у меня еще порядок,Тимка пока сам,достаточно прилично играет-вон полдня за мячиком бегает,машинку говорящую катает....но скоро заберем брата со школы-тогда ховайся))) халабуды,подводные лодки,пиратский клад,полярники....))))Сейчас же уже достаточно поздно темнеет,и если нет дождя мы уже 2 раза гуляем,а вот в дождь будет страдать дом и мамин мозг)))
У меня Дениска математик-он с детства цифры любил,в 3 годика уже порядка десятка неплохо складывал,вычитал...а буквы мы даже когда в школу пошли не все зналиНо он быстро вычитался,и уже читает наравне со всеми детками.Но математика ему и сейчас больше письма и чтения нравится.
Три миллиона @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет гуд!!!



скорей бы весна!!!







Bookmarks