Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 228 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4546, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Харьков(Барабашова) Одесса(7км.) Хозтовары, игрушки, сувениры...

  1. #3981
    Аватар для Smileoflife
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Если у этих http://x-torg.com/product/19508/Korzinka-k-3-lam/ размер такой же (35,5*25*6), то заказываю 5 шт бежевого цвета.

  2. #3982
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    http://x-torg.com/product/19489/Shva...sadka-silikon/ или такое http://x-torg.com/product/19488/Shvabra-nasadka/

    реально ли заказать и цена?

  3. #3983
    Аватар для sobol
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-Одинковка
    Дописів
    621

    Типово

    ОК! буду ждать

  4. #3984

    Типово

    Цитата Допис від Vavilon Переглянути допис
    по шарикам отменяю заказ, сегодня уже купила. Извините за беспокойство
    Здравствуйте! Заказ еще не ушел, так что отменила.

    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    Если у этих http://x-torg.com/product/19508/Korzinka-k-3-lam/ размер такой же (35,5*25*6), то заказываю 5 шт бежевого цвета.
    Хорошо, напишите мне свой тел. в ЛС. Спасибо.

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    http://x-torg.com/product/19489/Shva...sadka-silikon/ или такое http://x-torg.com/product/19488/Shvabra-nasadka/

    реально ли заказать и цена?
    Заказать можно, но отпускают от 5шт.
    Швабра насадка 13,50грн. заказ от 5шт.
    Швабра насадка силикон 16грн. заказ от 5шт.

  5. #3985

    Типово

    Можно присоединиться к заказу на Харьков до 12ч.

    1.
    Цитата Допис від mamulya Переглянути допис
    Добрый день!
    Хочу заказать следующие позиции силиконовых форм:
    1) http://x-torg.com/product/54376/Sili...sxalnye-yajca/ - 3 шт. 64грн.
    2) http://x-torg.com/product/63844/Sili...shoj-reflenyj/ - 3 шт. 95грн.
    3) http://x-torg.com/product/54390/Sili...Zhuki-iz-8sht/ - 1 шт. 24грн.
    4) http://www.o-torg.com/product/54961/...k-MR-20004-08/ - 1 шт., если заварник керамический!!! 50грн. здесь отпускают от 6шт., если они идут в коробке по 6шт., тогда не положат
    2.
    Цитата Допис від OKSANKA 400 Переглянути допис
    подскажите пожалуйстаwtye Воздушные шары Шелкография С Днем свадьбы Диаметр 30 см 100 шт ?
    Здравствуйте!
    Воздушные шары Шелкография С Днем свадьбы Диаметр 30 см 100 шт - В упаковке 100шт. - 1уп. 159грн.

    3. http://x-torg.com/product/58864/Rezi...tskaya-12-sht/ и http://x-torg.com/product/58871/Rezi...tskaya-12-sht/

    4.
    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    Если у этих http://x-torg.com/product/19508/Korzinka-k-3-lam/ размер такой же (35,5*25*6), то заказываю 5 шт бежевого цвета.
    жду тел.

  6. #3986
    Аватар для Smileoflife
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    491

    Типово

    отправила

  7. #3987

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Если можно, инфу о цветах и размерах киньте в ЛС, чтобы я не пропустила!
    написала

    Цитата Допис від sobol Переглянути допис
    ОК! буду ждать
    Насчет цветочков еще не сказали, а по трусикам "В наличии черные и белые, размеры Л, ХЛ, 2ХЛ, 3ХЛ"

  8. #3988

    Типово

    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    отправила
    Спасибо, увидела.

  9. #3989

    Типово

    mamulya, OKSANKA 400, Smileoflife в среду ожидаю Ваши заказы.

  10. #3990
    Аватар для Smileoflife
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Хорошо, а реально с вами пересечься в районе Победы, Центра, Островского, Тополь (живу в Приднепровске)?

  11. #3991
    Аватар для Tanya32
    Реєстрація
    19 червень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Центр
    Дописів
    449

    Типово

    Запишите, пожалуйста заказ http://o-torg.com/product/27108/trus...e-907-FUKO-UB/
    размер 3XL-напополам белые и черные(5шт/5шт).

  12. #3992

    Типово

    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    Хорошо, а реально с вами пересечься в районе Победы, Центра, Островского, Тополь (живу в Приднепровске)?
    Договоримся!

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Запишите, пожалуйста заказ http://o-torg.com/product/27108/trus...e-907-FUKO-UB/
    размер 3XL-напополам белые и черные(5шт/5шт).
    Спасибо за заказ. Телефончик напишите мне.

  13. #3993

  14. #3994

    Типово

    Добрый день! Спасибо за заказ. Дозаказать уже не получилось, записала Вас в следующий заказ.

  15. #3995
    Аватар для sobol
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-Одинковка
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Насчет цветочков еще не сказали, а по трусикам "В наличии черные и белые, размеры Л, ХЛ, 2ХЛ, 3ХЛ"
    Свет,а трусиков надо заказать, я так понимаю, 10 шт.(5 уп.)?(и только одного размера или можно разнобой?),бо мне 10 шт. много , может на работе предложу . Насчет цветочков-жду ...

  16. #3996

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    233

    Типово

    Добрый день!!!Заказик; 1шт голубое или красное ;Баня http://www.o-torg.com/product/55550/...-assortimente/ и 2шт.голубое или красное лицо;http://www.o-torg.com/product/55551/...-assortimente/ все три что бы были в одном цвете ,набором.Спасибо!!!
    Востаннє редагував киссс: 05.03.2013 о 14:00

  17. #3997

    Типово

    Цитата Допис від sobol Переглянути допис
    Свет,а трусиков надо заказать, я так понимаю, 10 шт.(5 уп.)?(и только одного размера или можно разнобой?),бо мне 10 шт. много , может на работе предложу . Насчет цветочков-жду ...
    Добрый день! В упаковке 2шт. одного размера, можно разных размеров по упаковкам. Пишите сколько нужно, должны отпустить.

    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    Добрый день!!!Заказик; 1шт голубое или красное ;Баня http://www.o-torg.com/product/55550/...-assortimente/ и 2шт.голубое или красное лицо;http://www.o-torg.com/product/55551/...-assortimente/ все три что бы были в одном цвете ,набором.Спасибо!!!
    Добрый день! Полотенца эти идут в упаковке 6шт., скорее всего их не распакуют.

  18. #3998

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    233

    Типово

    А такие ;1шт банное;http://x-torg.com/product/59987/Polo...-assortimente/ и 2шт.для лица; http://x-torg.com/product/59988/Polo...-assortimente/ и в каких цветах есть,только если можна в одном цвете.Спасибо!

  19. #3999

    Типово

    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    А такие ;1шт банное;http://x-torg.com/product/59987/Polo...-assortimente/ и 2шт.для лица; http://x-torg.com/product/59988/Polo...-assortimente/ и в каких цветах есть,только если можна в одном цвете.Спасибо!
    Здесь не в упаковке, но Харьковский сайт не отпускает меньше минимального количества - здесь указано 10шт. Можно предложить на сбор те полотенечка, что Вы первый раз давали.

  20. #4000

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    233

    Типово

    Если можна, то давайте)))

Сторінка 200 з 228 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті