Взял с антеннкой за 60 грн. Всё нормально работает. Продавцу +. Теме ап)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо за адаптеры! Все гут!
п.с. на правах ап-а ))
Взял бы с антенкой 1 к концу след недели, раньше никак не получится. Кстати я так понимаю они поддерживают софт ап?
если речь о точке доступа, то да
И я бы взял с антенкой. Тел в личку можно?
С антеной за 60 возьму 1 шт. тел кинте в л\с-забрать могу сегодня!
готов забрать как и обещал. Когда и где можете отписаться в личку?
Спасибо большое за картридер. Тот что за 15 грн. Тестировал Transcend microSDHC 16gb class 10 -
до 15.7 запись, до 19,5 чтение.
Если кому надо-продам такой как за 60гр. ( с антенной-) брал в этой же теме у ТС -цена 50гр. ( состояние нового- пользовался макс. три раза)! Причина продажи-переход на PCI.
Востаннє редагував Maxsimus4276: 18.03.2013 о 18:41
Всё настолько плохо с юсб?
Так а где вифи-модули?
первый пост. 2 темы объеденили.
Взял с антенкой, на 7 х64 дрова встали норм, софтовую точку доступа настроил за 13 секкачество сигнала через стену гуд, товаром доволен.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks