Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 387 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #1561
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Привет всем!
    А муж не говорил что в Днепропетровске дождь такой сегодня. Капец!

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    О, у нас только что похожая была ситуация)))
    Пошла в душ, прихожу - чудо сидит на диване, норовит слазить уже, я его "надавила", спит дальше)))

    Оль, меня муж тоже постоянно ругает за то, что придумываю всего и сильно заморачиваюсь.
    Вот с этим гемоглобином, уже 3х врачей обошли. Так не хочется мне давать ему это железо. И наш любимый Комаровский таки говорит - если дитя бодрое и веселое - это его норма.... Ну вот что делать?(
    Я тоже так считаю.

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    поэтому тем, кто с этим не сталкивался не нужно делать слишком громких заявлений. а то корону с головы снимут))))
    Ну да - главное чтобы корона была! А то многим она не светит!

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    ...... Оля ты ж вроде взрослый человек а такую чушь городишь, я что по твоему от нехер делать тут тесты делаю и по больницам хожу??? У моего ребенка была температура 39,4 которая не сбивалась, понос и рвота (это я повторяю для того что бы ты поняла что я не просто так в больницу хожу) И ты полностью права что это мои дети и мне решать куда и к кому их водить, мне слава Б не 16 лет и одного ребенка я уже дорастила да 12 лет как то без советов, а то что тебе попадались такие врачи так это тебе так не везет, мне тоже иногда попадались плохие врачи и я шла и находила того врача который подходит мне но и растить своего ребенка как в лесу(на козьих какашках и травке) я не собираюсь. И еще твое решение не говорить про врачей очень правильное!!!
    Вика я тебя внимательно выслушала! Спасибо за информацию!
    Мне не попадалиь плохие врачи как ты пишешь - я считаю что они все плохие.

    Полиночке и Аминке выздоравливать скорее!
    Варюшу с зубиком!!!

  2. #1562
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Привет всем!
    А муж не говорил что в Днепропетровске дождь такой сегодня. Капец!


    Я тоже так считаю.


    Ну да - главное чтобы корона была! А то многим она не светит!


    Вика я тебя внимательно выслушала! Спасибо за информацию!
    Мне не попадалиь плохие врачи как ты пишешь - я считаю что они все плохие.

    Полиночке и Аминке выздоравливать скорее!
    Варюшу с зубиком!!!
    Оля, все-все? Ну всеравно же мы вынуждены прибегать к их помощи(
    Я вот считаю, что есть хорошие, толковые, знающие и не помешанные, но найти их очень тяжело(

  3. #1563
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Вика я тебя внимательно выслушала! Спасибо за информацию!
    Оль мне все равно, ты своего ребенка хоть килькой в томатном соусе корми и вообще не лечи, но мои действия комментировать не нужно, а то чревато, без обид, но не я первая начала

  4. #1564
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Привет всем!
    А муж не говорил что в Днепропетровске дождь такой сегодня. Капец!


    Я тоже так считаю.


    Ну да - главное чтобы корона была! А то многим она не светит!


    Вика я тебя внимательно выслушала! Спасибо за информацию!
    Мне не попадалиь плохие врачи как ты пишешь - я считаю что они все плохие.

    Полиночке и Аминке выздоравливать скорее!
    Варюшу с зубиком!!!
    Оль, так ты ж тоже в какой-то степени врач...
    А если, не дай Бог, понадобиться медицинская помощь - будешь сама По лечить?

    Вареньку с зубом!!!

  5. #1565
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Ну да - главное чтобы корона была! А то многим она не светит!
    ее нужно просто уметь носить. она есть у каждого)))

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    я считаю что они все плохие.
    юношеский максимализм

  6. #1566
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    болеющим выздоравливания!

