Новинка! ФУТБОЛКИ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ КАЧЕТВОМ, ПО СРАВНЕНИЮ С Fruit of the Loom (эти футболочки есть в ограниченном кол-ве, распродаются все остатки, и больше завозов не планируется). Взяла себе парочку, не смотря на то, что ткань такая же по составу 100% хлопок, но в реале еще приятнее. Слегка отличается рукавом - он немножко короче, по сравнению с Fruit of the Loom. Под изображением все остатки этой модели. Заказывайте - не пожалеете. РАЗМЕР МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ОБХВАТУ ГРУДИ. ФУТБОЛКУ ЗАМЕРЯТЬ НЕ НУЖНО, КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ С Fruit of the Loom.
Цена футболки - 45 грн./шт. ( в наличии только цветные) Фото этой модельки на мне выложу завтра в первый пост.
Размер S: яблоко (AL), черный (36), красный (CR), темно-синий (FN), фуксия (57), серый (LX), лайм (LM), розовый (RO), желтый (SY), бирюзовый (65).
Размер М: яблоко (AL), черный (36), красный (CR), темно-синий (FN), фуксия (57), серый (LX), лайм (LM), желтый (SY), бирюзовый (65).
Размер L: яблоко (AL), черный (36), красный (CR), темно-синий (FN), серый (LX), лайм (LM), желтый (SY), бирюзовый (65).
Размер XL: яблоко (AL), черный (36), красный (CR), темно-синий (FN), фуксия (57), лайм (LM), розовый (RO), желтый (SY), бирюзовый (65).
Bookmarks