Привет всем!
А муж не говорил что в Днепропетровске дождь такой сегодня. Капец!
Я тоже так считаю.
Ну да - главное чтобы корона была! А то многим она не светит!
Вика я тебя внимательно выслушала! Спасибо за информацию!
Мне не попадалиь плохие врачи как ты пишешь - я считаю что они все плохие.
Полиночке и Аминке выздоравливать скорее!
Варюшу с зубиком!!!










Bookmarks