  7. #1567
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Оль, так ты ж тоже в какой-то степени врач...
    ну-ну, осторожнее))) сам себе плохой врач - это уже не смешно

  8. #1568
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Оля, все-все? Ну всеравно же мы вынуждены прибегать к их помощи(
    Я вот считаю, что есть хорошие, толковые, знающие и не помешанные, но найти их очень тяжело(
    я тоже так считаю

  9. #1569
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис

    Вика я тебя внимательно выслушала! Спасибо за информацию!
    Мне не попадалиь плохие врачи как ты пишешь - я считаю что они все плохие.

    Полиночке и Аминке выздоравливать скорее!
    Варюшу с зубиком!!!
    плохих- много, но хорошие-есть...главное их найти
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #1570
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Оля, все-все? Ну всеравно же мы вынуждены прибегать к их помощи(
    Я вот считаю, что есть хорошие, толковые, знающие и не помешанные, но найти их очень тяжело(
    Есть где то...но я их просто пока не встречала)))

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Оль мне все равно, ты своего ребенка хоть килькой в томатном соусе корми и вообще не лечи, но мои действия комментировать не нужно, а то чревато, без обид, но не я первая начала
    А вы уже и кильку в томатном соусе едите??? Вкусно? А то я никогда не пробовала.
    Чревато чем интересно??? Врачей на меня наведешь???
    Вик я больше не хочу продолжать нашу переписку. Извини.


    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Оль, так ты ж тоже в какой-то степени врач...
    А если, не дай Бог, понадобиться медицинская помощь - будешь сама По лечить?

    Вареньку с зубом!!!
    Ну почему - я прибегаю к помощи врачей - два раза вызывала. И прививки тоже делаю ведь не сама. Просто говорю что хороших врачей пока не встречала.
    Но я не врач - я педагог.

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    ее нужно просто уметь носить. она есть у каждого)))


    юношеский максимализм
    Спасибо за комплимент.

  11. #1571
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Всем приветище!
    Племянник мужа очень добросовестно учится в Медакадемии...Еще неизвестно,какой профиль выберет...Но мы надеемся,что в нашей семье будет толковый врач!)))))

  12. #1572
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    рано или поздно все равно покупать прийдется.
    рано или поздно мы оформим страховку и тогда бесплатно

  13. #1573
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    какая то атмосфера у вас раскаленная.. на погоду?)

  14. #1574
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Девочки,про дождь даже по телеку говорили,так что не спорьте)думаю на городе уже есть какая то информация про это))))

  15. #1575
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    плохих- много, но хорошие-есть...главное их найти
    +много
    нам повезло, я нашла хорошего гинеколога, у нас есть хороший педиатор который ведет старшую, и врач неонатолог-реаниматолог нам попался отличный, спасибо за наших деток, и ведет она их, не разу не было неадекватных назначений
    и другие есть врачи адекватные, врачей хороших действительно мало, но они есть

  16. #1576
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    +много
    Аня, как вы, как мальчишки?

  17. #1577
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Всем приветище!
    Племянник мужа очень добросовестно учится в Медакадемии...Еще неизвестно,какой профиль выберет...Но мы надеемся,что в нашей семье будет толковый врач!)))))
    Дай Бог! Лишь бы те кто его учат были адекватными!

  18. #1578
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    [
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Аня, как вы, как мальчишки?
    нормально.
    Матвейка что-то покашливает, буду смотреть, может в понедельник позовем нашего педиатора послушаться.
    Зубы растим, только некоторые их медленно растят
    К горшку приучаемся по немного, пока не очень удачно.
    Говорим плохо, очень плохо.
    А так умнички в плане сореторов, пирамидок, где глазки, ушки и т.д. показывать, в ку-ку играют, в догонялки, машинками гоняют... Матвей рисовать любит карандашами.

  19. #1579
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Девочки какие фломастеры или карандаши смываются со стен и с пола???

  20. #1580
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Девочки какие фломастеры или карандаши смываются со стен и с пола???
    В Мазере есть специальные фломики которые смываются водой

Сторінка 79 з 387 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті