| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Привет! Заказик на субботу:
молочко 3л
творожок 0,5 кг
ряженка 0,5л
яйца 10 шт
перепел. яйца 10 шт
курочка
уточки еще не подросли?
На субботу вкусняшек:
- творог - 2 кг
- сметана - 1л
- сгущенка - 0.5 л
А у вас тыквы нет случайно? Нужна тыквочка!
Света, добавьте, пжта, к заказу на субботу 2дес куриных яиц
Света, приветик! Мне на субботу молочко можно?![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
добрый вечер!
ловите заказик на субботу:
перепелка 1 шт, если не будет курочку не нужно(еще прошлая не сьелась
творог 0,5 кг
сливку 0,5 л
молочко 1 л
курочку бройлер для мамы (супер обшмаленная
козинак 1 шт
перепелиные яйца 10 шт
вот и все
спасибки! ждем вас!
Массаж для Ваших малышей!!!
Добрый вечер,ждем вас в субботу(наш бебипол!!!!) и если можно:
-1 дес.курин.яиц
-0,5 кг творога
Спасибо за заказ,оочень вкусная шоколадная паста!!![]()
Светочка! Спасибо еще раз за заказ! Пасту попробовали,вкусно! Сулугуни бесподобен!
Света, Доброй ночи!
На субботу кролика на Победу доставите?
Контакты повторить?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks