Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 296 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #1761
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Гм, а у нас солнце весеннее светит. Девы, а вы точно в Днепропетровске? )))))
    Солнце светит, но час назад в р-не Каравана какая-то хрень с неба сыпалась.

  2. #1762
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Девочки, по отлучению - можно малого спать положить с папой, тока в футболке . Или к бабушке отдать на пару дней-ночей.
    Мы отдавали на 5 дней бабушки в год и в два. Приехал, увидел меня и всё... три ночи прорыдал, я сдалась.

  3. #1763
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мы отдавали на 5 дней бабушки в год и в два. Приехал, увидел меня и всё... три ночи прорыдал, я сдалась.
    у нас так тоже не проканает, она им мозг вынесет и себе нервЕную систему сорвет, а так хоть у меня на глазах, все под контролем, на мне заснула, хоть и без груди, но на маме, ей так спокойнее, да и мне тоже.
    Седня залепилась пластырем, зеленка нас сильно не остановила

  4. #1764
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    у нас так тоже не проканает, она им мозг вынесет и себе нервЕную систему сорвет, а так хоть у меня на глазах, все под контролем, на мне заснула, хоть и без груди, но на маме, ей так спокойнее, да и мне тоже.
    Седня залепилась пластырем, зеленка нас сильно не остановила
    Удачи вам!

  5. #1765
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    у нас так тоже не проканает, она им мозг вынесет и себе нервЕную систему сорвет, а так хоть у меня на глазах, все под контролем, на мне заснула, хоть и без груди, но на маме, ей так спокойнее, да и мне тоже.
    Седня залепилась пластырем, зеленка нас сильно не остановила
    блин, а как потом пластырь отдирать?
    я вчера на спину лепила перцовый пластырь, так муж снимал - думала рожу, так больно так то спина, а то сиськи)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  6. #1766
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ага и у нас солнце и снег!!
    У нас тоже сыпались с неба снежинки

  7. #1767
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    у нас так тоже не проканает, она им мозг вынесет и себе нервЕную систему сорвет, а так хоть у меня на глазах, все под контролем, на мне заснула, хоть и без груди, но на маме, ей так спокойнее, да и мне тоже.
    Седня залепилась пластырем, зеленка нас сильно не остановила
    Яньку и горчица не остановила: слизал и присосался к груди дальше

  8. #1768
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    а мы вдвоем не спим, с вечера бросаем ГВ, сижу в зеленке и камфорном масле, ребенок жалеет, страдает, никак заснуть не может
    Лиля, удачи и терпения!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Яньку и горчица не остановила: слизал и присосался к груди дальше
    о какой! А моего зеленка остановила, сказал "фуу" и все, правда еще дня два проверял, не изменилось ли чего)))

  9. #1769
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Лиля, удачи и терпения!

    о какой! А моего зеленка остановила, сказал "фуу" и все, правда еще дня два проверял, не изменилось ли чего)))
    Я сначала мазала зеленым крайоловским фломастером. Зеленым - потому, что ребенок не любит зеленый цвет. Хрен, горчица, черный перец и даже рыбий жир не остановили.

  10. #1770
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я сначала мазала зеленым крайоловским фломастером. Зеленым - потому, что ребенок не любит зеленый цвет. Хрен, горчица, черный перец и даже рыбий жир не остановили.
    Вот это напор

  11. #1771
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я сначала мазала зеленым крайоловским фломастером. Зеленым - потому, что ребенок не любит зеленый цвет. Хрен, горчица, черный перец и даже рыбий жир не остановили.
    ну и настырный!

  12. #1772
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Бедные маленькие котяточки и злые мамашки-садистки

    ЗЫ недавно попалась в сети байка про маму 9 детей, которая последние 15 лет постоянно кого-то кормит с перерывом месяц-два .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  13. #1773
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Я мама 15ти детей, расскажите, что такое месячные? )))

  14. #1774
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    а мы вдвоем не спим, с вечера бросаем ГВ, сижу в зеленке и камфорном масле, ребенок жалеет, страдает, никак заснуть не может
    Блин, Лиля, я вот долго думала, что такое ГВ, пока не прочитала сегодня сообщения в твою поддержку.

    Вот и я тебе желаю быстрого и легкого окончания!!!

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Девочки, по отлучению - можно малого спать положить с папой, тока в футболке . Или к бабушке отдать на пару дней-ночей.
    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис

    о какой! А моего зеленка остановила, сказал "фуу" и все, правда еще дня два проверял, не изменилось ли чего)))
    О, я тоже с зеленкой ходила, за несколько дней до 3-х перестала кормить. И отдала на 4 дня бабушке, до этого специально оставляла на несколько дней оставляла. Она приехала, погладила, посочувствовала и отпустила меня. Правда за грудь держалась до четырех с половиной лет.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я сначала мазала зеленым крайоловским фломастером. Зеленым - потому, что ребенок не любит зеленый цвет. Хрен, горчица, черный перец и даже рыбий жир не остановили.
    Не фига себе... Какой целеустремленный. Если и в жизни такой будет, то далеко пойдёт

  15. #1775
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Надюшу NadinLy с Днем Рождения!!!

  16. #1776
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Бедные маленькие котяточки и злые мамашки-садистки

    ЗЫ недавно попалась в сети байка про маму 9 детей, которая последние 15 лет постоянно кого-то кормит с перерывом месяц-два .

    Что-ж с её грудью стало или будет

    А вообще кошмарно 9-ть детей. Я с одной ели справляюсь((

    И поняла, что для больше одного ребенка, нужна крепкая и слаженная семья, чтобы их воспитать хорошо!


    А еще девчонки, поделюсь для Наськи и меня радостным событием.

    Мою Настю взяли на художественную гимнастику. Я так поняла, что даже профессионально . И вроде стоит это счастье, как 100 грн. Т.е. сами занятия бесплатно и собираем на всякие нужды и чистку ковра. В общем малая была счастлива, а я так боялась, что не возьмут, т.к. её просматривали и проходила экзамен. но прошла и её даже похвалили. В общем наша энергия идёт в мирное русло!!

  17. #1777
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    NadinLy, Lилёк






    С Днем Рождения!!!
    Улыбок, счастья и радости в жизни!!!



  18. #1778
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Что-ж с её грудью стало или будет

    А вообще кошмарно 9-ть детей. Я с одной ели справляюсь((

    И поняла, что для больше одного ребенка, нужна крепкая и слаженная семья, чтобы их воспитать хорошо!


    А еще девчонки, поделюсь для Наськи и меня радостным событием.

    Мою Настю взяли на художественную гимнастику. Я так поняла, что даже профессионально . И вроде стоит это счастье, как 100 грн. Т.е. сами занятия бесплатно и собираем на всякие нужды и чистку ковра. В общем малая была счастлива, а я так боялась, что не возьмут, т.к. её просматривали и проходила экзамен. но прошла и её даже похвалили. В общем наша энергия идёт в мирное русло!!
    Поздравляем, здорово!

    А что делала на отборе? Сколько вам?

  19. #1779
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    А еще девчонки, поделюсь для Наськи и меня радостным событием.

    Мою Настю взяли на художественную гимнастику. Я так поняла, что даже профессионально . И вроде стоит это счастье, как 100 грн. Т.е. сами занятия бесплатно и собираем на всякие нужды и чистку ковра. В общем малая была счастлива, а я так боялась, что не возьмут, т.к. её просматривали и проходила экзамен. но прошла и её даже похвалили. В общем наша энергия идёт в мирное русло!!
    Ой, поздравляю! Желаю дальнейших успехов!

  20. #1780
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Что-ж с её грудью стало или будет

    А вообще кошмарно 9-ть детей. Я с одной ели справляюсь((

    И поняла, что для больше одного ребенка, нужна крепкая и слаженная семья, чтобы их воспитать хорошо!


    А еще девчонки, поделюсь для Наськи и меня радостным событием.

    Мою Настю взяли на художественную гимнастику. Я так поняла, что даже профессионально . И вроде стоит это счастье, как 100 грн. Т.е. сами занятия бесплатно и собираем на всякие нужды и чистку ковра. В общем малая была счастлива, а я так боялась, что не возьмут, т.к. её просматривали и проходила экзамен. но прошла и её даже похвалили. В общем наша энергия идёт в мирное русло!!
    о,КРУТЬ!
    а ПОДЕЛИТЕСЬ, ГДЕ ЭТО ВЫ НАШЛИ ТАКУЮ БЮДЖЕТНУЮ ХУД.ГИМНАСТИКУ???мОЯ МАЛАЯ ТОЖЕ ВРОДЕ КАК БРЕДИТ ЭТИМ?

Сторінка 89 з 296 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті