Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 534 з 630 ПершаПерша ... 34434484524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544584 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 10 661 по 10 680.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #10661
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    перекресток харьковская проспект: Q7 и Ленд Крузер поцеловались. Ку7 похоже еще кого-то зацепила, час в пробке, очень весело.
    Зевак много и в основном все солидные пузатые дядечки
    для проезда по обоим направлениям только по одной полосе, еще и гаи и страховики выходят на них и стоят спиной к движению. за зеленый светофор успевает проехать 2-3 машины.

  2. #10662
    Аватар для H.A.N.
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    250

    Типово

    30 минут в той же пробке с 9 до 9:30

  3. #10663
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від H.A.N. Переглянути допис
    30 минут в той же пробке с 9 до 9:30
    видно попали в самое начало

  4. #10664

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Ехала в пол 11 по комсомольской - артема все стояла и подьезды к ней тоже

  5. #10665

    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    828

    Типово

    инстаграмм передаёт Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21889b68906a11e2913d22000a9e2892_7.jpg
Переглядів: 274
Розмір:  133,3 КБ
ID:	1066272

  6. #10666
    sansan
    Guest

    Типово

    Ехал в 10.15 по новому мосту, карла либнехта до верха - все свободно

  7. #10667
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    перекресток харьковская проспект: Q7 и Ленд Крузер поцеловались. Ку7 похоже еще кого-то зацепила, час в пробке, очень весело.
    Зевак много и в основном все солидные пузатые дядечки
    для проезда по обоим направлениям только по одной полосе, еще и гаи и страховики выходят на них и стоят спиной к движению. за зеленый светофор успевает проехать 2-3 машины.
    ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЯМ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРАМИ!
    Если Ваш видеорегистратор смог зафиксировать момент ДТП - просьба написать в ЛС.

  8. #10668
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    сколько?

  9. #10669
    Аватар для @work
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 482

    Типово Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЯМ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРАМИ!
    Если Ваш видеорегистратор смог зафиксировать момент ДТП - просьба написать в ЛС.
    Этот перекресток стационарно пишет камера (dnepr.com). Туда вопросы.
    Не надо делать мне как лучше
    Оставьте мне как хорошо

  10. #10670
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЯМ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРАМИ!
    Если Ваш видеорегистратор смог зафиксировать момент ДТП - просьба написать в ЛС.
    Там дибильный светофор. Одним уже зеленый, другим - еще зеленый.

  11. #10671
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від @work Переглянути допис
    Этот перекресток стационарно пишет камера (dnepr.com). Туда вопросы.
    +1, вот линк на камеру http://www.dnepr.com/cam/2410-vebkam...aulartema.html запросы делать в этой теме или в ЛС админу http://www.dnepr.com/forum/cat-Dnepr...pic-12820.html

  12. #10672
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від @work Переглянути допис
    Этот перекресток стационарно пишет камера (dnepr.com). Туда вопросы.
    да я как бы в курсе
    и туда уже написал
    но они дают инфу по оф. запросу ГАИ
    и именно та часть где было ДТП не попадает на камеру

  13. #10673
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Там дибильный светофор. Одним уже зеленый, другим - еще зеленый.
    И табличка "СТОП"

  14. #10674
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Там дибильный светофор. Одним уже зеленый, другим - еще зеленый.
    там два перекрестка и потому по разному светофоры

  15. #10675
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    кто-то ехал на желтый или красный, кто - думаю они уже знают. видео ни к чему. или столкнулись два титана?)

  16. #10676

    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    И табличка "СТОП"
    Ииии? Или вы путаете знак стоп и табличку стоп?

  17. #10677
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    кто-то ехал на желтый или красный, кто - думаю они уже знают. видео ни к чему. или столкнулись два титана?)
    там еще третья машина была - невинный "слушатель"

    Прадо летел на желтый, ауди и еще одна параллельно на свой зеленый

  18. #10678
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 917

    Типово

    От не понимаю таких тупых аварий. Повылазило обоим или нарочно оба перли на столкновение. Даже если кто-то не прав и едет на желтый/красный, всегда можно избежать столкновения в таких случаях, имхо.

  19. #10679

    Типово

    сошлись два бэтмена )

  20. #10680
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Сильно поцеловались два авто на перекрестке Гагарина-Телевизонная. По Погребняка с прицелом на повернуть на Гагарина лучше не ехать пока. Одна из машин влетела в магазинчик возле остановки. Евария явно случилась буквально за минуту-две до того, как я проезжала - к машинам только побежали люди, все дымилось.

Сторінка 534 з 630 ПершаПерша ... 34434484524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544584 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті