Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 387 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2601
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Не понил...
    почитай чуть ниже,наказывают

  2. #2602
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    девочки, как правильно молоко вводить,я начала делать каши вода-молоко пополам,дала немного сегодня хлебнуть так в чистом виде,но Влада что-то не впечатлило
    и еще передали дом.творог с села,его в каком-то виде можно малому(запеканка например),я так понимаю если молоко можно обезжирить,то с творогом как?
    Вводить как и все продукты. Я делаю на молоке молочные каши, только разбавляю молоко 50 на 50 с водой. Творог домашний только в запеканки кладу,лучше не рисковать так просто давать домашний творог
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Я со следующей недели начинаю процесс отлучения от груди, надеюсь, что все у нас получится легко, если будет совсем тяжко, то отложу до осени, но это крайняя мера. Мы сейчас едим грудь на ночь и ночью пару раз, от утреннего на этой неделе уже ушли, так что начало положено
    Удачи вам !!!

  3. #2603
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    девочки, как правильно молоко вводить,я начала делать каши вода-молоко пополам,дала немного сегодня хлебнуть так в чистом виде,но Влада что-то не впечатлило
    и еще передали дом.творог с села,его в каком-то виде можно малому(запеканка например),я так понимаю если молоко можно обезжирить,то с творогом как?
    я делала сырники на пару,норм покушал ребенок

  4. #2604
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Всем привет! Девочки, вы это видели?
    "...сегодня мой знакомый купил детское питание "Агуша" и нашел внутри саморез http://vk.com/id9741913?w=wall974191...41913_00%2Frev Господа, укого есть маленькие дети - будьте осторожнее"

  5. #2605
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем доброе субботнее утро!!!
    Ну что,всё не так плохо,как ожидалось: после вчерашних 5-часовых дневных снов мася вырубилась вечером в 22.30, проснулась в 04.30 заправиться кефирчиком и проспала до 07.00
    (видимо всё-таки погода так повлияла)
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Всем приветики)
    Девочки, а мы уже с 10ю зубами))) Урааа! Почти всю зиму ждали)))
    Поздравляем с долгожданными зубками!!!!

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Ох, какие страсти у вас тут. Неприятно и противно, с Татки согласна. Кстати, Таня на полном основании может уточнить у модера имя героя.
    Девочки, а я с просьбой: что можно принять от темпы? Я тоже хватонула вирус, со вчерашнего дня горло болит, а сегодня безумно болит голова и вот к вечеру темпа Врачу позвонили, сказала Ибупрофен или аналог. Может еще что? И как ребенка уберечь?
    Выздоравливай!!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ой, Иннусь, поменьше вам таких ночек- тебе отдыхать нужно.
    Та, я и не беру ( уже)))
    Спасибо Танюш!!!!
    ну и правильно,свои нервы надо беречь

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Приветик)Что-то все плавно перебираются сюда В отнулясы не заходят....Мож и мне к вам переселятся уже?

    Tinchik,а я и не знала,что у вас таааакая радость))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Легкой тебе Б и родов в срок!!!!!
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
    Спасибо за поздравления!!!Очень приятно

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, вопрос, а все в годик проходили диспансеризацию, всех врачей обходили? Мы никак не выберемся, это обязательно?
    Нам педиатр говорила проходить,если есть какие-то жалобы и показания,а так прошли для себя: невролога, ортопеда и сделали Манту.

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Я со следующей недели начинаю процесс отлучения от груди, надеюсь, что все у нас получится легко, если будет совсем тяжко, то отложу до осени, но это крайняя мера. Мы сейчас едим грудь на ночь и ночью пару раз, от утреннего на этой неделе уже ушли, так что начало положено
    Удачи вам в отлучении!!!Всё обязательно получится!!!

  6. #2606
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Сама не врублюсь Я вон только благодаря Оленькиному сообщению и обзавелась всем подарками на 8 марта, хотя и не планировала мылко дарить, только рада осталась!!! Прям и не делай ниче людям хорошего получается...
    ох Алёна, вот за эти приглашения меня и наругали сильно-сильно хот я видела что девчёнки тоже приглашают и приглашали в свои темки, но меня вообще удивили слова модератора: "на Вас разные пользователи жалуются! Не один (((". Не равнодушны ко мне... многие...

    Marrie, а что ещё кроме темп-ы у Марата? у Комаровского было видео "Температура и больше ничего" может что дельного услышишь Выздоравливайте!!!!!!

  7. #2607
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Я со следующей недели начинаю процесс отлучения от груди, надеюсь, что все у нас получится легко, если будет совсем тяжко, то отложу до осени, но это крайняя мера. Мы сейчас едим грудь на ночь и ночью пару раз, от утреннего на этой неделе уже ушли, так что начало положено
    ой, для меня эта тема КРАЙНЕ актуальна и интересна если можно, в темке "Отлучение от груди" новости сообщать как дела и какими способами пользуешься... а то мы тоже через пару неделек будем начинать

  8. #2608
    ANIAT
    Guest

    Типово

    доброе утро всем ))))
    машу смотрим ))
    сегодня спали без памперса, до 3 ночи писяла каждый час-полтора, с 3 до 7-ми утра ни разу )) засыпаем в 21.00-22.00

    с отлучением ночным пока никак собраться не могу, и переложить в кроватку сил не хватает (( так жалко её когда плачет (((

    п.с. на рассылку в лс тоже могут пожаловаться и дать штрафной соответственно )))

  9. #2609
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Доброе утро!
    Востаннє редагував Energy17: 23.03.2013 о 21:40

  10. #2610
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    ох Алёна, вот за эти приглашения меня и наругали сильно-сильно хот я видела что девчёнки тоже приглашают и приглашали в свои темки, но меня вообще удивили слова модератора: "на Вас разные пользователи жалуются! Не один (((". Не равнодушны ко мне... многие...
    дык, одно дело пригласить в тему среди своих, и другое - целенаправленно ходить и спамить по всем темам и по ЛС-кам
    Представьте, если каждый пройдется по всем темам с рекламой своего сп...
    Укусю!

  11. #2611
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    дык, одно дело пригласить в тему среди своих, и другое - целенаправленно ходить и спамить по всем темам и по ЛС-кам
    дык с кого ж пример взяла сама не придумала такого - "целенаправленно ходить и спамить по всем темам". Именно так по нескольким темкам (2-4шт) девчёнки и оставляли свои приглашения, давненько, но я видела своими глазами, правда не знаю была ли наказана та девушка

  12. #2612
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    дык с кого ж пример взяла сама не придумала такого - "целенаправленно ходить и спамить по всем темам". Именно так по нескольким темкам (2-4шт) девчёнки и оставляли свои приглашения, давненько, но я видела своими глазами, правда не знаю была ли наказана та девушка
    странный ответ... Типа, ну видела, как мусорят на улицах, дай, думаю, и сама помусорю...
    Укусю!

  13. #2613
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    странный ответ... Типа, ну видела, как мусорят на улицах, дай, думаю, и сама помусорю...
    а вот считала это не мусором а помощью ))) и даже многие ссылки или приглашения мне были полезны/интересны да, совершила ошибку как некоторые, но не всем досталось за подобное

  14. #2614
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    а вот считала это не мусором а помощью ))) и даже многие ссылки или приглашения мне были полезны/интересны да, совершила ошибку как некоторые, но не всем досталось за подобное
    я прям не знаю, что и сказать. Мне, например, не доставляет удовольствие получать "помощь" в ЛС, о которой я не просила.

    Откуда вы знаете, досталось или не досталось?
    Укусю!

  15. #2615
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я прям не знаю, что и сказать. Мне, например, не доставляет удовольствие получать "помощь" в ЛС, о которой я не просила.

    Откуда вы знаете, досталось или не досталось?
    ну, честно говоря, я ЛС не использовала, не знаю кто Вас потревожил

    спросила у некоторых в ЛС о замечаниях/нарушениях от модератора - говорили НЕБЫЛО ну и какой вывод??? друзьям можно спам-ить

  16. #2616
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Всем привет!
    По поводу жалоб на объявления. я на форуме не жалуюсь, а в одноклассинках пару раз жаловалась.
    Думаю обижаться и уж тем-более растраиваться по этому поводу не стоит.
    Пальцем тыкать не буду, но, как-то зашла к двухлеткам читнуть, так девочки без всяких стеснений обсуждали, что жалуются на подобные объявления в темке, а уж тем более в личке. в чем-то они правы, есть темы общие по обсуждению где-чего купить из детского, взрослого, хозяйственного подешевле. может это действительно кого-то раздражает.

    Мамочкам и деткам поскорее поправляться!!!

    Погода хоть и не весенняя, но у котов по расписанию пора свадеб наступила))) каждое утро и вечер слушаем истошные концерты. и это при том, что у нас кошек нет, а у соседки кошечка на сносях)))

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, вы это видели?
    "...сегодня мой знакомый купил детское питание "Агуша" и нашел внутри саморез
    я один раз в печеньке зоологическом обнаружила, типа гвоздика без шляпки((( хорошо хоть челюстями не очень активно работала, а то могла и без зуба остаться. с удовольствием давала бы Ване такое печенье, но теперь немного побаиваюсь. хотя понимаю от подобного ни один производительне застрахован, оборудование где-то сбойнуло, гвоздик отвалился. не будут же они каждую баночку-печеньку на рентгене просвечивать или через металлодетектор пропускать.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  17. #2617
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    ну, честно говоря, я ЛС не использовала, не знаю кто Вас потревожил

    спросила у некоторых в ЛС о замечаниях/нарушениях от модератора - говорили НЕБЫЛО ну и какой вывод??? друзьям можно спам-ить
    я не конкретно о вас, а "взагали".
    Просто в последнее время частенько в лс пишут незнакомые люди и приглашают в свои сп.
    Укусю!

  18. #2618
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я не конкретно о вас, а "взагали".
    Просто в последнее время частенько в лс пишут незнакомые люди и приглашают в свои сп.
    а нажимали на кнопочку "жалоба"?

  19. #2619
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!
    Читаю вас, как детектив

    Цитата Допис від *Alteya* Переглянути допис
    девулечки, ну посоветуйте турбазу) едим на выхдных в сторону новомосковска, хотим заехать посмотреть условия и уже забронировать. а то празнование ДР выпадает на 1 мая, нужно уже определиться) помню только что хвалили Маяк...
    Если мы с мужем сейчас вспомним, на какой свадьбу отмечали, напишу - там коттеджи вроде были)
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  20. #2620
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    на улице +7., ума не приложу что на дите одеть

Сторінка 131 з 387 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті