Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 387 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2961
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Приветики всем!!!
    Ленушкиного, Кошеняткиного и Аршанкиных малявочек с зубиками!!!


    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Я тоже очень нравится этот роман, впрочем, как и сам автор. А вот фильм ни разу ни в чьём изложении не смотрела, надо бы восполнить этот пробел.
    Ещё читала 2 раза "Война и мир", но как и в первый так и во второй меня не хватает на военные сцены, хотя там тоже очень много информативных моментов
    Советую почитать "Тихий Дон" Шолохова. Очень познавательный роман.


    Кстати да - смотрела только у папы в библиотеке на Тихий Дон! Надо взять обязательно!
    А наш кстати посмотрела первый Анну Каренину старый фильм - фигня полная! Еще кратче чем нынешний Соловьева 2009 года. Не люблю когда так кратко - после книги очень не интересно такое смотреть! Хотя Вронский красавец, не под стать теперешнему.

    Ne}l{ka ну вы вообще умнички насчет разговоров!!! Нам до вас далеко еще!




    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Вчера убедились, что у нас растет настоящий мужик! Причем весьма неравнодушный к женскому полу )))) Были на ДР у племянника, а там была Викуся восьмимесячная. Так Проша к ней активно заигрывал, рассказывал что-то, ножки щупал, обнимал и много-много целовал! Прям такие нежные чувства, мы не ожидали )))) Причем в субботу мы были в гостях у Оксикк (спасибо огромное за гостеприимство!!!) и к Глебушке Прохор и десятой доли такого внимания не проявил, даже потолкаться им особо не удалось, не говоря уже о дружеских обьятиях
    Ну все!!! Пока мы тут "загораем" - наш жених уже чужие ножки трогает! Приедем а у нас нет жениха! Увели(((

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    дееевочки, гляньте какой кайф
    ширма и сколько там наборов сказок, четыре, вроде. театр теней

    я истекла слюной)))
    Ой Ольчик это моя мечта! У нас пока только настольный! И пытаемся солевой анимацией заниматься - но еще ручки шаловливые тянутся в ротик сольку лизнуть))) Хотя будем продолжать - полезно очень! Убедилась на примере на работе.

    А Поля сегодня стянула мой бокал с вином со стола и нет чтобы разбить его - она его выпила((( Я пол дня страдала - переживала что будет - но вроде все окей! Дай Бог чтобы не сыпануло. Вот бабушка - научила с чашек пить(((

  2. #2962
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а ты когда кормишь дите? Только она встала? я допустим кормлю где-то через час после подъема. Мож меньше, если за ужином хорошо покушал. Витя аппетит должен нагулять.
    у нас тоже завтрак где-то после часа пробуждения... и то, в посл время отказывается есть - хоть тресни(((( Ест только если ему что-то интересное в руки дашь... и тогда он автоматически рот перед ложкой открывает, а сам занят делом... Мы уже так почти всю кухонную утварь изучили(((

  3. #2963
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Деток с зубиками!!!

  4. #2964
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Давно не показывались)))
    Востаннє редагував jaga-jaga: 26.03.2013 о 15:25

  5. #2965
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Давно не показывались)))

    Наше новое ржачное умение))) наконец-то подловила))))
    шлёп-шлёп умничка

    а у меня доня в моих свадебных ходила так уверенно ещё и развернулась на 180 градусов и дальше пошла тогда нам было 1,7 годика )))

  6. #2966
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Ах вот где наши ровестники теперь тусят!!
    А я думаю, ну почему я в отнулясах почти никого не знаю...

  7. #2967
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    о, моя линеечка вернулась с "отпуска"

    ...донька сегодня более павильно начала своё имя говорить, спрашиваю: как тебя зовут? а она мне: Уанка

  8. #2968
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    наконец-то подловила))))
    Володька шикарен!!! Жаль тапочек маловат)))

  9. #2969
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Tinchik, Варюше не падать больше!
    Аршанка, и вас с зубиком!!
    Цитата Допис від michoid Переглянути допис

    А Поля сегодня стянула мой бокал с вином со стола и нет чтобы разбить его - она его выпила((( Я пол дня страдала - переживала что будет - но вроде все окей! Дай Бог чтобы не сыпануло. Вот бабушка - научила с чашек пить(((
    И-иии, где там мыша, падающая в обморок?
    Джага, Владимир бесподобен А где вторОй туфля?))))

  10. #2970
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    И-иии, где там мыша, падающая в обморок?
    Джага, Владимир бесподобен А где вторОй туфля?))))
    та был второй туфля, но пока бегала за фотиком - остался Адын(

  11. #2971
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Приветы всем!
    Цитата Допис від michoid Переглянути допис


    А Поля сегодня стянула мой бокал с вином со стола и нет чтобы разбить его - она его выпила((( Я пол дня страдала - переживала что будет - но вроде все окей! Дай Бог чтобы не сыпануло. Вот бабушка - научила с чашек пить(((
    Полетт песни не пела?-)))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Давно не показывались)))
    Красава)))
    у нас Макс берет резиновые тапки в руки и как музыкальными блинами стучит-)))))))

    Девочки, может у кого простаивает йогуртница - я бы взяла поюзать на пару недель, чтобы понять, смогу ли сама делать йогурты (читай: растут ли правильно и из того ли места руки-)))) заодно посмотреть, будет Макс кушать йогурт или забракует...

  12. #2972
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Приветы всем!



    Девочки, может у кого простаивает йогуртница - я бы взяла поюзать на пару недель, чтобы понять, смогу ли сама делать йогурты (читай: растут ли правильно и из того ли места руки-)))) заодно посмотреть, будет Макс кушать йогурт или забракует...
    А я как человек из каменного века делаю йогурт в банке))))))) а вчера сделала брынзу, мммммммммм вкусняха)))

    Девочки, мне все говорят, что когда ре пошел нужно чего то там перерезать, все говорят , НО никто НЕ знает КАК))))))
    Может кто подскажет?

  13. #2973
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Класс, сразу детство вспомнила.. тогда о таких игрухах только можно было мечтать!
    Театр мы делалии сами из картона, теперь загорелась- сделаю своим девчонкам мини-театр
    ты прям мои мысли прочитала ))) тоже буду делать, но постарше когда будет.

  14. #2974
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Девочки, мне все говорят, что когда ре пошел нужно чего то там перерезать, все говорят , НО никто НЕ знает КАК))))))
    Может кто подскажет?
    это что резать то надо?

  15. #2975
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Давно не показывались)))

    Наше новое ржачное умение))) наконец-то подловила))))
    ооо, у меня сестренка так мою обувь тоскала когда я к родителям приезжала. а мне свою предлогала носить))

  16. #2976
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    А ещё моя малявка категорически отказывается утром есть кашу,уже и с фруктами её мешала и с мясом-ни в какую,причем вечером может эту кашу съесть с удовольствием,в обед едим всю порцию овощей или супик,а вот утром не впихнешь.Что это,не пойму???Неужели она за ночь не успевает проголодаться?У кого ещё такая проблема,чем кормите утром ребенка?
    я с утра даю кисломолочку и чуть позже фрукты

  17. #2977
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    это что резать то надо?
    ну, это символически )) когда ребенок делает первые шаги, то ему ножом или ножницами, не знаю точно, между ногами (между ступнями, так сказать), символически проводят этим острым предметом, как-бы перерезая путы между ногами, чтоб быстрее пошел хорошо. это мне тетя с села рассказывала. мы делали, нам не жалко )) тетя так хотела ))

    Джага, Володя такой прикольный! мой тоже папины туфли носит ))

  18. #2978
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Девочки, а есть какие-то нормы сколько ребенок должен есть в день? Ну там каши 200гр и тп. Все что не найду только до года

  19. #2979
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    ну, это символически )) когда ребенок делает первые шаги, то ему ножом или ножницами, не знаю точно, между ногами (между ступнями, так сказать), символически проводят этим острым предметом, как-бы перерезая путы между ногами, чтоб быстрее пошел хорошо. это мне тетя с села рассказывала. мы делали, нам не жалко )) тетя так хотела ))
    ой не, я тако не полюбляю

  20. #2980
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    это что резать то надо?
    Путы перерезать.
    берешь ножик, вылавливаешь топающее дите, и между ножек на полу ножиком рисуешь крест. будто веревочку перерезаешь
    Это чтоб дите хорошо ходило.
    примета такая.
    я если честно забыла на радостях

Сторінка 149 з 387 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті