Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 289 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5780, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Детки-двухлетки (том 8)

  1. #3381
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо, за пожелания! Мы стараемся, но пока не очень успешно. Сменили нам антибиотик, сильный налет. Только что встал темпа 40,2 меня всю трясет, дала ибуфен, в попу парацетомол, обтерла уксусом с водой немного вроде попустило. Начала вытирать горло люгелем, кусается, кричит Чем еще можно сбивать темпу?
    я колю баралгетас 1 мл и риабал или но-шпу или папаверин, если лапы холодные ( у нас высокая темпа всегда со спазмом вместе приходит)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #3382
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Правильно, тем более при ацетоне... Уксус (или водка) через кожу попадаю к кровок и добавляются к уже имеющимся токсинам

    Я протираю просто водой.

    От температуры на крайний случай у нас лежат свечи анальдим. Ноя б тоже не иггралась с тепрературой 40, а вызвала скорую...
    у нас анальдим до лампочки вообще не берет(((
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #3383
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    я колю баралгетас 1 мл и риабал или но-шпу или папаверин, если лапы холодные ( у нас высокая темпа всегда со спазмом вместе приходит)))
    нам педиатр выписала баралгетас пить, 1,5 мл. Только им спасаемся, но, грят, его только в крайних случаях, дюже вредный(((
    Анальдим и пр-др - нифига не берёт(((
    Укусю!

  4. #3384
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    я колю баралгетас 1 мл и риабал или но-шпу или папаверин, если лапы холодные ( у нас высокая темпа всегда со спазмом вместе приходит)))
    нам кололи 2мл баралгетаса.
    Так, что все индивидуально.

  5. #3385
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    нам педиатр выписала баралгетас пить, 1,5 мл. Только им спасаемся, но, грят, его только в крайних случаях, дюже вредный(((
    Анальдим и пр-др - нифига не берёт(((
    он у нас лежит на самый крайняк. Но думаю если 1 мл достаточно , то не тоит больше колоть, конечно он вредный, когда -то ампула в сумке треснула,загадила все белой непонятной жидкостью ( он такой в процессе высыхания становится)Думаю чо ж он там внутри творит. если снаружи такая агрессивная штуковина
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #3386
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Всем привет!

    Сколько болеющих деток, всем выздоравливать поскорее, весна на носу!!!

    У нас такой стол и такойтакой стулья, мне очень нра, он большой, двое деток рисуют, не мешают друг другу, мы вдвоем спокойно размещаемся, лепим рисуем, разложиться есть где, устойчивый, она цепляется за край и лезет на него, не переворачивается, прыгает на нем,* стул классный, в год он ей был великоват, сидела как на тране, сейчас в самый раз и еще на долго хватит, он у нас всегда возле стола стоит, а табуретка, она очень легкая, влада ее по всей квартире таскает, и в ваннойна ней умываемся и на кухне мне помогает, вода постоянно попадает, тряпкой стерла и все, а сколько всего *за год этот стол уже повидал, что от него только не отмывали еду, краски, фломастеры, пластелины, если что-то не отмывется просто водой то отмывается разными моющими средствами, просто ставлю в ванну и поливаю душем. Через год очень активной эксплуатации все как новое, вобщем я вижу массу преимуществ перед деревянными столиками.

    Мы в цирк ходили не так давно, все норм, в самом начале, когда свет выключили похныкала чуток, когда началось представление заинтересовалась, два отделения высидела, до сих пор рассказывает что она там видела, хотя театр не пошел нам.
    Востаннє редагував Lunna: 18.03.2013 о 22:25

  7. #3387
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Я либо очень дикий,либо очень счастливый человек,не знаю что такое баралгетас,анальдим...))))))

    Мы вчера нашли божью коровку,счастья,восторга,удивления было минут на 20,пока бедная животинка не свалилась за диван и там уже ее нереально было найти)))
    [IMG] радикал[/IMG][/IMG] радикал
    Я прям почуствовала приближение весны и тепла))))
    А еще к нам на озеро уже прилетели утки)))) это прям ритуал у нас какой-то - ходить к уточкам)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  8. #3388
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Я либо очень дикий,либо очень счастливый человек,не знаю что такое баралгетас,анальдим...))))))

    Мы вчера нашли божью коровку,счастья,восторга,удивления было минут на 20,пока бедная животинка не свалилась за диван и там уже ее нереально было найти)))
    Какая прелесть

    Хочу весну!
    А пока морально готовлюсь к следующей неделе. У нас с понедельника садик не работает Думаю, что с ними со всеми я буду дома делать. Еще и на улицу боюсь выходить - у нас лифт часто ломается.

  9. #3389
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Танюше4ка, выздоравливайте
    юль_чик, от твоего сообщения про уточек и божью коровку весной повеяло
    Мы завтра в село ехать собираемся, планируем детей оставить... с этой погодой непонятно что на них надевать и какую одежду с собой брать

    kohav, а что у вас с садиком? надолго?

  10. #3390
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Мы завтра в село ехать собираемся, планируем детей оставить... с этой погодой непонятно что на них надевать и какую одежду с собой брать

    kohav, а что у вас с садиком? надолго?
    так вы ж машиной?))
    Зимние вещи берите и немного деми.
    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Какая прелесть

    Хочу весну!
    А пока морально готовлюсь к следующей неделе. У нас с понедельника садик не работает Думаю, что с ними со всеми я буду дома делать. Еще и на улицу боюсь выходить - у нас лифт часто ломается.
    терпение тебе очень пригодится! Чего и желаю)
    Востаннє редагував Natabel: 18.03.2013 о 23:57

  11. #3391
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Инна! Спасибо за стол и стул-табурет! Табурет очень прикольный!!!

  12. #3392
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    так вы ж машиной?))
    Зимние вещи берите и немного деми.


    терпение тебе очень пригодится! Чего и желаю)
    Туда машиной, а забирать не знаю как буду - муж уезжает, но такое - что-то придумаю, глянула прогноз - а там - особенно к концу недели

  13. #3393
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Танюше4ка, выздоравливайте
    юль_чик, от твоего сообщения про уточек и божью коровку весной повеяло
    Мы завтра в село ехать собираемся, планируем детей оставить... с этой погодой непонятно что на них надевать и какую одежду с собой брать

    kohav, а что у вас с садиком? надолго?
    А у нас праздник и садик не будет неделю работать.

  14. #3394
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем доброе утро!

  15. #3395
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утро
    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Всем приветы! Болеющим скорейшего выздоровления!
    Девочки, у кого детки уже ходят в садик, как у вас период адаптации прошел? Пришло время выходить из декрета Работу предложили хорошую, надо выходить, Семена в садик, так переживаю
    пока не пойдете, не поймёшь. Понятно, что первое время будет плакать, или идти без восторга. Но зависит от воспитателей, как долго. Машка не долго плакала и теперь забрать не могу из сада) Хотя по утрам периодически ноет, что не хочет к деткам, но из-за того, что надо рано вставать, ей бы садик не с 8 утра, а с 10 хотя бы)))
    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Какая прелесть

    Хочу весну!
    А пока морально готовлюсь к следующей неделе. У нас с понедельника садик не работает Думаю, что с ними со всеми я буду дома делать. Еще и на улицу боюсь выходить - у нас лифт часто ломается.
    о-хохо, удачи))))


    а у нас прогресс))) мы полностью неделю назад отказались от памперсов (и это в 2,7). Днём-то без них спим с мая, целый день без них с сентября, а вот ночью отказались только недавно. Сама Маша не захотела их одевать и пообещала проситься) Ура, очередной этап пройден)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #3396

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе утро
    пока не пойдете, не поймёшь. Понятно, что первое время будет плакать, или идти без восторга. Но зависит от воспитателей, как долго. Машка не долго плакала и теперь забрать не могу из сада) Хотя по утрам периодически ноет, что не хочет к деткам, но из-за того, что надо рано вставать, ей бы садик не с 8 утра, а с 10 хотя бы)))
    о-хохо, удачи))))


    а у нас прогресс))) мы полностью неделю назад отказались от памперсов (и это в 2,7). Днём-то без них спим с мая, целый день без них с сентября, а вот ночью отказались только недавно. Сама Маша не захотела их одевать и пообещала проситься) Ура, очередной этап пройден)
    Всем привет!
    Ой, мне кажется, что будет тяжело Семен привыкать к садику, в гостях постоянно меня тянет к игрушкам, сам с детками не играет, только на детской площадке
    Я Семену на ночь многоразовый подгузник одеваю или без него, если не пил после 8 вечера, ночью может и попроситься писять, днем уже всегда проситься, когда потеплеет, можно будет уже и на прогулку выходить без памперсов, наконец-то

  17. #3397
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Доюрое утро!

    Танюша, выздоравливайте!

    Ира, поздравляю с достижением! Мы пока пришли к тому, что днем без памперсов, проколов вроде нет. Гулять ходит в памперсе и спит тоже в нем. С улицы часто приходит в сухом, но я рисковать не хочу

  18. #3398
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Всем приветы! Болеющим скорейшего выздоровления!
    Девочки, у кого детки уже ходят в садик, как у вас период адаптации прошел? Пришло время выходить из декрета Работу предложили хорошую, надо выходить, Семена в садик, так переживаю
    У нас период адаптации был 5 месяцев, даже были мысли уже перестать его водить, но ситуация не позволяла, поэтому все равно ходили. А сейчас просто забрать не могу, не хочет домой уходить, да и в развитии огромный скачек произошел, вот если б не болячки, было б просто волшебно!

  19. #3399
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Я либо очень дикий,либо очень счастливый человек,не знаю что такое баралгетас,анальдим...))))))
    Поплюй 356 раз, не надо даже знать, зачем он нужен
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #3400
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Ой, памперсы
    Денис так четко и сразу в 1 год и 7 мес. отучился, сам просился, вообще без проблем. А Милка Пока вообще нивкакую

Сторінка 170 з 289 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті