| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
згоден, що повинні вести себе солідно, а не як босяки бігати голосувати чужими картками та лізти битися до того, хто це сфоткав... тоді можна й по морді.
http://www.pravda.com.ua/news/2013/03/19/6985884/
.... в свое время было 385-е последнее китайское предупреждение .. сейчас - 385-е последнее поражение ПР в борьбе с демократией ...![]()
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
я так понял, что националисты везде удинаковоубогие?.....
Нападающий Карим Бензема не хочет петь гимн Франции перед матчами национальной сборной, о чем заявляет открыто. Карим, как и Зинедин Зидан, по происхождению алжирец. "Я люблю сборную Франции, но я не пойму, в чем проблема. Играть за Францию - это моя мечта, но ничто не заставит меня петь гимн. Я не вижу в этом проблемы. Зинедин Зидан тоже не пел гимн. Не все болельщики поют его. Главное, чтобы мы были, как единое целое", - сказал Бензема.
Эти слова вызвали гнев представителей партии Национальный фронт. "Национальный фронт осуждает такое оскорбительное отношение, которое вновь бросает тень на имидж сборной после фиаско в 2010 году и конфликтов с участием некоторых игроков на Евро-2012. Бензема - не более чем футбольный наемник, который зарабатывает 1484 евро в час. Он продемонстрировал недопустимое неуважение к футболке сборной Франции, которую ему выпала честь носить", - сказал советник по спорту Национального фронта Эрик Домар.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks