спасибо!
я вот тоже рисковать не хотела, а вот вышло само)
девочки, я только что офигела по самое не могу!!!
Ушло дитё рисовать. Через время прибегает и показывает шедевры.
Море (извазюканный лист синей и чёрной краской)
Солнышко (жёлтое пятно с редкими лучиками)
и... заичка и тётя. Тут я зависла о_О
До сих пор офигеваю














Bookmarks