Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 387 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2661
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я вот вчера ссыль на комаровского передачку давала (по поводу болей в горле и что в каких случаях делать), так вот основной тезис там: если болит горло и есть насморк - сопли ручьем - это вирус, особо препаратов от вирусов нет, т.е пройдет, надо переболеть. а если болит горло и нос сухой - это стрептококком вызывается и там нужно срочное лечение и а/б, иначе ужасть
    передачу не смотрела, но у меня очень редко при простуде бывают сопли, обычно сначала горло болит, потом покашляю, потом проходит.

    девочки, я тоже поддалась тильдомании - вот моя зайка


    *если че - игрушки не продаю, а то еще оштрафуют))*

  2. #2662
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    В темке детки-трехлетки (если я не ошибаюсь), ты оставляла предложение со своей темкой
    вернись, посмотри, там открыто девочки писали, что им не нравится такой спам., и что тему не нужно превращать в СП...
    да, было дело чесно, уже не хочу возвращаться к прошлому, выводы сделала как говорят: проехали больше не шкодничаю
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Девчёнки, а в данной с зубками поздравляют? У нас было затишье целых 3 месяца! Сегодня увидела очередной зубик! УРА!)
    с зубиком!!!!!

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    *если че - игрушки не продаю, а то еще оштрафуют))*
    уже бдительность повышается, да??? )))

  3. #2663
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    конечно никому ничего не докажешь, т.к. была вскрыта упаковка. Может после обращения они пересмотрят и проверят откуда могла появится такая хрень в творожке
    может.... главное, что этим не накормили ребенка и все обошлось без трагедии.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #2664
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    может.... главное, что этим не накормили ребенка и все обошлось без трагедии.
    это само собой!
    El'za Тильда крутая, стилная !

  5. #2665
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Эльза, супер гламурная дама в классном платье, сумка к туфлям в тон- просто классс
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #2666
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    по поводу коляски-тросточки и велика.
    смотря для каких целей. сама думай. я прошлым летом взяла сааамую обычную тросточку Джеоби D205, она легкая и самая дешевая. немного пожалела, что не взяла D208, она где-то на 0,5 кг тяжелее и примерно на 100грн. дороже. брала исключительно для летнего пользования. своего транспорта у нас нет, но т.к. живу в тупике 1-го трамвая то спокойно могла сама с коляской поехать в парк или на набережную. для повседневного пользования у меня тяжелый вездеход трансформер Адамекс Янг, для ч/с самое то.
    по поводу велосипеда такому малышу, чесно говоря искренне считаю, что это больше игрушка для родителей. если ребенок сидит в транспорте, то ему однозначно в коляске удобнее. а если не сидит, то и в велике сидеть не будет. сам ребенок педали не крутит, родители везут велик за ручку. и часто оказывается, что в тому времени, как ребенок может сам проехать на велосипеде, то он уже или не годится или где-то сломан-поврежден.
    Вот и я думаю, а как же на море ехать велек же не потянешь, или может они складіваются как то, хотя вечно я себе проблемы придумываю))) сразу нужно купить коляску а потом по мере надобности велик))) Девочки спасибо за отзывы!

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    о, систра я тоже влюбилась в сначала в запах мужа, а потом уже пошло-поехало....
    мне тоже в транспорте все воняют, не понимаю, то к чего? у людей нет ванны?
    Недавно пришлось проехаться в троллейбусе по забытому Богом маршруту, жесть, села, кондуктор подошел, говорит, лучше не садитесь, тут ток что бомж сидел

    Надя тоже кусается и щипается, но я на нее прикрикиваю если что, она притихает, если нет- забираю грудь на пару мин, говорю, маме больно, больше не получишь.. она посмотрит и тихонько начинает кушать
    О я с его футболкой спала)))) причем мне нравится не запах парфюма а именно тела

    Мои старшие мужики сейчас все время дерутся, игры у них такие вот младший смотрит и тоже бьется, сегодня пультом по коленке меня лупил и когда я ругаю он думает это мы так с ним играем и улыбается( когда кусает или щипает за грудь, если ругаю то начинает просто бить ладошкой а если убираю от груди плачет, вообщем все равно будет так как он хочет по тому как если я оставлю его плакать он будет реветь до истерики или до рвоты и потом мы будем плакать и успокаиваться вместе(

    Эльза тильда супер!
    Мари не болейте там!
    Аршанка с зубом вас!

  7. #2667
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Эх, поспамить что-ли
    а смысл нарываться на замечание? о_О

  8. #2668
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, я тоже поддалась тильдомании - вот моя зайка
    очень красивая, ты умничка! а где ты взяла выкройку кофточки такой красивой?

  9. #2669
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Ааааа! Девочки, меня тут мочат!!!
    В гостях обе бабушки и прабабушка. Сначала одна рассказывала, что пора ребенку печенку давать, потому что она самая полезная, а теперь они втроем обсуждают, когда я Макса отлучать буду
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  10. #2670
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Ааааа! Девочки, меня тут мочат!!!
    В гостях обе бабушки и прабабушка. Сначала одна рассказывала, что пора ребенку печенку давать, потому что она самая полезная, а теперь они втроем обсуждают, когда я Макса отлучать буду
    ооо, держись))


    Эльза, классная Тильда!


    а что, ЛЕнушкино сообщение удалили? О_о
    а что такого?
    капец - годовасная флудилка облико морале. ппц

    если кто-то из посетителей темы - лучше с ребенком поиграйте лишний раз. если просто властьимущ... модераторы ...ну, в общем я вчера свое мнение высказала. совет тот же, что и в первом случае
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #2671
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Девочки давайте коллективную жалобы писать!

  12. #2672
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Ааааа! Девочки, меня тут мочат!!!
    В гостях обе бабушки и прабабушка. Сначала одна рассказывала, что пора ребенку печенку давать, потому что она самая полезная, а теперь они втроем обсуждают, когда я Макса отлучать буду
    ))) бедняга! у меня каждый приход свекрови чем-то таким чреват ))а тут сразу трое! ))


    Эльза, я хоть и не фанат тильд, но браво! даже муж мой краем смотрящий на монитор сказал, что моднявая такая ) класс! такую красоту и мне бы было жалко продавать!

  13. #2673
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Девчёнки, спасибо за поздравления!
    Маня, спасибо за совет
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    с зубом!
    Амина у меня перед сном пила ряженку/йогурт/кефир большую бутылку и ночью тоже еще 1-2 шт. до 1,7 г. потом ничего
    Оля, а если мы вечером едим свою норму 150 г йогурта или бифифита+добавиться ночью, ничего что превышение нормы?
    Хотя, если давать, как Маня кашу, то тоже будет превышение
    и я поспамлю))
    СРОЧНО! Продам НИЧЕГО, обращаться НИ К КОМУ, звонить НИКУДА! (скоро будем шифрами обмениваться информацией)

  14. #2674
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    опять пока я уходила кого-то оштрафовали.
    а что там, явная реклама была? или уже придираются к общению?

  15. #2675
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    опять пока я уходила кого-то оштрафовали.
    а что там, явная реклама была? или уже придираются к общению?
    Ленушка детскую посудку показывала и приглашала в темку

  16. #2676
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Девочки давайте коллективную жалобы писать!
    Давайте!!!!!А то что за беспредел!!!????В отнулясах такого нет......

  17. #2677
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а что, ЛЕнушкино сообщение удалили? О_о
    а что такого?
    капец - годовасная флудилка облико морале. ппц
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Девочки давайте коллективную жалобы писать!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    опять пока я уходила кого-то оштрафовали.
    а что там, явная реклама была? или уже придираются к общению?
    маразм крепчает, смотрю? вообще уже, дожили, как говорится!!!!!!!!

  18. #2678
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Давайте!!!!!А то что за беспредел!!!????В отнулясах такого нет......
    а толку, для модераторов это сознательный форумчанин, а не враг народа

  19. #2679
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Давайте!!!!!А то что за беспредел!!!????В отнулясах такого нет......
    я тебя с этой аватаркой вообще не опознаю))

  20. #2680
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Ааааа! Девочки, меня тут мочат!!!
    В гостях обе бабушки и прабабушка. Сначала одна рассказывала, что пора ребенку печенку давать, потому что она самая полезная, а теперь они втроем обсуждают, когда я Макса отлучать буду
    держись
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а что, ЛЕнушкино сообщение удалили? О_о
    а что такого?
    капец - годовасная флудилка облико морале. ппц
    угу... удалили... она посуду предложила детскую и в темку пригласила...

Сторінка 134 з 387 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті