Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 387 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3261
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Кошеня- фото таки радосные! Витя так подрос! Давно я вас не видела! И как по мне, больше на папу стал похож))))

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девочки,это писец. собралась купать детей, ну они всегда игрухи в ваннужю сами закидывали. сегодня среди игрушек оказалось 2 телефона моб и трубка от домашнего, про книжки и пакеты я уже молчу. увлеклись малость... сушу на батарее. или шо мне делать со всем добром? куда бежать? (много смайлов "рука-лицо")
    Ох..как я тебе розумію. Год назад так погиб мой маленький розовый друг! Я его так любила!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #3262
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від klenok Переглянути допис
    а меня таки забанили
    аты кто и за что?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #3263
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!Мы поставили ребенка на лыжи,в восторге с первого раза С родителями отдыхать очень тяжело,лучше ехать самим и по очереди кататься

    ну вы крутяки! Валерочка умничка!

  4. #3264
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Мдаа, вспомнила что и я отчет о карпатах не выкладывала
    красота! )) такие молодцы )

  5. #3265
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девочки,это писец. собралась купать детей, ну они всегда игрухи в ваннужю сами закидывали. сегодня среди игрушек оказалось 2 телефона моб и трубка от домашнего, про книжки и пакеты я уже молчу. увлеклись малость... сушу на батарее. или шо мне делать со всем добром? куда бежать? (много смайлов "рука-лицо")
    достань батарею и пусть сохнет... у меня, как-то тут писала, Володя мой тел в чашку с водой опустил... правда, я сразу и вытащила, т.е. он там не лежал долго... в общем, лежал он сох 3 дня, а потом включился и стал работать лучше прежнего (до этого сенсор выделывался и громкость как-то сама то тише то громче барахлила), все работает)) Вместе с телефоном тогда еще пульт от телека в чашку засунул... та же картина, полежал, высох и все работает...

    А в воскр поставила я увлажнитель на телек - пыль вытирала... а Володя подбежал за провод потянул и увлажнитель перевернулся и вода на телек попала... вот тут-то мы думал, что телеку кирдык... Включили, а он рипит и ничего не показ((( Но через сутки все ок! Работает как и раньше))))

    Так что, желаем и вам того же)))) Главное, не расстраивайся раньше времени)))
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    так. мнения разделились... шо ж мне бедной делать? а как навредит воздух горячий?
    не, феном точно нинада(((( Окисление меди под температурой еще больше происходит и контакты все замулятся и все... паски точно будут(((
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!Мы поставили ребенка на лыжи,в восторге с первого раза С родителями отдыхать очень тяжело,лучше ехать самим и по очереди кататься
    АЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!!!! Какие вы молодцы!!! Валерчик такой стиляга))))
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Мдаа, вспомнила что и я отчет о карпатах не выкладывала
    молодцы! Хорошо отдохнули)))

  6. #3266
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девочки,это писец. собралась купать детей, ну они всегда игрухи в ваннужю сами закидывали. сегодня среди игрушек оказалось 2 телефона моб и трубка от домашнего, про книжки и пакеты я уже молчу. увлеклись малость... сушу на батарее. или шо мне делать со всем добром? куда бежать? (много смайлов "рука-лицо")
    ппц да, лучше отнести в ремонт

  7. #3267
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Мдаа, вспомнила что и я отчет о карпатах не выкладывала
    ой как я удачно сегодня к вам забежала...
    Лена -супер!
    Вы молодцы, что путешествуете с детками!

  8. #3268
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!Мы поставили ребенка на лыжи,в восторге с первого раза С родителями отдыхать очень тяжело,лучше ехать самим и по очереди кататься
    ничего себе! крутяки! )

  9. #3269
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, Ален! Привет!!! Как ваши делишки??? Давно не видели вас)))
    да!!! Алёнка!!! и мы вас давно не видели как Улечка- моделька?

  10. #3270
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    galexxx, ой а что именно со зрением у сынишки? что-то отвлеклась дела делать... забыла спросить...
    Нет, слава Богу, у малыша нормальное, по крайней мере сейчас!, то я крот... у самой нервишки марши играют, нервная, злая, да еще и слепая.... моему малышу такая мама не нужна.... вот взяла ноги в руки и пошла узнавать как жить дальше... светит мне операция (а то я уже себе 100 болезней приписала, так можно и с ума сойти), надеюсь, когда хоть одну проблему решу стану помягче и пушистее

  11. #3271
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, Ален! Привет!!! Как ваши делишки??? Давно не видели вас)))
    приветик )) та да ) что-то мы затерялись
    Ульке сегодня аж 1 и 9))

    много болтает, также и капризуляет)))
    а вы как поживаете?
    Востаннє редагував Суджил: 01.04.2013 о 00:42

  12. #3272
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!Мы поставили ребенка на лыжи,в восторге с первого раза С родителями отдыхать очень тяжело,лучше ехать самим и по очереди кататься
    Какие вы молодцы Такой маленький мальченочек, а уже на лыжах стоит море восторга я правда больше теплые края люблю, но посмотрела и самой ужжжасно захотелось в горы
    Не думала, что бывают такие малюсенькие ботики для лыж

  13. #3273
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    да!!! Алёнка!!! и мы вас давно не видели как Улечка- моделька?
    и мы уже соскучились по Ромашке ) надеюсь на скорую встречу!)

  14. #3274
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Нет, слава Богу, у малыша нормальное, по крайней мере сейчас!, то я крот... у самой нервишки марши играют, нервная, злая, да еще и слепая.... моему малышу такая мама не нужна.... вот взяла ноги в руки и пошла узнавать как жить дальше... светит мне операция (а то я уже себе 100 болезней приписала, так можно и с ума сойти), надеюсь, когда хоть одну проблему решу стану помягче и пушистее
    а какая операция?

  15. #3275
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    приветик )) та да ) что-то мы затерялись
    Ульке сегодня аж 1 и 9))
    поздравляем вас с даткой! Хорошенькие вы! А наряды - мамочка умничка-мастерица, а Улечка прекрасная фотомодель)))

    Мы стали неимоверными психами, скандалистами и драчунами... но в общем-то и целоваться и обниматься любим... тоже болтаем - рот не закрывается, но слов нормальных почти не говорит... в общем, Растем))) Нам уже сегодня 1,5))))

  16. #3276
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!Мы поставили ребенка на лыжи,в восторге с первого раза С родителями отдыхать очень тяжело,лучше ехать самим и по очереди кататься

    Обалдеть можно! Классно как! А какие лыжи с ботинками прикольные ))))) Вы умнички ))

  17. #3277
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    приветик )) та да ) что-то мы затерялись
    Ульке сегодня аж 1 и 9))
    вот такая принчепесса:
    Поздравляю!!! как время быстро летит, вроде позавчера сидели в Остине пузатики все такие, вкусняхи кушали, а уже вон какие невесты и женихи растут

  18. #3278
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    сегодня просто фотографический аншлаг в темке! лыжники - настоящие мужчины))) девули - красотули!

    всем спасибо за советы по телефонам. сохнут))) завтра пойдут в профилактику.

    Нортон, новый тел. - это прекрасно, просто этот еще не сносился. (второй точно не жалко. ну и домашний должен выжить, я в него верю). но будем надеяться, что подлечат всё же. а сколько он пролежал в воде - не знаю. смотря каким по-счету пошел в заплыв.

  19. #3279
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    а какая операция?
    Лазерная коррекция близорукости + укрепление глазного дна (или что-то в этом духе)
    учитывая, что окулистов я боюсь даже больше чем стоматологов, для меня это полный аут....

  20. #3280
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    приветик )) та да ) что-то мы затерялись
    Ульке сегодня аж 1 и 9))
    вот такая принчепесса:

    много болтает, также и капризуляет)))
    а вы как поживаете?
    Какая очаровательная девушка

Сторінка 164 з 387 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті