| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а может у вас солнечно? у меня малый зимой в 9.00 вставал, а летом в 5.00. в этом году завешиваю пододеяльником окно, так спать опять начал до 8.00-8.30.
як я вас розумию )))
та,это самое ценное! я ребенку сортер сделала из пивных и молочных крышек, так радости нет предела )) а еще у меня у ребенка самое ценное это росточки от картошки... он их отрыывает, складывает в мисочку, а потом переносит в крышечку. муж хотел выкинуть их, так у малого чуть истерики не случилось )))
я подсаливаю где-то с 9 мес. и сахар в манку на ночь ложу, а утром в кашу мед ложу.
Та фу... Так неприятно...Кто-то нажаловался за объявление ( причем я сразу знала- что так будет, но проверила... )
Как-то так гадко. Кто б что не писал- никогда не жаловалась, интересно- посмотрю спрошу, нет- мимо пройду. Так все друг друга в темки зовут-это ж тоже как спам оценивать , выходит? Да и вопрос не в том, неприятно что за эти 15 мин все "свои-свои " были. Выяснять кто- даже не хочу и так осадок(((
Востаннє редагував Ленушка: 21.03.2013 о 19:57
Г-гг))
Да-аа, я думала что мне ерунда приснилась и нет у нас такого уже ( помню Нина жаловалась давно, что ее штрафуют... решила проверить,... нашла что написать... подождала.. ушла гулять с маськой- на тебе... таки жалуются)
А чего ж вы не писали , что вас штрафуют, что тут кто-то жалуется? ну с почином меняМой первый штрафной балл, г-ггг))
Я, честно даже выяснять не хочу- кто. Фу-фу..
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks