Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 538 з 630 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548588 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 10 741 по 10 760.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #10741
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Я сомневался, но теперь уверен - у тебя рот предназначен исключительно, чтобы им есть. Иначе, его лучше вообще не раскрывать...
    уже и подшутить нельзя.

  2. #10742
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    С этого ракурса видно - http://www.youtube.com/watch?feature...&v=SLPRr1W-Xzw, что Ниссан крайне тупо сворачивал в Бэху..... крайне тупо.....при том, что у бэхи были включены фары.

    По этому видео главным виновником могут сделать Ниссан.
    У Бэхи скорее всего определят превышение скорости по тормозному пути и тоже предъявят на основании этого обвинение, ведь именно он вырулил на остановку в людей.

    Короче, если бы они оба были нищебродами на Жигулях - то сели бы оба. А так сядет только один и то не факт.

  3. #10743
    Аватар для 11 tv
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    17.00 на 11-м канале - экстренный выпуск новостей, подробности трагедии.

  4. #10744
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Неужели сзади за Бэхой никто с регом не ехал, чтобы увидеть характер езды бэхи до момента ДТП (скорость, рядность).

  5. #10745
    sansan
    Guest

    Типово

    С завтрашнего дня украинцев перестанут пускать в поезд без паспорта

    Кабмин вернул именные ж/д-билеты

    Завтра, 21 марта, вступают в силу постановление Кабмина (№160 от 6 марта), согласно которому при покупке билета на поезд в него будут вноситься фамилия и имя пассажира.

    Новые правила распространяются на все поезда, кроме региональных и пригородных, подчеркиваются в постановлении.

    Посадка в поезд теперь будет осуществляется только по предъявлению проездного документа и документа, удостоверяющего личность.

    Таким документом может быть: паспорт гражданина Украины, паспорт гражданина Украины для выезда за границу, дипломатический паспорт Украины, служебный паспорт Украины, удостоверение личности моряка, удостоверение члена экипажа, удостоверение личности на возвращение в Украину, временное удостоверение гражданина Украины, удостоверение водителя, удостоверение лица без гражданства для выезда за границу, удостоверение личности, которая нуждается в дополнительной защите, проездной документ для выезда за границу лица, которое признано беженцем, и лица, которое нуждается в дополнительной защите, справка об обращении за защитой в Украине, вид на постоянное жительство, вид на жительство, карточка мигранта, удостоверение беженца, проездной документ беженца, паспортный документ иностранца и лица без гражданства.

  6. #10746
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    еще на Г.Сталинграда-Вакуленчука авария около 11.00 за перекрестком в сторону Титова какой-то седан в столбе. Не было возможности рассмотреть был ли еще кто-то задействован.
    .................еще авария на набережной заводской в обед была: две машины - одна в столб обняла, другая - таврия аля "пирожок" на боку лежала ........... сегодня прям какай-то писец
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  7. #10747
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    .................еще авария на набережной заводской в обед была: две машины - одна в столб обняла, другая - таврия аля "пирожок" на боку лежала ........... сегодня прям какай-то писец
    Это как с мотоциклами: теперь будет каждый день писец, пока не перебьются гонщики до очередной весны

  8. #10748

    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Это как с мотоциклами: теперь будет каждый день писец, пока не перебьются гонщики до очередной весны
    таки да, словил себя на мысли вчера, что зимой в гололед было спокойней.

  9. #10749
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Bogdan83 Переглянути допис
    таки да, словил себя на мысли вчера, что зимой в гололед было спокойней.
    Каждую зиму радуюсь снегу не в последнюю очередь по этой причине

  10. #10750

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    там еще третья машина была - невинный "слушатель"

    Прадо летел на желтый, ауди и еще одна параллельно на свой зеленый
    Ауди и и ещё одна ехали на жёлтый .Столкновение произошло одновременно с включением зелёного для прадо .Я стоял слева от прадо 2-й от перекрёстка ,невинного слушателя ехавшего попутно с ауди зацепило и он встал почти в конце перекрёстка,потом сразу съехал на алею.
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее .

  11. #10751
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    .................еще авария на набережной заводской в обед была: две машины - одна в столб обняла, другая - таврия аля "пирожок" на боку лежала ........... сегодня прям какай-то писец
    Тоже видела. Весна-с ))))
    Все радостно прибавили газу!

  12. #10752
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Тоже видела. Весна-с ))))
    Все радостно прибавили газу!
    гашеточку придавили)

  13. #10753
    Аватар для alstan
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    113

    Типово

    Авария Гоголя-Паторжинского, перегорожена полоса на подъем, будьте осторожны. Фото лень выкладывать - ничего нового, очередная груда металлолома.

  14. #10754
    Аватар для SergeyR
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 883

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    многие водители видимо забывают что ЛЮБОЕ авто едет минимум 150 км\ч
    Матиз не едет, 125-130 еще разогнать можно, дальше ни как.
    This is not a life saving device.

  15. #10755
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від alstan Переглянути допис
    Авария Гоголя-Паторжинского, перегорожена полоса на подъем, будьте осторожны. Фото лень выкладывать - ничего нового, очередная груда металлолома.
    угу... есть такое :

    зы. надо бы реально там щит со "звездочками" поставить.

    зызыз. "Скучный Перекресток"(с)

    вот такие то дела, малята....

  16. #10756
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    На спуске Ю.Савченко перед магазином "Окна и двери" Митизу в попу въехал Деу, вчера на том же месте в то же время там тоже была поповъезжающая овария.

  17. #10757
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    На спуске Ю.Савченко перед магазином "Окна и двери" Митизу в попу въехал Деу, вчера на том же месте в то же время там тоже была поповъезжающая овария.
    Ланус Кольта догнал, на скол краски или трещину в бампере максимум, однако же стоят не разъезжаются, небось комиссаров с наганами в красных штанах вызвали, как Робби рекомендует.

  18. #10758
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alstan Переглянути допис
    Авария Гоголя-Паторжинского, перегорожена полоса на подъем, будьте осторожны. Фото лень выкладывать - ничего нового, очередная груда металлолома.
    бгг интересно бигборд успели поставить для звёздочек? или Роби таки светофор выбивает?

  19. #10759
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    бгг интересно бигборд успели поставить для звёздочек? или Роби таки светофор выбивает?
    можно еще регулировщика со звездочками туда поставить)))
    вот такие то дела, малята....

  20. #10760
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від SergeyR Переглянути допис
    Матиз не едет, 125-130 еще разогнать можно, дальше ни как.
    140 можно. Лично проверял.
    Но разгонять долго и лично мне на такой скорости стрёмно ехать.

Сторінка 538 з 630 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548588 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті