Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 296 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #1961
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, а мы сегодня были на выставке фиалок в Диараме ) Какая же там красота... ))
    догадываюсь))

    но я себя всяческими силами сдерживаю и не иду
    ибо потОм денег на отпуск совсем не останется
    "тормоза" отказывают))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #1962
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А я тут читаю про бесполезные лекарства... Много умных букв, но интересно
    Мда, кто-то отлично постарался, перелопатив и разложив по полочкам кучу информации. Только непонятно, что с этой информацией делать? Где советы, что использовать вместо этих "пустышек", ведь о каждом препарате можно найти такие "изобличающие статьи"! Вобщем, еще одно доказательство, что стране плевать на свой народ....пусть кушают отраву из магазинов и лечатся "пустышками". Грустно и обидно....и хочется свалить из такой страны...

  3. #1963
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Не, америкосовский )))



    Точно! Да! Он! Спасибо большое )))
    Помню, что все советовали, но на меня напал склероз ))
    Касл, да, хороший сериал! я сейчас пятый сезон смотрю

  4. #1964
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Касл, да, хороший сериал! я сейчас пятый сезон смотрю
    Сейчас первый сезон качну. Мне еще Декстера посоветовали, скачала, но еще не смотрела..

  5. #1965
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    догадываюсь))

    но я себя всяческими силами сдерживаю и не иду
    ибо потОм денег на отпуск совсем не останется
    "тормоза" отказывают))))
    А у меня были кактусы, часть сдохла, потому что я их забывала поливать, а остальные, самы колючие, кошка сожрала.
    Больше цветов у меня нет.

  6. #1966
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Ну может я такая везучая но у ребенка на всем теле столько не было высыпаний, как у меня на лице. И самое обидное, что больничный дают только на 9 дней . Не представляю как такой красавицей идти на работу в среду
    странно, меня на больничном врач держала 3 недели, чтоб уж гарантированно никого не заразила на работе. Правда это было в 2007, до всех этих медицинских реформ


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Сейчас первый сезон качну. Мне еще Декстера посоветовали, скачала, но еще не смотрела..
    О, Декстер!)))) пошла к мужу досматривать последние 3 серии последнего сезона. Уже и надоело чуток, а бросить не можем))))

  7. #1967
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Сейчас первый сезон качну. Мне еще Декстера посоветовали, скачала, но еще не смотрела..
    Я еще Менталиста смотрела из той же серии, где один умный все расследует
    А Декстер страаааашный

    А я сегодня устроила себе такой вечер романтических мелодрам... Посмотрела Сбежавшую невесту, Свадебный переполох, Друг невесты Сейчас детей уложила и буду смотреть "Давайте потанцуем"

  8. #1968
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у меня были кактусы, часть сдохла, потому что я их забывала поливать, а остальные, самы колючие, кошка сожрала.
    Больше цветов у меня нет.
    ой, а я оч. люблю фиалки и еще петунии
    но у мну как грица "рука тяжелая".. всё пропадает
    зато муж в эНтом деле преуспел
    у него даже увядшие листики со временем вырастают в деревья
    я уже молчу о косточках лимона-апельсина-финика-авокадо и прч
    ну всё то что ему лень идти выбрасывать в мусор он умело "запихивает" в цветочный горшок на подоконнике
    и вуа-ля: новое дерево готово
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #1969
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А Декстер страаааашный
    я тоже так думала... из-за своей впечатлительности и нелюбви ужасов-крови-стрельбы мужа присадила смотреть с собой (он у меня сериалы вообще до этого не смотрел), а он оказался совсем не страшный

  10. #1970
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я еще Менталиста смотрела из той же серии, где один умный все расследует
    А Декстер страаааашный

    А я сегодня устроила себе такой вечер романтических мелодрам... Посмотрела Сбежавшую невесту, Свадебный переполох, Друг невесты Сейчас детей уложила и буду смотреть "Давайте потанцуем"
    Посмотрела все сезоны. Скучноваты стали.

    С удовольствием ещё смотрела Медиум и Пациент всегда прав.

    Из ненапрягающего До смерти красива и ПригорАд

  11. #1971
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я уже молчу о косточках лимона-апельсина-финика-авокадо и прч
    ну всё то что ему лень идти выбрасывать в мусор он умело "запихивает" в цветочный горшок на подоконнике
    и вуа-ля: новое дерево готово
    мой муж тоже так делает )))))))))))))

  12. #1972
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    я тоже так думала... из-за своей впечатлительности и нелюбви ужасов-крови-стрельбы мужа присадила смотреть с собой (он у меня сериалы вообще до этого не смотрел), а он оказался совсем не страшный
    Да? Ну может и решусь. Спасибо!
    Кстати, а он уже закончился? Не хочу начинать, если надо будет ждать новые серии. Тягостно это... Я вот Менталиста всегда очень жду и Анатомию Грей...
    А, нет, уже прочитала, что в июне выйдет 8 сезон.

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Посмотрела все сезоны. Скучноваты стали.
    Я смотрела все сезоны залпом, мне очень интересна загадка Красного Джона, поэтому совершенно не скучно. Хотя недостатки у сериала все же есть...

  13. #1973
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Сейчас первый сезон качну. Мне еще Декстера посоветовали, скачала, но еще не смотрела..
    вау, Декстер крут! Обожаю его Я теперь все время что-то похожее ищу ))

  14. #1974
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис



    Я смотрела все сезоны залпом, мне очень интересна загадка Красного Джона, поэтому совершенно не скучно. Хотя недостатки у сериала все же есть...
    Вот мне наоборот тема с Красным Джоном и поднадоела. Больше нравиться одна серия - одно преступление.
    Ещё ничего так Кости.

  15. #1975
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да? Ну может и решусь. Спасибо!
    Кстати, а он уже закончился? Не хочу начинать, если надо будет ждать новые серии. Тягостно это... Я вот Менталиста всегда очень жду и Анатомию Грей...
    Инна, а Анатомия Грейс последние сезоны интересны? а то я закончила смотреть на 2 или 3-ем

  16. #1976
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Инна, а Анатомия Грейс последние сезоны интересны? а то я закончила смотреть на 2 или 3-ем
    4-6 сезоны лично мне нравятся, потом немножко скучно. Сейчас идет 9, смотрю только потому, что все уже как родные

  17. #1977
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    мой муж тоже так делает )))))))))))))
    все мужья сво одинаковые))))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #1978
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    а я смотрю Адскую кухню с Гордоном Рамзи

  19. #1979
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    4-6 сезоны лично мне нравятся, потом немножко скучно. Сейчас идет 9, смотрю только потому, что все уже как родные
    Мне домохозяйки после 4 сезона уже поднадоели, но смотрела, потому что привыкла.

  20. #1980
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Ой, девочки, а мы только с подружками из кинотеатра вернулись, Метро смотрели! Фильм класснючий, рекомендую! А по поводу сериалов, сейчас смотрю костюмы- отличный заменитель хорошей жены)))) еще рекомендовали Хайвен, подруги говорят классный)))

Сторінка 99 з 296 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті