| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Продам б/у карту памяти SanDisk M2 2Gb и родной соневский кардридер к таким картам (практически переходник M2->USB) 65 грн за комплект.
///
Востаннє редагував Elena42: 11.04.2013 о 09:46
Новый набор бокалов из оникса в подарочной упаковке-50 грн
Продам мешки б/у под строительный мусор
Куплю мешки пп б/у постоянно в больших количествах
тел. О95-8З5-4З-О1; О67-76I-48-8З
Народ, нужна вот такая раритетная оперативка на 64 или 128 мб: i430 VX. Может у кого такое старье завалялось? В ЛС.
Востаннє редагував LaGuNata: 27.03.2013 о 17:50
Подарю скидку на прокат велосипедов в обмен на ваш старый велосипед
Если у вас в гараже, на даче, на балконе пылится и ржавеет старый велосипед который жалко выбросить, то отдайте его нам.
Мы подарим вам скидку на прокат велосипедов от http://veliki.dp.ua/
Ваш велосипед станет участником социального проекта "freebike Днепропетровск"
freebike - это свободные велосипеды... бесплатный прокат велосипедов, а в будущем социальная сеть бесплатных велосипедов,
которые будут находиться в людных местах нашего города в свободном доступе для всех желающих прокатиться на велосипеде.
Поддержите нашу идею, присоединяйтесь в группу http://vk.com/freebike_dnepr
Приглашаем всех любителей велосипедов, которые хотят поддержать эту инициативу к сотрудничеству.
Мы ищем веломастеров, тех кто сможет перекрашивать велосипеды и других велонтеров для участия в проекте.
Все вопросы можно задавать в этой теме, в группе Вконтакте или писать в личном сообщении. Или звоните.
с уважением, Евгений
Прокат-продажа велосипедов veliki.dp.ua | фотосъемка | Звоните 067-4078751, 063-6548461, 050-3882501 Евгений
продам каффу(серьга на всё ухо) в виде дракона,под серебро 45грн актуально
Продам пленочный зеркальный автоматический фотоаппарат
Olympus IS-1000
Покупался ТУТ.
В Украине еще не использовался.
Комплект все что на фото (камера и 2 конвертора), без вспышки(G40).
Описание - смотрите выше
Цена - 250 гривен.
Доставка в другие города - курьерскими службами, за счет покупателя.
нужен юсб хаб на 4 - 7 порта, писать в ЛС!
О! Точно! Мне тоже это в глаза бросилось
По теме:
Никому не нужна самоклейка? такая
Всего12 метров
ПРОДАНЫ. Спасибо покупателям за то, что купили все сразу, за самоупаковку
и за советы!
![]()
Востаннє редагував Криничка: 28.03.2013 о 14:01
Написала в теме отдам/ подарю, но на всяк случай продублирую и тут
Даже не знаю, уместно ли такое предлагать, но в интернете посмотрела- предлагают, даже спрос есть не из одного человека
В общем, никому не нужны сережки- гвоздики, которыми из пистолета уши прокалывают?
Такого плана, как на картинке снизу... Из какой то там медицинской стали, с каким то там покрытием, типа позолоты
Серьги не запакованы, т. е. ими прокололи уши, их проносили положенный срок и теперь они не нужны.
Понятно, что это не очень то по гигиене, но начиталась в интернете отзывов, что у многих идет раздражение на любые серьги, даже из драгметаллов, поэтому ищут такие, какими прокалывались уши...
Всего есть пока4 пары, если вдруг кому понадобится- отдам просто так, за Ваш приезд на Победу 6
Отданы все имеющиеся пары
Спасибо всем забравшим за скорость, точность и приход к самому дому!![]()
Востаннє редагував Криничка: 30.03.2013 о 19:43
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks