Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 357 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #4481
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від GUBANI Переглянути допис
    Светочка, привет!
    Если будете в наших краях в субботу, то привезите нам:

    молоко - 1.5 л
    брынза - 200 гр
    творог - 200 гр
    сулугуни - 200 гр
    яйца перепел. - десяток
    козинаки - 1 шт
    и морковка по-корейски - 0.5 кг

    спасибо!
    Привет, Олечка! Будем, обязательно привезем Спасибо за заказик

  2. #4482
    Аватар для Marfusy
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Дописів
    640

    Типово

    Привет! Заказик на субботу:
    молочко 3л
    творожок 0,5 кг
    ряженка 0,5л
    яйца 10 шт
    перепел. яйца 10 шт
    курочка
    уточки еще не подросли?

  3. #4483
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Marfusy Переглянути допис
    Привет! Заказик на субботу:
    молочко 3л
    творожок 0,5 кг
    ряженка 0,5л
    яйца 10 шт
    перепел. яйца 10 шт
    курочка
    уточки еще не подросли?
    Привет, Леночка! спасибо за заказик!
    уточки еще маленькие утята )

  4. #4484

    Типово

    На субботу вкусняшек:
    - творог - 2 кг
    - сметана - 1л
    - сгущенка - 0.5 л
    А у вас тыквы нет случайно? Нужна тыквочка!

  5. #4485
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від СветланаФСН Переглянути допис
    На субботу вкусняшек:
    - творог - 2 кг
    - сметана - 1л
    - сгущенка - 0.5 л
    А у вас тыквы нет случайно? Нужна тыквочка!
    Привет, Светочка! спасибо за заказик!
    где ж щас тыквочку взять? они уже все съелись, а кто не съелся - те завяли и хрюшкам пошли

  6. #4486
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Пополняю фото коллекцию вкусняшек - Шоколадная паста

    65 грн за 0,5 л
    (баночки на обмен) делаем фасовку и по 0,25
    Паста у нас из натурального шоколада, натурального какао-масло, мед, фундук и миндаль, и масло слив. Арахис не клали специально, т.к. это аллерген и говорят, самый ГМОшный продукт.

  7. #4487
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Света, так как насчет половинки индюшки?

  8. #4488
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Света, так как насчет половинки индюшки?
    Да, Таня, будет пол птички примерно на 4,5 - 5 кг. Сразу затащу к себе в холодильник - заберете в воскресенье. ага?

  9. #4489

    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Света, добавьте, пжта, к заказу на субботу 2дес куриных яиц

  10. #4490
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Света, приветик! Мне на субботу молочко можно?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #4491
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від ОЛЮНЯ7 Переглянути допис
    Света, добавьте, пжта, к заказу на субботу 2дес куриных яиц
    угу)

  12. #4492
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Света, приветик! Мне на субботу молочко можно?
    нужно!) Будем в субботу вечером

  13. #4493
    Аватар для sky207
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    177

    Типово

    добрый вечер!
    ловите заказик на субботу:
    перепелка 1 шт, если не будет курочку не нужно(еще прошлая не сьелась
    творог 0,5 кг
    сливку 0,5 л
    молочко 1 л
    курочку бройлер для мамы (супер обшмаленная
    козинак 1 шт
    перепелиные яйца 10 шт
    вот и все
    спасибки! ждем вас!
    Массаж для Ваших малышей!!!

  14. #4494
    Аватар для Vittok
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    362

    Типово

    Добрый вечер,ждем вас в субботу(наш бебипол!!!!) и если можно:
    -1 дес.курин.яиц
    -0,5 кг творога
    Спасибо за заказ,оочень вкусная шоколадная паста!!

  15. #4495
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Да, Таня, будет пол птички примерно на 4,5 - 5 кг. Сразу затащу к себе в холодильник - заберете в воскресенье. ага?
    Хорошо, мы в Николаев уезжаем, не буду загадывать время

  16. #4496
    Аватар для Natalia .
    Реєстрація
    15 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37

    Типово

    Светочка! Спасибо еще раз за заказ! Пасту попробовали,вкусно! Сулугуни бесподобен!

  17. #4497
    Аватар для MimiKo
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Света, Доброй ночи!
    На субботу кролика на Победу доставите?
    Контакты повторить?

  18. #4498
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від sky207 Переглянути допис
    добрый вечер!
    ловите заказик на субботу:
    перепелка 1 шт, если не будет курочку не нужно(еще прошлая не сьелась
    творог 0,5 кг
    сливку 0,5 л
    молочко 1 л
    курочку бройлер для мамы (супер обшмаленная
    козинак 1 шт
    перепелиные яйца 10 шт
    вот и все
    спасибки! ждем вас!
    Привет, Аленушка! Словила, спасибо

  19. #4499
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Vittok Переглянути допис
    Добрый вечер,ждем вас в субботу(наш бебипол!!!!) и если можно:
    -1 дес.курин.яиц
    -0,5 кг творога
    Спасибо за заказ,оочень вкусная шоколадная паста!!
    Всё можно и Вам спасибо!

  20. #4500
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Хорошо, мы в Николаев уезжаем, не буду загадывать время

Сторінка 225 з 357 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті