Юля, приветик!
Есть вопросики:
Джинсы (арт 1152) ТМ Одягайко джинсы маломерят или нет http://rolya.com.ua/p1185675-dzhinsy-1152.html
http://avstyle.pl.ua/odezhda-dlya-ma...13-2-2012.html нужно ростовку собирать? и интересует по цвету именно синий рост 116 и тоже маломерят или нет
и где посмотреть цены на валери? интересует 1387 костюмчик
во... это у меня девочки на работе пытают![]()





Bookmarks