Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: в какие дни и время удобнее забирать заказы?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • среди недели вечером

    15 44,12%
  • среди недели в обед

    5 14,71%
  • на выходных

    16 47,06%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 224 з 403 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8058, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Алиса,Кена,AVStyle,Габби,Одягайко,Овен,Лемуа,Valer i,Bobbogi,TopHat,МерриТерри. Шапки.Обувь. ТМ Дюна

  1. #4461
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Юля, приветик!
    Есть вопросики:
    Джинсы (арт 1152) ТМ Одягайко джинсы маломерят или нет http://rolya.com.ua/p1185675-dzhinsy-1152.html
    http://avstyle.pl.ua/odezhda-dlya-ma...13-2-2012.html нужно ростовку собирать? и интересует по цвету именно синий рост 116 и тоже маломерят или нет
    и где посмотреть цены на валери? интересует 1387 костюмчик
    во... это у меня девочки на работе пытают

  2. #4462
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Воно!!!!!
    Джемпер салатовый, на сайте на нем цифра 4, но они могут нашить любую - мне 3 нужно!!! Значится так меня на анорак, зирочку с длин рукавом и на этот салатовый - 110 рост!!!
    Алена, по поводу с циферкой - не знаю..., мы будем собирать все вещи только ростовкой с этого сайта, т.к. для СП условия у них мне не нравятся....
    все остальное - ставлю )))

  3. #4463
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від datokatia Переглянути допис
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...star/101_0.jpg
    Юль, привет, возьми мне пож.эту в 52 размере...)))
    Катя, возьмем )))
    и, кстати, обманула я тебя.... по Робинзону был у меня альбом https://plus.google.com/u/0/photos/1...11449619931137

  4. #4464
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Юля, приветик!
    Есть вопросики:
    Джинсы (арт 1152) ТМ Одягайко джинсы маломерят или нет http://rolya.com.ua/p1185675-dzhinsy-1152.html
    http://avstyle.pl.ua/odezhda-dlya-ma...13-2-2012.html нужно ростовку собирать? и интересует по цвету именно синий рост 116 и тоже маломерят или нет
    и где посмотреть цены на валери? интересует 1387 костюмчик
    во... это у меня девочки на работе пытают
    Таня, привет ))))
    спасибо твоим девчонкам ))))), так бы и не загонишь тебя ))))
    Одягайко не маломерит, иногда даже наоборот
    AV - буду покупать, т.к. нравятся эти костюмчики - пишите пожелания. к цене+25%
    цены на Валери и доступные к заказу в альбоме https://plus.google.com/u/0/photos/1...89099371730401 (сегодня еще добавлю....)
    и не забывайте обо мне

  5. #4465
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    СОБИРАМ РОСТОВКИ!!!
    - 50грн
    86-92, 98-104, 110-116 - Алесик, 122-128 - Morskaja hand-made
    - 58грн
    86, 92, 98, 104, 110 - МамаВаньки, 116, 122, 128 - Morskaja hand-made
    - 96грн
    86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128 - Morskaja hand-made
    - 40грн
    74-80, 86-92, 98-104, 110-116, 122-128 - Morskaja hand-made
    - 79грн
    86-92-98-104-110- МамаВаньки, 116-122-128

  6. #4466

  7. #4467
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    РАССЫЛАЮ ВСЕМ СЧЕТА ПО 2опт - НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ОПЛАТУ, ПОЖАЛУЙСТА

  8. #4468
    Аватар для Morskaja hand-made
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Титова-12 квартал
    Дописів
    1 043

    Типово

    Юля, а Овен заказываешь? Я малому штаны хочу

  9. #4469
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Morskaja hand-made Переглянути допис
    Юля, а Овен заказываешь? Я малому штаны хочу
    Марина, Овен, рубахи и что там кому еще нужно - это след. заказ, после получения этого, так что пишите КТО ЧТО ХОЧЕТ

  10. #4470
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    РАССЫЛАЮ ВСЕМ СЧЕТА ПО 2опт - НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ОПЛАТУ, ПОЖАЛУЙСТА
    я уже))))))))) - 285грн. в 21-30 - Белая Т.А.

  11. #4471
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    я уже))))))))) - 285грн. в 21-30 - Белая Т.А.
    Энерджайзер ))))) спасибо, Т.А.

  12. #4472
    Аватар для Tanya_1980
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    440

    Типово

    Спасибо за ответ, завтра оплачу! А трусики 28 и 30р.?

  13. #4473
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_1980 Переглянути допис
    Спасибо за ответ, завтра оплачу! А трусики 28 и 30р.?
    Таня, вообще дописывала и просила все трусики и 30 и 28р., но приедут только 30 все. можете одни не оплачивать, если не подходит этот вариант

  14. #4474
    Аватар для Tanya_1980
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    440

    Типово

    Я возьму все!

  15. #4475
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_1980 Переглянути допис
    Я возьму все!
    хорошо ))) там еще одни лишние будут

  16. #4476
    Аватар для Мамоchka
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Юличка, доброй ночи! А это платье в каких размерах, цена?

  17. #4477

  18. #4478
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Мамоchka Переглянути допис
    Юличка, доброй ночи! А это платье в каких размерах, цена?
    привет, Наташа. это маленькое на вас ((((
    а вот из Валери (ниже картинка) - есть ))

  19. #4479

  20. #4480

Сторінка 224 з 403 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті