| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день!!!У меня вопрос такой!Во время последних месячных они идут 5-6 дней первый день обильно потом умеренно, на 4 день цикла, вышел очень большой сгусток больше похожий не на запекшуюся кровь, а на кусок ткани красно- сероватого оттенка размером примерно 30-40 мм. До этого сгустки такие были, но более меньшего размера и в 1-2 день.Матка с загибом в лево, на узи на 5 день цикла несколько месяцев назад никаких паталогий не выявлено,эндометрий 3мм,контуры четкие,ровные,структура однородная, полость матки не деформированная, узи делала с доплером в луговской. Какое обследование нужно еще проходить для выявления этой проблемы? или это варианты нормы??планирую беременность 1,5 года.Овуляцию на фоликуллометрии определили на 15-16 д.ц, цикл 30-33, иногда пару раз в год задержки до 7 дней.
Добрый день! Михаил Владимирович, скажите при анализе мазков обнаружили много ядрышек без оболочки (так объяснил врач проводивший анализ). Как выяснить какая это инфекция? Какие анализы необходимо сдать?
Здравствуйте!
Почти месяц держится температура 37, 37,3.
Можно ли сдавать анализ ПЦР если тепрература держится и сегодня были розовые выделения, а критич дни так и не начались?
От чего они могут быть и стоит ли паниковать по этому поводу?
У гинеколога была в четверг, она взяла мазок на цитологию, может ли аж сегодня кровить (розовые выделения) от царапины (мазка)?
Спасибо.
Востаннє редагував balorma: 03.04.2013 о 10:22
Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260
ещё скажите пожалуйста Йодофол можно чем-то заменить? и на анализы ПЦР и прочее это средство не влияет? или сначала сдать анализ, а потом пить начинать? (учитывая температуру - хуже не станет?) планирую первую Б.
Спс!!
Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260
здравствуйте.принимала Ярину 3 года-решили"беременеть".подскажите,чем опасно/чревато зачатие в первый цикл после отмены кок.или можно и в первый цикл зачать?спасибо)
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Скажите, пожалуйста, можно ли использовать ВМС , в частности Мирена, женщинам, рожавшим посредством кесарева сечения? Заранее спасибо за ответ!
Спасибо за Ваши ответы! И еще , пожалуйста, подскажите, во время лечения диферелином 3.75 можно на неделю съездить на море? В инструкции этого препарата про запрет солнца ничего не написано...
Здарвствуйте! Подскажите пожалуйста, обратилась в врачу с проблемой - трещины слизистой на внешних половых губах и между гумаби и анал.отверстием (они бывают в разных местах и сами проходят и снова появляются), сделали анализы на уреаплазму, микоплазму, гоноррею, хламидии, трихомонады, все отрицательные кроме уреаплазмы, ее пролечили, сдала анализы - отрицательный, но пробмела трещин так и не ушла.
Что это может быть, может грибок какой или инфекция другая? На что еще нужно сдать анализы?
Здравствуйте Михаил Владимирович!Я была у Вас в пятницу.По результатам узи кист нет!По вашей рекомендации пропила Ярину 7 дней по 2 таблетки кровотечение остановилось,но когда перешла опять на 1 таблетку началась мазня уже 4 дня и ноет живот как на месячные.Стоит ли сейчас пробовать переходить на Жанин и могут ли от него быть побочные действия сильнее чем от Ярины(к Ярине я за 4 месяца уже более менее привыкла!)Как поступить в моей ситуации?Заранее спасибо!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks