Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 296 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #2281
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Нет, не каждое. Но утром он проснулся весь красный, горячий и вялый. И в течение дня темпа держалась, а под вечер спала.

    Я не из тех мамаш, которые водят больных детей на утренник только из-за самого утренника.... А вдруг темпа - начало какой-то серьезной болячки?
    А если ребенок играет главную роль, готовится и для него это психотравма - пропустить утренник - тоже б не повела?


    Оговорюсь, что я спрашиваю исключительно для статистики)))) не надо меня в чем-то убеждать или разубеждать))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #2282
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    У меня позавчера тоже Марк выдал))) выхожу из душа, замотанная в полотенце, мимо пробегает Марик, резко останавливается возле меня, смотрит в глаза влюбленно и произносит: "Мамочка, ты очень красивая и от тебя пахнет, как от розочки"
    Ой, а моя вчера мне открытку вручила с 8 Марта, так там "Поздравляю...желаю...ты самая лучшая... и т.д." и самая главная фраза в пожелании "Желание мамочки - всегда закон!" Я сказала, что повешу открытку на видное место, чтоб все читали ))))
    Хорошо там, где мы есть!

  3. #2283
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Девчонки, мой малый сегодня у утра отжег
    - Мама, - спрашивает он, - А вот у меня есть два яичка. Из них когда-нибудь вылупятся цыплятки?
    - Нет, Тём, ты что, цыплятки - из них никогда не вылупятся, - отвечаю я.
    - Что, совсем? - глаза Тёмика наполняются слезами, - Совсем?! Ни одного, даже самого маленького цыпленочка?...
    Младший сын когда нашел у себя "два шарика", рассказала, что они нужны для рождения деток. Через пару дней после этого он скачет довольный и рассказывает "Вырасту и рожу себе сыночка!" Я ему "Нет, не так! Вырастишь, женишься и жена родит тебе сыночка". Он останавливается, разводит ручки в стороны и с такой обидой и разочарованием "Ну! И зачем мне тогда эти шарики?!!!!!!!!! Для жены??????????"
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  4. #2284
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, барышни, выжематери, пожалуйста, подскажите! )) Нужни ли ребенку, возрастом 1,7 - 2 года, резиновые сапожки?

    Канешно! А, как же побегать по лужам

  5. #2285
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, барышни, выжематери, пожалуйста, подскажите! )) Нужни ли ребенку, возрастом 1,7 - 2 года, резиновые сапожки?
    мне например самой обломно по слякоти гулять.... и я филоню. и мы не гуляем. так накой нам сапожки?

  6. #2286
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    всем привет)))
    смотрю у многих нахлынули воспоминания о роддоме в этот день))))
    Я помню, было солнышко)))

  7. #2287
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Младший сын когда нашел у себя "два шарика", рассказала, что они нужны для рождения деток. Через пару дней после этого он скачет довольный и рассказывает "Вырасту и рожу себе сыночка!" Я ему "Нет, не так! Вырастишь, женишься и жена родит тебе сыночка". Он останавливается, разводит ручки в стороны и с такой обидой и разочарованием "Ну! И зачем мне тогда эти шарики?!!!!!!!!! Для жены??????????"
    гггггг
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #2288
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Вчера деть утром проснулся с темпой 37,5. На утренник в садик не пошли. Врач ничего такого не обнаружила, прописала Афлубин для профилактики. К вечеру темпы уже не было. Сегодня утром тоже все ОК.
    Шо это было
    Все больше склоняюсь к версии, что ребенок настолько не хотел идти на утренник, что у него темпа поднялась
    За два года, что мы ходим в сад, я не была ни на одном утреннике. Мы все мероприятия проболели. При этом расстраивалась только я. Ребенок был вполне себе счастлив, что не надо перед толпой рассказывать громко стих.

    Как вы думаете, в 4 года возможно настолько чего-то не хотеть, что начинает подниматься темпа? Читала, что у школьников перед экзаменами такое бывает. Вполне себе доказанный факт. Но вот в саду перед утренником
    Мне кажется это было начало простуды/вируса, но иммунитет сильный и он просто справился сам, без продолжения. У нас такое бывает.

  9. #2289
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    всем привет)))
    смотрю у многих нахлынули воспоминания о роддоме в этот день))))
    Я помню, было солнышко)))
    Олечкаааааааа, поздравляю твою звездочку с днем рождения! Желаю вам, девочки, всего самого наилучшего, исполнения желаний и много много радостей и счастья!)

    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #2290
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Юль, та то понятно, что от психолога зависит. А как понять, насколько он компетентен в таком вопросе? экспериментировать? Хорошо, если поможет разобраться... В садике ведь какие-то занятия проводят, видят его желание-нежелание говорить при других детях, взрослых? у них же не только выступления на утреннике? Т.е. воспитатель видит ребенка каждый день, занимается с ним... а психолог от случая к случаю
    Ладно, в любом случае, решение за родителями...
    Кать, ты ж знаешь, в наше время компетентность - дело сложное )))))
    Найти хорошего психолога тоже не просто.
    Практикующий специалист, через которого проходит масса деток достаточно легко может определить проблемы и их источник (даже по тембру голоса или по движению мышц шеи).

    Да, решение за родителями. Тем более, что скорее всего с возрастом это пройдет без следа.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #2291
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    мне например самой обломно по слякоти гулять.... и я филоню. и мы не гуляем. так накой нам сапожки?
    А вдруг! ))))

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Канешно! А, как же побегать по лужам
    Лужи наше все ) Такое впечатление, что там на дне лежит магнит, а Маша из металла ))

  12. #2292
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    А если ребенок играет главную роль, готовится и для него это психотравма - пропустить утренник - тоже б не повела?


    Оговорюсь, что я спрашиваю исключительно для статистики))))
    Ну, это не наш случай)) для ребенка как раз психотравма - как раз идти на утренник))

    Но если бы он играл главную роль, и хотел, то смотря чем заболел. Если ветрянка - то не повела бы))


    Мы один раз сходили в клуб на утренник, там девочка одна жутко кашляла. Буквально на след.день мой деть тоже стал кашлять. Лечились долго потом... Маму той девочку поминала незлым тихим словом.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #2293
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    ну вы даете с этими шариками )))))

  14. #2294
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Младший сын когда нашел у себя "два шарика", рассказала, что они нужны для рождения деток. Через пару дней после этого он скачет довольный и рассказывает "Вырасту и рожу себе сыночка!" Я ему "Нет, не так! Вырастишь, женишься и жена родит тебе сыночка". Он останавливается, разводит ручки в стороны и с такой обидой и разочарованием "Ну! И зачем мне тогда эти шарики?!!!!!!!!! Для жены??????????"
    В общем - да ))))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #2295
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Олечкаааааааа, поздравляю твою звездочку с днем рождения! Желаю вам, девочки, всего самого наилучшего, исполнения желаний и много много радостей и счастья!)

    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    АААААА, мои любимые цветы!!!!

    А именинница болеет((( всю ночь пробегала к ней, температура и ушко болело(((

  16. #2296
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мне кажется это было начало простуды/вируса, но иммунитет сильный и он просто справился сам, без продолжения. У нас такое бывает.
    очень надеюсь, что все так и было))) И страх перед выступлениями - это моя личная придумка))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #2297
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Олечка, поздравляю с именинницей! Дочурке - скорейшего выздоровдения и море подарков!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #2298
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    очень надеюсь, что все так и было))) И страх перед выступлениями - это моя личная придумка))
    я просто не уверена, что дети так четко ориентируются, что вот утренник прямо завтра. у меня обычно переспрашивают: что, уже завтра? что, уже сегодня? т.е. вот эти понятия вчера-сегодня-завтра, как мне кажется еще немного относительны...

  19. #2299
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Оль, с именинницей тебя! Пусть растет такой же умничкой, поскорее выздоравливает и больше не болеет!


  20. #2300
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    я просто не уверена, что дети так четко ориентируются, что вот утренник прямо завтра. у меня обычно переспрашивают: что, уже завтра? что, уже сегодня? т.е. вот эти понятия вчера-сегодня-завтра, как мне кажется еще немного относительны...
    ну, мы накануне вечером примерили наряд, я его погладила, поставила фотик на зарядку - т.е. ребенок знал, что мероприятие - завтра.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 115 з 296 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті