Ну если большинство апрелят и помладше тусят у вас, то принимайте и нас в ваши ряды!
О и как раз затронуты мои больные темы, которые не дают мне спать: велик и легкая прогулка. Великом я брежу Puky, понимаю дорого, но он мне аж снится. И положила глаз на chicco lite way, может у кого есть, будет интересно послушать мнение.



. И положила глаз на chicco lite way, может у кого есть, будет интересно послушать мнение.













Bookmarks