Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 289 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5780, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Детки-двухлетки (том 8)

  1. #3321
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!!!!

    Kina, Irsena, Assolka скорейшего выздоровления!!!!

    Тоня ты как всегда рукодельница!!!!!!!!!

    Миланка умничка и красавица!!!!!!

    Верочка чудо!!!! Модель!!!!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    А у нас Лёня обязательно красится перед выходом из дома
    у нас с косметикой ужас, Даня не дает мне накраситься, ему обязательно нужно все открыть, открутить, на себя намазать и непременно надухариться своей детской водой)))))))))
    Востаннє редагував taranushka: 16.03.2013 о 23:08

  2. #3322
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем привет)))

    Всем деткам скорейшего выздоровления!!!!!!

    Машуня,с возвращением))))

    Миланка-талант))) так усердно сосредоточенно рисует))))))

    Верочка-красавица,модняшка и кокетка))))) Тонечка,прививайте ей чувство женственности с самого детства)))))

    Юля, у нас то же самое-если я достаю косметичку,Тимур обязательно красится со мной,и попробуй не дать....А иногда и сам ее берет без меня,тогда такой боди-арт получается

    Когда уже будет нормальная весна?...а то из окошка смотришь-такая красота,а выйдешь-ветрище холоднющий......
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  3. #3323
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девчушки - красавицы!! Всех увидела))
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Когда уже будет нормальная весна?...а то из окошка смотришь-такая красота,а выйдешь-ветрище холоднющий......
    В мае, после пасхи.(

  4. #3324
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем приветик!

  5. #3325
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девчушки - красавицы!! Всех увидела))

    В мае, после пасхи.(
    Неа,натали,можно не надеятся)))))
    в мая после пасхи бахнет +40 по Цельсию.......и будет сразу лето)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #3326
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девчушки - красавицы!! Всех увидела))

    В мае, после пасхи.(
    не пугай так))

  7. #3327
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    всем привет!
    У меня Катя уже не красится. Я ей сказала, что у мамы косметика для взрослых, а есть детская, и когда Катя подрастет ,то мы обязательно ей все купим. К моему удивления, интерес к космотике пропал... Пока сама заставляю ее красить губы детской гигиенической помадой т.к. ребенок страдает той же болезнью ,что и мама: уже взрослая тетка, а не могу отучится от привычки губы обкусывать .. Но у нас другая фишка: как только я сажусь краситься, то Кате обязательно нужен фотоаппарат ,чтобы меня фотографировать. Я ей для этого отдала свой.

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Неа,натали,можно не надеятся)))))
    в мая после пасхи бахнет +40 по Цельсию.......и будет сразу лето)))
    Я согласна на такую погоду.

  8. #3328
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Всем привет! Сто лет не заходила... Смотрю многие приболели - всем выздоравливать поскорее!
    Мы в этот раз не исключение, тоже с пятницы жуткий кашель, насморк аж до рвоты пару раз... Это первый кашель у нас, я аж подрастерялась.

    Не переживайте за хвостики/косички! У нас тоже еще месяц назад была противница любой прически, а потом климануло и счас абсолютно нормально ходит целый день с хвостиком.
    Кстати, нам помогло то, что хвостик сделала не мама... Счас уже и мне дает делать прическу)))

  9. #3329
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет!

    Мы сегодня были в цирке Как я и предполагала, Соня эту затею оценила. Сидела с горящими глазами, хлопала, хомячила поп корн))))))

  10. #3330
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Неа,натали,можно не надеятся)))))
    в мая после пасхи бахнет +40 по Цельсию.......и будет сразу лето)))
    всеми руками и ногами - ЗА!!!!!!!!

  11. #3331
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет!

    Мы сегодня были в цирке Как я и предполагала, Соня эту затею оценила. Сидела с горящими глазами, хлопала, хомячила поп корн))))))
    Поздравляю с дебютом. А я что-то боюсь после неудачного похода в кукольный театр в цирк вести.
    Расскажи в каком секторе сидели ,на каком ряду и цена билета. Может сходим, пока я ее сидя еще держать могу.

