Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 387 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2741
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    А кто что скажет про обувь Зетпол?
    Как по мне, очень удобная обувь. Имеет профилактическую подошву, которая способствует правильному формированию ножки малыша, также имеет высокий задник, чтобы избежать того, что малыш будет косолапить.

  2. #2742
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Вот, конструктивный разговор пошел
    Смотри, а как быть если есть что-то новое ( пришло много, или надо купить много- по типу соплеотсосов например- тут напишешь, спам? Потому как кому-то не нужно..) Вот посудку Буришка первый раз собирала в отнулясах- потом темку сделала- все ей благодарны А чем памперсы не угодили или посудка Ленушки в этот раз? ( объявление даже не увидела) Я не за то, чтобы спамили темку, но зато, чтобы делится информацией и ссылками. И очень за то, чтобы не было тихушников!!!! Я для этого подняла вопрос здесь- а то все свои и родные, а нажалоться- это на раз-два-три, причем потихому Ты понимаешь, что так девочки перестают общаться- остается обида на всех и вся, а так сдружились ведь еще пузатиками.. Вообщем как-то так!
    плюсанусь)))
    за год посудка ни разу не была для меня реально серьезным заработком, потому что там суммы-объемы не такие, о которых стоит всерьез говорить. но не один раз были интересные цены и многие узнавали об этом из моих "мусорных" сообщений в отнулясах. я для себя сделала вывод - больше приглашать к себе не буду, даже если там будут даром раздавать эту несчастную посудку))))) а то потом меня ещё и оштрафуют за это)))))))
    Вот по сообщению Ленушки - я, например, видела у неё уже эту посудку, когда искала совсем другое. А кто-то не лазил там по всем каталогам и не видел эту посудку, а она бомбейская - это Люминарки не бьющиеся.

    тут главное то, что редко кто-то открыто высказывает свое мнение по объявлениям, а делает это втихую, продолжая при этом быть лепшим другом - вот это реально неприятно!!! если бы в темке кто-то открыто писал, что девочки, задолбали, не надо - это было бы одно, а так - просто неприятно, что кто-то втихую так поступает

  3. #2743
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    приветик)
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    А кто что скажет про обувь Зетпол?
    )
    У меня малой почти год в этих тапочках в сад проходил,а они как навые.Зная своего Павлика-это о многом говорит)))))
    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Л


    я в последнее время тоже такой вопрос себе задаю, не знаю..но упадок сил и настроения налицо(((
    встаю только один раз ночью, когда забираю к себе и тем не менее, проспав 8 часов, я никакая..
    сегодня не в счет)))

    Танюша,так тут наверно не ГВ ,а весна виновата

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    плюсанусь)))
    за год посудка ни разу не была для меня реально серьезным заработком, потому что там суммы-объемы не такие, о которых стоит всерьез говорить. но не один раз были интересные цены и многие узнавали об этом из моих "мусорных" сообщений в отнулясах. я для себя сделала вывод - больше приглашать к себе не буду, даже если там будут даром раздавать эту несчастную посудку))))) а то потом меня ещё и оштрафуют за это)))))))
    Вот по сообщению Ленушки - я, например, видела у неё уже эту посудку, когда искала совсем другое. А кто-то не лазил там по всем каталогам и не видел эту посудку, а она бомбейская - это Люминарки не бьющиеся.

    тут главное то, что редко кто-то открыто высказывает свое мнение по объявлениям, а делает это втихую, продолжая при этом быть лепшим другом - вот это реально неприятно!!! если бы в темке кто-то открыто писал, что девочки, задолбали, не надо - это было бы одно, а так - просто неприятно, что кто-то втихую так поступает
    ППКС!!!
    одни прорезыватели чего стоили по 20 грн,когда в Эпицентре они почти 50

  4. #2744
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!

    Vika 7, с годиком Марийку, добро пожаловать! А ссылочка не туда ведет

  5. #2745
    ANIAT
    Guest

    Типово

    всем доброго снежного утра ))))))))))))))
    как вам погодка?

    сегодня малая вставала пописять за ночь всего 2 раза )))))))) это такой рекорд!!!
    в остальное время сладко дрыхла ) может зубки вылезли и перестали беспокоить...
    вообщем мы уже и спим без памперсов ))))

    п.с. а у меня наоборот как-то сил прибавилось, и на работу пошла, и ночью встаю часто высаживать Мику, ложусь поздно, пока все дела переделаю, и при этом высыпаюсь норм.

  6. #2746
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Скажите лучше где вы детям обувь покупаете - нормальную за вменяемые деньги, а не за 400 -700 руб, - это я так на будущее,
    я сегодня пошла и прозрела, купила конечно за 420 грн шаговиту и понимаю блин это ж на месяц - потом теплынь будет, уже не обуешь
    Я уже говорила что купила классные ботики деми, кожа внутри и снаружи, не тяжелые, застежка удобная, а Анастасии ТЦ Наутилиус на Калиновой за 160грн!!!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    А кто что скажет про обувь Зетпол?
    Там же и тапочки зетпол за 85грн мне понравились
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    тут главное то, что редко кто-то открыто высказывает свое мнение по объявлениям, а делает это втихую, продолжая при этом быть лепшим другом - вот это реально неприятно!!! если бы в темке кто-то открыто писал, что девочки, задолбали, не надо - это было бы одно, а так - просто неприятно, что кто-то втихую так поступает
    + много я тоже не люблю тихушников((

  7. #2747
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    доброе утро! зима не даром злится, прошла ее пора...(с)

    да, все правы по-своему. но мы не сможем узнать всё равно, кто жаловался - ведь уже многие спрашивали у модеров - результат нулевой. поэтому есть два варианта - перестать провоцировать того, кто жалуется. и жить дружно. или продолжать провоцировать. тут конечно очень тонкая грань определяющая спам и неспам...но четких критериев же нет.
    каждый выберет свой.
    когда собирали соплеотсосы - помню прекрасно, являюсь обладателем части того огромного заказища, который Джага в мосте раздавала потом))) когда большинство собирает что-то ,никто не рискнет жаловаться - ведь тогда бы пришлось удалить пол темки или забанить половину девочек)))). а когда одиночное сообщение - можно и мимо пройти конечно. но ,видимо, не всем. может это авитаминоз и скоро всё пройдет.

    девочки, а подпись - это вещь. и ею надо пользоваться и читать - ведь она есть под каждым сообщением и для чего-то придумана. о новинках и там чем еще можно туда же писать. имхо.

  8. #2748
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Всем приветик

    погодка - ЖУТЬ и мне нужно выйти на улицу, встреча назначена...

  9. #2749
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Всем приветик

    погодка - ЖУТЬ и мне нужно выйти на улицу, встреча назначена...
    а пофиг))мы щас ваще гулять пойдём))))

  10. #2750
    ANIAT
    Guest

    Типово

    рассказываю прикол )))) на кухне мою посуду, а малая на стул возле стола залезла и ищет что-бы погрызть ))))) нашла хлеб в пакете, достала ломтик и засунула его в тостер!!!!! ))))))))) стоит кряхтит, пытается нажать на выпуклости (включить?) )))) а-а-а-а-а!!!!

  11. #2751
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а пофиг))мы щас ваще гулять пойдём))))
    - это будет как-то так???

  12. #2752
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Скажите лучше где вы детям обувь покупаете - нормальную за вменяемые деньги, а не за 400 -700 руб, - это я так на будущее,
    я сегодня пошла и прозрела, купила конечно за 420 грн шаговиту и понимаю блин это ж на месяц - потом теплынь будет, уже не обуешь
    Я покупаю в караване обувку фирмы Блуумс. Макаренко ее с Таши орто сравнивала. Короч - хорошая. А вот наши кроссовочки Джеокс, купленные за 700 грн, забраковала т.к там верхушка, надо чтоб она фиксировала косточку, на ножке, а обувка красиво обходит эту косточку.
    А Экко - согласна, дорого до чертиков. Тем более что обувь максимум на 3 мес берется.

    у меня малой сам собирает пылесос, вставляет в него соплеотсос, включает и чистит се носик.

  13. #2753
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Тут был Вася!
    Востаннє редагував Snake: 24.03.2013 о 11:29 Причина: Вася передумал
    Укусю!

  14. #2754
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    зубов волков боятся в лес не ходить

  15. #2755
    ANIAT
    Guest

    Типово

    мы в такую погоду на улицу не хотим и не ходИм ))))))) Нортон, респект! ))

  16. #2756
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    мышоид, не болейте там!

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Доброе утро!!!
    Пришли к Вам из соседней темки, принимайте в свои ряды и наш маленький отчетик за замечательный и не забываемый первый год жизни
    с годиком и добро пожаловать!
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Я уже говорила что купила классные ботики деми, кожа внутри и снаружи, не тяжелые, застежка удобная, а Анастасии ТЦ Наутилиус на Калиновой за 160грн!!!
    а на бОльший р-р там есть хорошее что? 30-31р
    нас еще часто выручает магазинчик на пастера, тот, что на 2м
    таже, где еще коляски и прочее. там тоже можно кожаную хорошую обувь купить за 170-185 грн

    а зетпол да, у Амины нога оч.медленно растет, так она зетполы 2 или 3 года в саду оттаскала, пока убила их. а потом сколько брали обычные другие - месяц-два и все им
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    может это авитаминоз и скоро всё пройдет.
    недо*б это, а не авитаминоз.
    прикол даже в том, что приглашение в СВОЮ тему - это еще под спам попадает, а ссылки на чужие темы, к которым постящий отношения не имеет, или сбор чего-то вскладчину, чтобы просто купить - это совсем другое. ну и пусть каждый при своем сидит, не узнавая ничего нового. це ж таке.
    только чтоб потом не было, что когда кто-то что-то интересное покажет: "а чего ты нам не сказала, что там такое продавали, ай-яй как жаль, что пропустили"...
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #2757
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    девочки действительно, хватит переливать из пустого впорожнее. не узнаетекто жалуется...аеще пять страниц обсуждений. перетерли и достаточно....

  18. #2758
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет кстати))) ну и погодка((

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а на бОльший р-р там есть хорошее что? 30-31р
    нас еще часто выручает магазинчик на пастера, тот, что на 2м
    таже, где еще коляски и прочее. там тоже можно кожаную хорошую обувь купить за 170-185 грн

    а зетпол да, у Амины нога оч.медленно растет, так она зетполы 2 или 3 года в саду оттаскала, пока убила их. а потом сколько брали обычные другие - месяц-два и все им
    я там в прошлом году даже зимние старшему купила на 38 размер очень неплохие полностью кожаные и что то около 300грн, так что посмотри я думаю на Амину точно есть.

    А я опять сегодня проснулась все тело ломит, температура 37,8 насморк и горло болит(((

  19. #2759
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а пофиг))мы щас ваще гулять пойдём))))
    и мы)))

  20. #2760
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Я покупаю в караване обувку
    А где именно в Караване - можно узнать?

Сторінка 138 з 387 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті