| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Я смотрю тут многие не спят, моей 2 года и не могу уложить не хочет никак, папа на работе. Думала, что пойдет в сад все исправится, тут вижу, что пишут, сад ничего не меняет?!
Так я плюнула и села потыкать на любимом форуме.
мой товарищ отоспался сегодня днём с трёх до семи, сейчас кишки мотает...
Укусю!
У нас Алиса ложится всегда поздно, а время сна регулирует временем подъема или встает, если есть возможность, часов в 10 или 11 и тогда не спит днем либо обычно встает в 7.00 и спит днем.
А мой всегда вставал рано. Может и в 5 утра и в 6 встать. Мальчика совсем не волнует.что мама хочет спать.
Даже не повлияло то, что ходим в садик. Встает рано))))) Один плюс : покушал, поигрался, мультики посмотрел, уже и в садик можно сходить)))
тихо так на форуме)
а на завтра прогноз обещает +10, разве что пасмурно.
Эх, скорей бы весна и лето, так хочется отогреться.
ага обещают, как же http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...35/?frommail=1
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks