Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 387 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #4021
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Эльза- кукла красивая!

  2. #4022
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Спасибо всем за поздравления моему маленькому любимому шкоднику


    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Провожу соц опрос. У кого какие велосипеды?
    я лексус трайк покупаю (у которого все снимается и остается 3-х колесный велосипед)


    Проша с Мишей
    красавчики
    Востаннє редагував Ленушка: 04.04.2013 о 09:55

  3. #4023
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    с мини-форумовкой вообще без проблем! подтягивайтесь завтра к 16 на Подстанцию! ждем всех желающих!!!
    кинь свой телефон в ЛС)) наверное подтянемся. Если дождя не будет.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #4024
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Смотрю что-то уже многие почти годовасы здесь. Тогда и я ставлю чемоданы.
    Всем привет.
    Нам до года 9 дней))
    Давно пора
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Довольна. Мне очень нравится. Но на Карино буду ездить до упора наверное )))) Это не сравнимые вещи...
    Катя, а зачем тогда покупала Сильвер? Для поездок?
    У меня вот такие мысли на счёт прогулочной коляски...мне моя коляска очень нравится, мы живём в частном секторе, поэтому сносить по лестницам и обратно мне её не нужно. Нужна ли мне вообще в таком случае прогулка??? (кроме, как для поездки на море, на что у меня есть запасной вариант, б/у трость знакомых)
    ДёвчОнки, (Аришик, заметь, пишу без ошибки) помогите советом, что думаете по моему случаю?

  5. #4025
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    шотакоя нас действительно слотил кодиционер
    какой такой кондиционер???

  6. #4026
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    какой такой кондиционер???
    или медея или идея тоно не помню

  7. #4027
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Давно пора

    Катя, а зачем тогда покупала Сильвер? Для поездок?
    У меня вот такие мысли на счёт прогулочной коляски...мне моя коляска очень нравится, мы живём в частном секторе, поэтому сносить по лестницам и обратно мне её не нужно. Нужна ли мне вообще в таком случае прогулка???
    Я считаю, если коляска устраивает, то еще одну просто шоб було покупать не обязательно.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #4028
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Давно пора

    Катя, а зачем тогда покупала Сильвер? Для поездок?
    У меня вот такие мысли на счёт прогулочной коляски...мне моя коляска очень нравится, мы живём в частном секторе, поэтому сносить по лестницам и обратно мне её не нужно. Нужна ли мне вообще в таком случае прогулка??? (кроме, как для поездки на море, на что у меня есть запасной вариант, б/у трость знакомых)
    ДёвчОнки, (Аришик, заметь, пишу без ошибки) помогите советом, что думаете по моему случаю?

    Василина, если ты на прогулку в парк, торговый центр, кафе и прочее обходишься эрго, хип-ситом или чем-то еще - вполне реально обойтись трансформером.

  9. #4029
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    О! Нас тут немножко показывают)))

    Таёжная аршанка, и меня вот коляска устраивает, но с часто неработающим лифтом пришлось купить легкую прогулку. Ща все равно в большой ездим, а летом для "доехать до детской площадки" будем юзать трость.

    По великам остановилась вроде на Лексус Трайк. Но читала где-то в отзывах, что можно попасть на якобы подделку и тогда это будет скрипяще-тарахтящее нечто( Короче, до лета отложили вопрос с покупкой, а там видно будет)

  10. #4030
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Гэ
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Провожу соц опрос. У кого какие велосипеды?
    У меня и у мужа giant))))

  11. #4031
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Я считаю, если коляска устраивает, то еще одну просто шоб було покупать не обязательно.
    Спасибо
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Василина, если ты на прогулку в парк, торговый центр, кафе и прочее обходишься эрго, хип-ситом или чем-то еще - вполне реально обойтись трансформером.
    Точно, у меня же ещё хип-сит есть, забыла о нём)))
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    О! Нас тут немножко показывают)))Таёжная аршанка, и меня вот коляска устраивает, но с часто неработающим лифтом пришлось купить легкую прогулку. Ща все равно в большой ездим, а летом для "доехать до детской площадки" будем юзать трость.По великам остановилась вроде на Лексус Трайк. Но читала где-то в отзывах, что можно попасть на якобы подделку и тогда это будет скрипяще-тарахтящее нечто( Короче, до лета отложили вопрос с покупкой, а там видно будет)
    А велик вообще скорее всего не буду пока покупать, говорят, что в нашем возрасте это забава для мамы, что ребёнок не крутит сам педали
    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    ГэУ меня и у мужа giant))))
    )))

  12. #4032
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    А велик вообще скорее всего не буду пока покупать, говорят, что в нашем возрасте это забава для мамы, что ребёнок не крутит сам педали)))
    Естессно не крутит) Там есть подножка специальная, которая, как я поняла, в некоторых моделях безбожно цепляет камни и бордюры! Меня смущает то, что подросшему детю прийдется крутить педали постоянно) Типа на подножку ноги неудобно ставить будет...

  13. #4033
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    я трехколесный хочу. гномик найти не могу. мне такой чтоб дите само крутило педали

  14. #4034
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я трехколесный хочу. гномик найти не могу. мне такой чтоб дите само крутило педали
    если за брендами не гонишься, то есть такие типа гнома, только они какбы потоньше. ну, сидение и все такое. более хлипкие, чем советские, но одному ребенку на пару лет точно хватит. гривен 100 стоит))) весь металлический, не пластик
    а гномов на озерке нет?[PHP][/PHP]
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #4035
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Естессно не крутит) Там есть подножка специальная, которая, как я поняла, в некоторых моделях безбожно цепляет камни и бордюры! Меня смущает то, что подросшему детю прийдется крутить педали постоянно) Типа на подножку ноги неудобно ставить будет...
    я думала велосипеды для этого и делают

  16. #4036
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    на тему "девчЁнка"
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #4037
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    я думала велосипеды для этого и делают
    Не, ну в смысле пока его еще используешь как коляску)

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    на тему "девчЁнка"

  18. #4038
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    девочки, я лошара(((( Мы ж завтра в 16-30 к неврологу идем((( Давайте в пятницу лучше в 15-30 в парке Шевченко, а?
    Ой,было бы здорово,мы тоже очень хотим к вам присоединиться,но надо подумать как наиболее быстрее добраться до парка,так что пока не пишемся в список

    Лен,удачного вам похода к врачу,пусть всё будет супер

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Приветик!
    Мы завтра к ортопеду топаем...
    И вам тоже удачи на завтра

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Покажемся как мы с Мишаней Эйкиным гуляли на днях )))
    Ой,какие взрослые уже женихи. Приша и Мишаня - очаровательные парни))

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Смотрю что-то уже многие почти годовасы здесь. Тогда и я ставлю чемоданы.
    Всем привет.
    Нам до года 9 дней))
    Добро пожаловать!!!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Вчера купили Андрюше летнюю коляску, так она ему так понравилась, что он вчера вечером требовал, чтобы мы его катали, и сегодня не хотел вылезать))
    Супер!!!Поздравляю с покупкой,главное,что ребенку понравилось

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Провожу соц опрос. У кого какие велосипеды?
    Очень актуальный вопрос для меня,я что-то расстерялась с выбором велика совсем

  19. #4039
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис

    А что ж вы думали... Скоро вас перегоним по росту-весу ))) А через месяц еще вы нас вообще не узнаете, мимо на улице пройдете?
    Неее - не пройдем! "А я милооогоооо узнааааю да по походкееее!"

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    мне чет кажется вы еще маленькие очень вот и просыпаетесь. мы тоже просыпаемся ночью, правда сколько раз не знаю потому что грудь даю уже чисто инстинктивно в полудреме.
    Так у нас же не грудь а смесь - 180мл за раз - больше не тянет)))

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Смотрю что-то уже многие почти годовасы здесь. Тогда и я ставлю чемоданы.
    Всем привет.
    Нам до года 9 дней))
    Давно уж пора))) Присоединяйтесь!!!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Вчера купили Андрюше летнюю коляску, так она ему так понравилась, что он вчера вечером требовал, чтобы мы его катали, и сегодня не хотел вылезать))
    Хорошенькая!

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис

    Катя, а зачем тогда покупала Сильвер? Для поездок?
    У меня вот такие мысли на счёт прогулочной коляски...мне моя коляска очень нравится, мы живём в частном секторе, поэтому сносить по лестницам и обратно мне её не нужно. Нужна ли мне вообще в таком случае прогулка??? (кроме, как для поездки на море, на что у меня есть запасной вариант, б/у трость знакомых)
    ДёвчОнки, (Аришик, заметь, пишу без ошибки) помогите советом, что думаете по моему случаю?
    Мне вот очень сейчас пригодилась пока мы здесь на морях))) Хотя гуляем восновном без коляски уже - едим к морю на такси а там уже выгуливаемся сами))) Отдыхаем в кафешках))) Благо в Бердянске цены на такси такие что можно кататься целыми днями)))

  20. #4040
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Приветы
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я трехколесный хочу. гномик найти не могу. мне такой чтоб дите само крутило педали
    Я тоже ищу велик для самостоятельной езды..., только что-то не могу найти наилучший вариант по соотношению цена-качество и чтоб сам крутил педали... велоколяску ProfiTrike уже катаем, но это совсем не то... Когда найдешь малышу велик, маякни пожалуйста в темке, а то голова кругом....

Сторінка 202 з 387 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті