Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 387 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2261
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Не- тут надо промахнуться прямо в треугольничек под твоим ником
    хоть покажите куда промахиваться надо, может и я на кого пожалуюсь

  2. #2262
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Привет, друзья!
    Скажите, пожалуйста, обсуждался ли уже вопрос соли в рационе ребёнка?
    Хотелось бы выслушать как сторонниц традиционного, так и педприкорма.
    Заранее спасибо.
    мы солим и солодим давно уже

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Та фу... Так неприятно...Кто-то нажаловался за объявление ( причем я сразу знала- что так будет, но проверила... )
    Как-то так гадко. Кто б что не писал- никогда не жаловалась, интересно- посмотрю спрошу, нет- мимо пройду. Так все друг друга в темки зовут-это ж тоже как спам оценивать , выходит? Да и вопрос не в том, неприятно что за эти 15 мин все "свои-свои " были. Выяснять кто- даже не хочу и так осадок(((
    я что-то, наверное, пропустила, но догадываюсь, что ты какое-то объявление размещала? меня как-то раз за объявление в отнулясах заблокировали и удалили объявление. не помню, чтобы оштрафовали. а штрафуют, да? я думала, это модераторы заметили мое объявление тогда, а это по чьей-то жалобе на спам??? опупеть
    не расстраивайся. если что-то интересное было, напиши мне в лс, а то я от любопытства теперь жить спокойно не смогу))

  3. #2263
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    угу, именно так и делают........ мне вообще БАНом пригрозили т.к. на меня многие жаловались, отакэээ...... так гадко было......
    Да... печалька
    Сижу обмываю чаем свой первый штрафной балл ( напросилась таки)

  4. #2264
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    угу, именно так и делают........ мне вообще БАНом пригрозили т.к. на меня многие жаловались, отакэээ...... так гадко было......
    а что ты для этого делала такое?

  5. #2265
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    а что ты для этого делала такое?
    пригласила в темку свою и получила

  6. #2266
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Девы, а у меня Глеб уже второй день ничего не ест, сегодня вообще только смесь съел и вот только сейчас бифивит выпил. че делать? уже не знаю что в него впихнуть

  7. #2267
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девы, а у меня Глеб уже второй день ничего не ест, сегодня вообще только смесь съел и вот только сейчас бифивит выпил. че делать? уже не знаю что в него впихнуть
    ну поскольку впихнуть все равно нереально, то может не мучь его? он же приболевший?

    а у меня сегодня Андрюша первый раз ел гречневую кашу с котлеткой паровой. до этого каши только молочные ел, с мясом ни разу никакую кашу не давала

  8. #2268
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Татки, забей! бывает...((((

  9. #2269
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    у меня был единственный штрафной балл з а участиве в с*аче в "прикорме"))
    жаловалась не я, я сама иногда спамлю))
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девы, а у меня Глеб уже второй день ничего не ест, сегодня вообще только смесь съел и вот только сейчас бифивит выпил. че делать? уже не знаю что в него впихнуть
    у нас на зубы такое бывает - на одной груди и фруктах живем))

  10. #2270
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    дЕВОЧКИ А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    Кто какой фирмы дает печенько
    (а то почитала состав везде сахар)
    спасибо

  11. #2271
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    ну поскольку впихнуть все равно нереально, то может не мучь его? он же приболевший?

    а у меня сегодня Андрюша первый раз ел гречневую кашу с котлеткой паровой. до этого каши только молочные ел, с мясом ни разу никакую кашу не давала
    та я и не пихаю, мне просто так дико, он всегда так хорошо ел

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    у меня был единственный штрафной балл з а участиве в с*аче в "прикорме"))
    жаловалась не я, я сама иногда спамлю))

    у нас на зубы такое бывает - на одной груди и фруктах живем))
    та у нас же груди уже давно нет, ходит хлеб сухой жует - ну у нас тоже вчера зуб вылез и еще один на подходе

  12. #2272
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    татки, не обращай внимание! я даже не видела когда и куда ты приглашала... бред какой-то!

    а у меня Матвей сегодня первый раз девочку поцеловал! подошел, отдал ей свои игрушки, она его обняла, а он ее в губы поцеловал. мы с ее папой там и выпали! это ж надо, как любов! ))девочка совсем малявочка, наверное, годик.

  13. #2273
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Та фу... Так неприятно...Кто-то нажаловался за объявление ( причем я сразу знала- что так будет, но проверила... )
    Как-то так гадко. Кто б что не писал- никогда не жаловалась, интересно- посмотрю спрошу, нет- мимо пройду. Так все друг друга в темки зовут-это ж тоже как спам оценивать , выходит? Да и вопрос не в том, неприятно что за эти 15 мин все "свои-свои " были. Выяснять кто- даже не хочу и так осадок(((
    мда, меня оштрафовали раз и темку удалили без предупреждения...тож не знаю кто сделал, да и не хочу знать) Но кому -то неймется наверно)))

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девы, а у меня Глеб уже второй день ничего не ест, сегодня вообще только смесь съел и вот только сейчас бифивит выпил. че делать? уже не знаю что в него впихнуть
    а может не насиловать ребенка?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #2274
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, теперь и мне скажате, на узи в кардиоцентре за оперным кто может дать направление? кардиолог из районной п-ки может?
    можно и самому пойти, можно и с направлением от кардиолога

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а шумы в сердце это уже все, капец?
    не капец, у Даши шумы из-за ложной хорды
    могут быть шумы, т.к. только переболели скарлатиной, вообще ангина и скарлатина дают осложнения на сердце, сделай ЭКГ и УЗИ при необходимости, сразу все станет ясно

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та у аришки(это амину еще не слушали...). после скарлатины. мы еще на аб, но фонендоскопом прослушивается. в пн к кардиологу местному обеих и на анализы, не знаю, мож куда серьезнее надо. или выздоравливать пока полностью
    Оль, Лешку после ларингита и ангины отправляли после выздоровления на ЭГК, сказали если будут вопросы, то тогда уже УЗИ
    все ОК было

  15. #2275
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Да... печалька
    Сижу обмываю чаем свой первый штрафной балл ( напросилась таки)
    Забей!
    Меня и штрафовали, и сообщеньки удаляли...

  16. #2276
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    мда, меня оштрафовали раз и темку удалили без предупреждения...тож не знаю кто сделал, да и не хочу знать) Но кому -то неймется наверно)))


    а может не насиловать ребенка?
    та ну так написала что впихнуть, понятно что не насилую, спрашиваю будешь суп он машет головой - нет, будешь кашу - нет

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    татки, не обращай внимание! я даже не видела когда и куда ты приглашала... бред какой-то!
    а у меня Матвей сегодня первый раз девочку поцеловал! подошел, отдал ей свои игрушки, она его обняла, а он ее в губы поцеловал. мы с ее папой там и выпали! это ж надо, как любов! ))девочка совсем малявочка, наверное, годик.
    какая прелесть

  17. #2277
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    дЕВОЧКИ А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    Кто какой фирмы дает печенько
    (а то почитала состав везде сахар)
    спасибо
    Мы кушаем Heinz, пробовали Bebe классические (мне не очень...) но там тоже сахар

  18. #2278
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    дЕВОЧКИ А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    Кто какой фирмы дает печенько
    (а то почитала состав везде сахар)
    спасибо
    мы галетное едим (зоологическое) и сушки

  19. #2279
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: От года до двух (том 21)

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    у меня был единственный штрафной балл з а участиве в с*аче в "прикорме"))
    жаловалась не я, я сама иногда спамлю))

    у нас на зубы такое бывает - на одной груди и фруктах живем))
    О, у меня тоже за прикорм балл был))
    Манья, ну Матвейка и любвиобильный)

  20. #2280
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, теперь и мне скажате, на узи в кардиоцентре за оперным кто может дать направление? кардиолог из районной п-ки может?
    Нам направление давал кардиолог из районной поликлиники. Чтоб попасть на узи есть 2 способа: 1. без очереди, на оговоренное время и дату - сразу идете на узи, а потом к их врачу - 150 грн (мы отдали деньги в узи кабинете, молча положили на стол, поскольку на таких условиях договаривались с нашим кардиологом), 2. в порядке живой очереди идете к их кардиологу с направлением и карточкой, он и посылает на узи там тоже очередь, после узи опять к их кардиологу - абсолютно бесплатно (во второй раз мы пошли бесплатно, перед нами в очереди был всего 1 человек - гдето за пол часа справились)
    Обратите внимание, что при себе надо иметь свидетельство о рождении ребенка, а то на нас очень долго ругались в регистратуре!!!

Сторінка 114 з 387 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті