Укусить врядли могло что-то, у нас высоко, никакой "живности" нет. В голове нет, смотрела, за пару часов ничего нового не появилось. Порылась в нете, нашла инфу, что может от сухости воздуха и кожи такое может быть. Намазала спасателем, подождем до утра, завтра в больницу((









Bookmarks