  12. #3332
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет!

    Мы сегодня были в цирке Как я и предполагала, Соня эту затею оценила. Сидела с горящими глазами, хлопала, хомячила поп корн))))))
    мы вчера были! Мила сидела так же))) Хлопала и пританцовывала))

  13. #3333
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Anut@ выздоравливайте!!!!!!!!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы сегодня были в цирке Как я и предполагала, Соня эту затею оценила. Сидела с горящими глазами, хлопала, хомячила поп корн))))))
    Класс, я хочу на следующих выходных тоже сходить в цирк!!!!! Смотрю, что все хвалят эту программу!

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Поздравляю с дебютом. А я что-то боюсь после неудачного похода в кукольный театр в цирк вести.
    Расскажи в каком секторе сидели ,на каком ряду и цена билета. Может сходим, пока я ее сидя еще держать могу.
    Смотри ЗДЕСЬ цены по секторам

  14. #3334
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Поздравляю с дебютом. А я что-то боюсь после неудачного похода в кукольный театр в цирк вести.
    Расскажи в каком секторе сидели ,на каком ряду и цена билета. Может сходим, пока я ее сидя еще держать могу.
    мы были 7-й сектор, места 94-110 по 100 грн

  15. #3335
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет!

    Мы сегодня были в цирке Как я и предполагала, Соня эту затею оценила. Сидела с горящими глазами, хлопала, хомячила поп корн))))))
    Соня ваще компанейская девчонка!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #3336
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Поздравляю с дебютом. А я что-то боюсь после неудачного похода в кукольный театр в цирк вести.
    Расскажи в каком секторе сидели ,на каком ряду и цена билета. Может сходим, пока я ее сидя еще держать могу.
    мы в 7 секторе были, 7 ряд - 100 грн. Самые дорогие по 140

  17. #3337
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет!

    Мы сегодня были в цирке Как я и предполагала, Соня эту затею оценила. Сидела с горящими глазами, хлопала, хомячила поп корн))))))
    Мы были в цирке вчера,7 сектор 7 и8 место видно отлично, Мила тоже выдержала все 2,5 часа , как все таки в детстве не обращаешь внимание на детали, представление так себе на 4-ку, но меня ввергли в шок не ремонтированные и не перетянутые еще со времен постройки цирка задубевшие зеленые дермантиновые сидения, порой с обгрызанными краями ( не то дети не допросились у родителей поп корна, не то звери зубы чесали), половина лампочек из фигурного освещения перегорела, доски вокруг арены не крашенные ( неужели банку яркой краски нельзя купить), туалет это вообще отдельная история кабинки не закрываются, мне Мила стояла держала с другой стороны.... в зале холодно.
    И все выступление со львами не могла расслабится осматривалась и просчитывала пути отступления, т.к. эти "киси" отделены от зала просто веревочной сеткой как на футбольных воротах, а еще там был один ОЧЕНЬ нервный лев, который все время сидя на тумбе задмчиво переводил взгляд с меня на мужа,муж сказал обед выбирает. В общем ребенок доволен, ачто с мамой не понятно- девочки это уже старческое, да???
    Востаннє редагував Марисон: 18.03.2013 о 12:34
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #3338
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем приветики

  19. #3339
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Класс, я хочу на следующих выходных тоже сходить в цирк!!!!! Смотрю, что все хвалят эту программу!
    У меня муж со старшим были сегодня в цирке,понравилось.У ребенка море впечатлений)

  20. #3340
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    В общем ребенок доволен, ачто с мамой не понятно- девочки это уже старческое, да???
    Даша, я тоже не люблю цирк и замечаю все то, что ты описала.
    А в детстве очень любила.
    Единственное, запах люблю цирковой, он такой же, как в детстве.
    Укусю!

Сторінка 167 з 289 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті