Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 296 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #1541
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    да, знаю, жду Наташу.. если не усну.. а то погуглила - одна фигня выползает(
    прогуляйся по ее темке, если не ссылки, то толковые названия точно найдешь!

  2. #1542
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Ребенок Надя, 3 года, детский садик на Коммунаре) Рассказывает мне сегодня вечером: Мамочка, если найдешь иголку или шприц на дороге, их брать нельзя ни в коем случае, можно уколоться и сразу же умереть. Поняла?
    Спрашиваю: кто вам такое рассказал?
    - Воспитательница!

    )) Вот)
    отлично, обратили внимание и детей научат не поднимать гадости.


    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а я вот уже 2й раз откликаюсь на поиски народа по костюмам\аксессуарам. ищу тут в своем бесконечном реквизите.... причем просто так говорю берите с возвратом безвозмедно... и шота не доезжают. зарекусь наверное.
    а к тебе можно за реквезитом стучаться?
    так у тебя на малявочных ничего наверное и нет(

  3. #1543
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Позвала малого, спрашиваю, что делать, если найдешь шприц, он говорит, нам как раз сегодня воспитатель говорила, нужно срочно бежать к ней и звать, она уберет, руками трогать нельзя,на иголке яд. Сад на левом берегу, ул. Байкальская
    отлично! Или сами воспитатели сообразили или таки беседу с ними провели...

  4. #1544
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Позвала малого, спрашиваю, что делать, если найдешь шприц, он говорит, нам как раз сегодня воспитатель говорила, нужно срочно бежать к ней и звать, она уберет, руками трогать нельзя,на иголке яд. Сад на левом берегу, ул. Байкальская
    отлично! Или сами воспитатели сообразили или таки беседу с ними провели...

  5. #1545
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Помните, сегодня обсуждали девочку за рулем машины? Вот фотки девочки, родителей и видео еще раз, если кто не видел

  6. #1546
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    отлично! Или сами воспитатели сообразили или таки беседу с ними провели...
    провели-провели...у нас даже учителей собирали по этому поводу

  7. #1547
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    хорошее дело - только чтения на несколько дней( думала, может, кто скачивал. Именно игры, а не мульты развивающие и пр.

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Позвала малого, спрашиваю, что делать, если найдешь шприц, он говорит, нам как раз сегодня воспитатель говорила, нужно срочно бежать к ней и звать, она уберет, руками трогать нельзя,на иголке яд. Сад на левом берегу, ул. Байкальская
    оо, и мне так Аня рассказывала - о яде и что нужно маму звать.

  8. #1548
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від Тактика Переглянути допис
    У меня есть. С якорем, какой-то морской эмблемой и надписью "Ялта". Вот такого типа:
    Долучення 1049433
    Сзади две ленточки. Если подходит - приезжайте-забирайте. У меня мелкому полгода, я невыездная.
    Спасибо за предложение! Нашля рядом у девочки знакомой такую же. Хотелось правда безкозырку и чтоб с лентами, но если не найду, такая тоже подойдет.
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а я вот уже 2й раз откликаюсь на поиски народа по костюмам\аксессуарам. ищу тут в своем бесконечном реквизите.... причем просто так говорю берите с возвратом безвозмедно... и шота не доезжают. зарекусь наверное.
    Так бывает, тут поспрашиваешь, там поспрашиваешь, а потом выберешь что поближе и более подходящее)

  9. #1549
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    И правда! К весне давно готовы)))
    Любопытно, как умудрились это написать на снегу и не оставить следов???
    палочкой - не?

  10. #1550
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Agr@ell как бы выделить время и расстаться со своим любимым другом на чистку
    ну денек потерпишь?))

  11. #1551
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Девочки, а где можно скачать развивающие, обучающие комп. игры для детсадовцев? В саду меня озадачили(
    вот , честно, убивала бы..... неужели собственное свободное время дороже глаз ребенка?

  12. #1552
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Помните, сегодня обсуждали девочку за рулем машины? Вот фотки девочки, родителей и видео еще раз, если кто не видел
    я не видела, вот это даааааааа.....

  13. #1553
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ну денек потерпишь?))
    Таня, вам пора новую услуг вводить "комп на прокат"
    пока 1 чистится , второй сдается в аренду

  14. #1554
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вот , честно, убивала бы..... неужели собственное свободное время дороже глаз ребенка?
    а кого поубивали бы, если не секрет?))Если меня, то зря)) - у меня пока младшая не допускается к компу и не жаждет. Если воспитателей, коим я и ищу, то тоже зря - вряд ли будут ставить игры в саду, это для отчетности, скорее всего. Или редкого выпендрежа)

  15. #1555
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Таня, вам пора новую услуг вводить "комп на прокат"
    пока 1 чистится , второй сдается в аренду
    ну для фирм которые на абонентском обслуживании - эта услуга уже есть есть фонд подмены оборудования, которое ставится на время пока руководство осознает-утвердит-оплатит покупку нового, при этом не теряя тысячи гривен на простое оборудования.

  16. #1556
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    а кого поубивали бы, если не секрет?))Если меня, то зря)) - у меня пока младшая не допускается к компу и не жаждет. Если воспитателей, коим я и ищу, то тоже зря - вряд ли будут ставить игры в саду, это для отчетности, скорее всего. Или редкого выпендрежа)
    Извините, сорвалась. Конечно не имела в виду вас конкретно.
    Просто бесит до нервного телипуна попытки усадить детеныша к компьютеру. Лучше б книжку почитали или в мяч поиграли.
    Думала про тех кто пишет игры и тех кто устанавливает своим детям

  17. #1557
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Думала про тех кто пишет игры и тех кто устанавливает своим детям
    у нас играет с 4-х лет - убивайте!

  18. #1558
    taillyna
    Guest

    Типово

    однако насыщенный сегодня день и во флудилке и на форуме)))

    с окончанием зимы всех!

  19. #1559
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Извините, сорвалась. Конечно не имела в виду вас конкретно.
    Просто бесит до нервного телипуна попытки усадить детеныша к компьютеру. Лучше б книжку почитали или в мяч поиграли.
    Думала про тех кто пишет игры и тех кто устанавливает своим детям
    а у Вас дети какого возраста?

  20. #1560
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Извините, сорвалась. Конечно не имела в виду вас конкретно.
    Просто бесит до нервного телипуна попытки усадить детеныша к компьютеру. Лучше б книжку почитали или в мяч поиграли.
    Думала про тех кто пишет игры и тех кто устанавливает своим детям
    да что комп..есть еще ТВ с мультиками.
    телевизоры тоже выкинуть и целый день книжки читать? а когда что делать?

Сторінка 78 з 296 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті