пасиба...
http://trinixy.ru/2007/12/14/doska_p..._kartinok.html
поднимите себе настрой
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
пасиба...
http://trinixy.ru/2007/12/14/doska_p..._kartinok.html
поднимите себе настрой
во-во, я тут сумочки с салатиками, бутерами и спиртным приперла, там еще пара ящичков в багажнике, разбирайте
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
итак.. как говорила одна моя знакомая перед актом "ПОНЕСЛАСЬ"?
хто?Куда?Зачем?
ниче не понимаю(с)
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©
*наливая по бокалам каждому по желанию... Нео - рассольчег+тарелку борща горячего*
"За... наши маленькие юбилейчеги"
Перед актом чего, прстите?
Весельчак, попадете в эту компанию, и Вы так будете! А завхоз Надежда Тимофеевна - это ваш второй ник?![]()
ох, Председатель.. боюсь не удержусь в рамках приличия...
Весельчаку, ДА, МЫ ТАК ПЬЕМ!!!!!!!!
"За... собутыльников"
Председатель поза зоною досяжности(((( Работает. Привет вам от нее большой.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks