с него взять за вожжи? гггг кашаладку или ...или ли,надо подумать

  9. #4129
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Лера, сфоткай его на радость общественности))
    Лера, не надо. Опять же на радость общественности
    и ваще буш умничать-припрёмся на развивалки

  10. #4130
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Лера, не надо. Опять же на радость общественности
    и ваще буш умничать-припрёмся на развивалки
    ггг ты пронас с тобой и развивалки, или как?

  11. #4131
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Это в вашем случае или в принципе? т.к. слышала, что как раз босиком ходить дома рекомендуется, вроде, подзапуталась)
    он сказал в общем: типа гладкий ровный пол "плющит" стопу, что ведет к плоскостопию, если квартира устелена ковриками с камушками, травкой и пр. и пр., то можно и босиком
    Тут палка о двух концах: у нас есть проблема, причем ярко выражена, мы начали носить обычные тапки Зетпол и уже заметно, что стопу потихоньку ставит правильно.
    У подруги ребенок с обычными ногами и обычными стопами. Она их и фотографировала и рассматривала и таки добилась, что им сказали вальгус , начали носить они высокую обувь и теперь в 1,8г не вооруженным глазом видно, что у ребенка ноги иксом, может это и не обувь, а так быо "запрограмировано", но вот так...

  12. #4132
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    у Леонова, как и первый раз, муж к женщинам отказался идти
    Обувь сказал купить просто высокую, чтобы голеностоп фиксировать и что больше носить ее именно дома, т.к. гладкий пол не есть гуд.
    Как потеплеет босиком больше бегать, если есть возможность. И на коврике с камушками ходить не больше 20 минут (Машу и на минуту на него не загонишь , так что больше точно не получится)
    у нас тоже ноги колесом таким периодически меня клинит и я начинаю копать инет, идти к врачам. Потом успокаиваюсь, смотрю на Алису - ноги потихоньку выравниваются. До трёх лет говорят выровняются, то что колесом, ничего страшного, главное чтобы иксом не были.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    сходили хорошо)
    мы, собираемся) Вроде, еще Мари и Мира30 собирались)
    я буду

  13. #4133
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    у моеготмалого ноги иксом, правда и у папы его иксом, бить панику? дома ходит вносочках...пол гладкий, к ортопедам не водили ни разу

  14. #4134
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    у нас тоже ноги колесом таким периодически меня клинит и я начинаю копать инет, идти к врачам. Потом успокаиваюсь, смотрю на Алису - ноги потихоньку выравниваются. До трёх лет говорят выровняются, то что колесом, ничего страшного, главное чтобы иксом не были.
    да, вот он нам и сказал, что они выравниваются, да иногде так что из колеса иксом стают (это обо мне: такая же была, а сейчас коленки чуть внутрь )
    Так что ровнять действительно не стоит, просто укреплять: достаточное кол-во кальция, движений...

  15. #4135
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    сходили хорошо)
    мы, собираемся) Вроде, еще Мари и Мира30 собирались)
    И мы с Ваней собираемся может еще с нами три гагаринские мамочки с тремя мальчиками)))

  16. #4136
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а де форумовка, во скоко и до скольки, мож и я успею подъехать
    c 15-30 я так понимаю
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    у моеготмалого ноги иксом, правда и у папы его иксом, бить панику? дома ходит вносочках...пол гладкий, к ортопедам не водили ни разу
    не, ну если наследственно, то панику не бить)))

  17. #4137
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    у Леонова, как и первый раз, муж к женщинам отказался идти
    Обувь сказал купить просто высокую, чтобы голеностоп фиксировать и что больше носить ее именно дома, т.к. гладкий пол не есть гуд.
    Как потеплеет босиком больше бегать, если есть возможность. И на коврике с камушками ходить не больше 20 минут (Машу и на минуту на него не загонишь , так что больше точно не получится)
    Мы тоже по дому ходим в обувке!, нам ортопед советовала А про 20 минут на коврике ортопед явно загнул, я сынулю уже больше месяца мучаю ковриком, понемногу ходит, но без особого желания и с поощрением, максимум 5 раз пройдет туда и обратно!

  18. #4138
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Мишеньку с 1 годиком!!! Как подрос уже, такой милаха


  19. #4139
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    у моеготмалого ноги иксом, правда и у папы его иксом, бить панику? дома ходит вносочках...пол гладкий, к ортопедам не водили ни разу
    у Дашки ноги-иксом, сейчас уже ровнее и красивее
    причина в вальгусе у нас была и в неправильной постановке ноги, обувь специальная, потом просто обувь и тренеровки, бассейн помогли привести ноги в порядок.
    Х- О-образные ноги - чатсо наследственное и как правило это нужн опоказать ортопеду, чтобы если надо - подкоректировать

  20. #4140
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Спасибо за информацию!
    А ты его уже примеряла? А то я в темке про велики для себя подчеркнула, что обязательно надо покупать с ребенком вот теперь задумалась, как бы не купить не то....

Сторінка 207 з 387 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті