Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 541 з 630 ПершаПерша ... 41441491531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551591 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 10 801 по 10 820.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #10801
    sansan
    Guest

    Типово

    Донецк и Днепропетровск получат деньги на дороги
    Кабинет министров Украины больше всего денег на ремонт дорог отправил в Донецкую и Днепропетровскую области.

    На текущий и капитальный ремонт, реконструкцию и строительство дорог в 2013 году выделено 7,28 млрд.грн. Чуть менее семи миллиардов отправится в руки областных дорожников, остальная часть, около 300 млн, будет израсходована на дороги международного значения Киев-Ковель-Яготин, Киев-Чоп, Киев-Харьков-Довжанский, Киев-Чернигов-Новые Яриловичи, Киев-Одесса.

    Более трети вышеуказанной суммы, 2,25 млрд грн, уйдет на строительство и ремонт дорог Днепропетровской и Донецкой областей. Для сравнения, Волынская область получит всего 104,3 млн грн. Это объясняется степенью социальной и экономической важности дорог в определенных областях.

    Напомним, «Укравтодор» доложил правительству о ликвидации 98% ямочности на дорогах Украины. Согласно отчету дорожников, который они предоставили премьер-министру Николаю Азарову, им осталось отремонтировать всего 61 километр дорог общего пользования государственного значения. Основными участками ремонта на данном этапе являются трассы Киев-Чернигов-Новые Яриловичи, Знаменка-Луганск-Изварино, Киев-Одесса, Кировоград-Платоново, Одесса-Рени, Северо-восточный обход Киева с подъездом к трассе М-03.

    Как сообщалось ранее, Правительство Украины хочет отдать дороги в руки местных чиновников и заниматься только трассами государственного значения. По мнению вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула, в законе четко прописано, что «Укравтодор» должен отвечать за дороги между населенными пунктами, в то время как городские улицы обязаны ремонтироваться за счет местных бюджетов. Для того, чтобы построить качественную дорогу, необходимо четкое разделение ответственности, какой орган власти отвечает за дорогу и из какого бюджета выделяются средства.

  2. #10802
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    спасибо за политинформацию

  3. #10803
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    140 можно. Лично проверял.
    Но разгонять долго и лично мне на такой скорости стрёмно ехать.
    блин мой таз наверное и то больше едет )))))))))))))
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  4. #10804
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від sansan Переглянути допис

    Напомним, «Укравтодор» доложил правительству о ликвидации 98% ямочности на дорогах Украины.
    как же они это сделали... трасса днепр - днепродзержинск, позаливали ямы через одну и с таким наплывом что бугры получились...
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  5. #10805
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    как же они это сделали... трасса днепр - днепродзержинск, позаливали ямы через одну и с таким наплывом что бугры получились...
    ну это тоже участок из 2% недоделанных

  6. #10806
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    трасса днепр - днепродзержинск,
    а шо за автобан такой эта трасса? платная?))

  7. #10807
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Более трети вышеуказанной суммы, 2,25 млрд грн, уйдет на строительство и ремонт дорог Днепропетровской и Донецкой областей.
    Я думаю в основном донецкой.
    Кому этот Днепр нужен.

  8. #10808
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    как же они это сделали... трасса днепр - днепродзержинск, позаливали ямы через одну и с таким наплывом что бугры получились...
    по сравнению с дорогой на Донецк там просто идеальное покрытие
    Хорошо там, где мы есть!

  9. #10809
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    блин мой таз наверное и то больше едет )))))))))))))
    Но зачем ? О.о

  10. #10810
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    по сравнению с дорогой на Донецк там просто идеальное покрытие
    кстати о дороге в донецк! муж сегодня там ехал. ну как обычно, дощ идет - ведутся ремонтные работы, правда пока только асфальт снимают. я так думаю со снегом укладывать свежий начнут. состояние терпимо!

  11. #10811
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    как же они это сделали... трасса днепр - днепродзержинск, позаливали ямы через одну и с таким наплывом что бугры получились...
    то вы не видели продолжение сего творчества за постом после съезда в сторону пятихаток ...

  12. #10812
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    кстати о дороге в донецк! муж сегодня там ехал. ну как обычно, дощ идет - ведутся ремонтные работы, правда пока только асфальт снимают. я так думаю со снегом укладывать свежий начнут. состояние терпимо!
    ездила две недели назад, был ужас ужасно ужаснейший. я даже не подозревала, что столько ругательств знаю.
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #10813
    Аватар для 789
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    то вы не видели продолжение сего творчества за постом после съезда в сторону пятихаток ...
    С этого места поподробнее пожалуйста.... что там случилось ?

  14. #10814
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    ездила две недели назад, был ужас ужасно ужаснейший. я даже не подозревала, что столько ругательств знаю.
    и брат мой ездил неделю назад, тот же ужас, я даже его видео выкладывала.

  15. #10815
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    В городе очень мало наглядной агитации как себя вести в обществе, в том числе на дороге. Дорожные знаки только понимают водители, и то не все. Сегодня приготовили два дор. знака для сдачи в аренду на день города и день пива, а также на все матчи "ДНЕПР"а на стадионе "МЕТАЛЛУРГ". Думаем поможем городу с "писающим народом".
    Долучення 1067017

    Бить нельзя, только "словом" и агитацией.
    Передали дорожные знаки через 95-й квартал, для столичных чиновников. Может им поможет....

    Теперь ситуация на дорогах изменится, я верю ещё раз.
    Востаннє редагував ДЫМАРИ: 23.03.2013 о 16:55
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  16. #10816

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gusenko1.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  44,8 КБ
ID:	1071573
    Сегодня на Гусенко...не разъехались...

  17. #10817
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    чет в Киеве совсем грустно. В Желтых Водах уже мороз -4 и целый день шел дождь, а час назад позвонил отец, грит у них уже зима, на санках катаются Очень хорошо скользят, снизу лед, сверху снег

    Все очевидное, очевидно только Вам

  18. #10818
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    чет в Киеве совсем грустно. В Желтых Водах уже мороз -4 и целый день шел дождь, а час назад позвонил отец, грит у них уже зима, на санках катаются Очень хорошо скользят, снизу лед, сверху снег
    ОМГ оно приближается!
    это всего 125 км от нас

  19. #10819
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від sansan Переглянути допис
    На текущий и капитальный ремонт, реконструкцию и строительство дорог в 2013 году выделено 7,28 млрд.грн.

    В Киеве уже вовсю "осваивают" выделенные средства. Даже лета не ждем, так торопимся выполнить распоряжения партии и правительства
    Съемка 22.03.2013

  20. #10820
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Передали дорожные знаки через 95-й квартал, для столичных чиновников. Может им поможет....
    Теперь ситуация на дорогах изменится, я верю ещё раз.
    парни, вы реально курите то что жжоте, когда будете в следующий раз курить, наберите и меня, телефон в подписи...)))

Сторінка 541 з 630 ПершаПерша ... 41441491531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551591 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті