Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 296 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #2361
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Олечка, с именинницей тебя!!!


  2. #2362
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

  3. #2363
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Кошмааар, как я могла забыть?

    Саша Brizz И Лиля Alikof с именинницей вас!!!!!!!! мы с Настей поздравляем Лесю с прошедшим вчера 5-летием! Счастья ей и здоровья!!!!!!!!!!! Она у вас просто прелесть маленькая!


    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #2364
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Наташа, художник вышел потрясающий!!!

    Девочки, спасибо за поздравления Насте. Многие еще и меня сегодня с денриком поздравили))))))))))))) Тоже приятно)))))))))))

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Кошмааар, как я могла забыть?

    Саша Brizz И Лиля Alikof с именинницей вас!!!!!!!! мы с Настей поздравляем Лесю с прошедшим вчера 5-летием! Счастья ей и здоровья!!!!!!!!!!! Она у вас просто прелесть маленькая!



    Присоединяюсь!!! С Днем рождения!!!

  5. #2365
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Наташа Ваня художник просто класс !!! Ты как всегда молодчинка !!!
    Оля с именинницей !!!

  6. #2366
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Лесюньку с наступившим 5-летием!!!


  7. #2367
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.
    очень люблю его манящее сияние)))
    Natah777 отличный хваст, сынуле очень идет этот образ!

  8. #2368
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, барышни, выжематери, пожалуйста, подскажите! )) Нужни ли ребенку, возрастом 1,7 - 2 года, резиновые сапожки?
    Нужно-нужно Ну у нас есть если что)))))))))))))
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    спасибо!
    Моей крошке уже 12 сегодня)))))))))) Как время летит)
    С именинницей!
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Моё семейство только что ЧП на НП наблюдало. Говорят нет света, операторы заполняют вручную накладные при свечах маленьких, праздничных... Девушка в норковой шубе хотела что-то передать и спалила рукав шубы...
    Ой ё, жалко((

  9. #2369
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Ой, всем доброй ночи)))))
    Natah777, о-очень креативный художник))) И на французский манер)) Красота))

  10. #2370
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Кошмааар, как я могла забыть?

    Саша Brizz И Лиля Alikof с именинницей вас!!!!!!!! мы с Настей поздравляем Лесю с прошедшим вчера 5-летием! Счастья ей и здоровья!!!!!!!!!!! Она у вас просто прелесть маленькая!


    Ой и я пропустила!!!

    Ребята, Вас и доченьку с замечательным днём!!!
    Желаю ей успеха во всём, радости в жизни и крепкого здоровья. А Вам счастья и радости от её достижений!!!
    Пусть все будет хорошо!

  11. #2371
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Ой и я пропустила!!!

    Ребята, Вас и доченьку с замечательным днём!!!
    Желаю ей успеха во всём, радости в жизни и крепкого здоровья. А Вам счастья и радости от её достижений!!!
    Пусть все будет хорошо!
    Присоеденяюсь!

  12. #2372
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Олечка, доченьку с Днём Рождения!!!
    Пусть не болеет и здоровье будет крепким. а еще много-много счастья, радости и хорошего настроения! Успеха ей во всем!

  13. #2373
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    ох детки))))
    моя сегодня увидела машину которая ей очень нравится, говорит: папа, давай когда мне будет 25 лет, ты мне подаришь эту машину
    папа: хорошо
    Настя: только мы ее сразу отдадим на помойку
    папа: как на помойку:
    Настя: ну чтоб ее помыли хорошенько, чтоб чистая была))))
    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    а еще недавно, стираю вещи не в машинке , Настя помогает, держит белье, потом говорит: мама, ты эту кофточку хорошенько стирай, я когда в ней была, ко мне мальчики приставали, хорошая кофточка))))
    и это в 5 лет

    А чего у нас нет темки "Высказывания детей" или "смешные рассказы деток" или, что-то похожее? Или есть,а я не знаю?

    Было бы прикольно почитать, то про шарики, то про помойки машин и мальчиков в 5 лет?

    Да, Надюшка, судя по всему это у Насть такая особенность. Моё счастье в 5 лет уже замуж вышла и муж её на отдых собрался отвозить понастоящему

  14. #2374
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис

    А чего у нас нет темки "Высказывания детей" или "смешные рассказы деток" или, что-то похожее? Или есть,а я не знаю?

    Было бы прикольно почитать, то про шарики, то про помойки машин и мальчиков в 5 лет?

    Да, Надюшка, судя по всему это у Насть такая особенность. Моё счастье в 5 лет уже замуж вышла и муж её на отдых собрался отвозить понастоящему
    ооо, ну вы по-серьезному к вопросу подошли! моя четко знает что ухаживания-ухаживаниями, а ЕЕ принц появится только когда она вырастет))) но имена своим детям она уже придумала причем периодически их меняет и ставит меня в известность)))

    Сегодня делает мне поделки-подарки к 8 марта, все бегает спрашивает что бы я хотела, это это или это.. Потом говорит я тебе все подарю что захочешь. Я спрашиваю: это потому что ты меня очень любишь? А она: да, ты в моем сердце, в моих глазах, в моих руках и т.д.)))))

    на гимнастику начали ходить? как ей?
    Востаннє редагував *Сказка*: 07.03.2013 о 02:06
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #2375
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    iola, так попросите на след. утренник не давать ребенку отдельных тостов: стишков и песенок, в смысле. дитю презентовать утренник как концерт или театр. зачем ото насилие над личностью
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #2376
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис

    А чего у нас нет темки "Высказывания детей" или "смешные рассказы деток" или, что-то похожее? Или есть,а я не знаю?

    Было бы прикольно почитать, то про шарики, то про помойки машин и мальчиков в 5 лет?

    Да, Надюшка, судя по всему это у Насть такая особенность. Моё счастье в 5 лет уже замуж вышла и муж её на отдых собрался отвозить понастоящему
    есть вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post2082991
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #2377
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    такая активная темка))) год уже никто ничего не писал
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #2378
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    iola, так попросите на след. утренник не давать ребенку отдельных тостов: стишков и песенок, в смысле. дитю презентовать утренник как концерт или театр. зачем ото насилие над личностью
    Эх, ему и так до этого не давали слов, а тут стих дали на 4 строчки...
    я, когда в саду была, на всех утренниках звездила)) а тут полная противоположность...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #2379
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Эх, ему и так до этого не давали слов, а тут стих дали на 4 строчки...
    я, когда в саду была, на всех утренниках звездила)) а тут полная противоположность...
    И нам дали 4 строчки. Мы вчера заплатили за костюм, утром проснулись, а у малого... ветрянка Вчера вечером заметила 1 прыщик на лбу, подумала, что аллергия, осмотрела всего, ничего не обнаружила. А сегодня уже штук 30 прыщиков.
    Куда беЧЬ? Что дделать?

  20. #2380
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем доброе утро!

Сторінка 119 з 296 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті