Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: в какие дни и время удобнее забирать заказы?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • среди недели вечером

    15 44,12%
  • среди недели в обед

    5 14,71%
  • на выходных

    16 47,06%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 223 з 403 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8058, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Алиса,Кена,AVStyle,Габби,Одягайко,Овен,Лемуа,Valer i,Bobbogi,TopHat,МерриТерри. Шапки.Обувь. ТМ Дюна

  1. #4441
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Morskaja hand-made Переглянути допис
    Ага Я только потом об этом подумала. Нам самый большой конечно. Только мама забраковала морскую звезду Давай нас на якорь, штаны и звезду с длинным рукавом. Посмотрим, что соберется
    Или везде на самый большой размер
    хорошо, все сделаем

  2. #4442
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    СОБИРАМ РОСТОВКИ!!!
    - 50грн
    86-92, 98-104, 110-116 - Алесик, 122-128 - Morskaja hand-made
    - 58грн
    86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128 - Morskaja hand-made
    - 96грн
    86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128 - Morskaja hand-made
    - 40грн
    74-80, 86-92, 98-104, 110-116, 122-128 - Morskaja hand-made

  3. #4443
    Аватар для Morskaja hand-made
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Титова-12 квартал
    Дописів
    1 043

    Типово

    Юльчик поставь меня и на звезду. А то вдруг якорь не соберется (((

  4. #4444
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Morskaja hand-made Переглянути допис
    Юльчик поставь меня и на звезду. А то вдруг якорь не соберется (((
    я ее хотела занять ))))
    ставлю

  5. #4445
    Аватар для Morskaja hand-made
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Титова-12 квартал
    Дописів
    1 043

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    я ее хотела занять ))))
    ставлю
    ну, если хотела - занимай ))))

  6. #4446
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Morskaja hand-made Переглянути допис
    ну, если хотела - занимай ))))
    Марин, ты же подала идею на сбор, я уже потом или у тебя Якорь выиграет... ))))

  7. #4447

  8. #4448

  9. #4449
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    СОБИРАМ РОСТОВКИ!!!
    - 50грн
    86-92, 98-104, 110-116 - Алесик, 122-128 - Morskaja hand-made
    - 58грн
    86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128 - Morskaja hand-made
    - 96грн
    86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128 - Morskaja hand-made
    - 40грн
    74-80, 86-92, 98-104, 110-116, 122-128 - Morskaja hand-made
    Ха-аааааааааа, Модные детки - обожаю их, буквально на неделе заказала зирочку - совершенство!!!

  10. #4450
    Аватар для Kartinka
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    1 034

    Типово

    добрый день. А как узнать цены? http://bobbogi.com.ua/ru/odejda_dlya...uzki_main.html

  11. #4451
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від datokatia Переглянути допис
    Юличка, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ткни меня пож. носом в каталог "Робинзон", шапочки, я даже не знала , что ты их собираешь, мне ж тож надо...)))
    присоединяюсь!!! с прошедшим Днем рождения!!!! Успехов во всем и везде!!

  12. #4452
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Ха-аааааааааа, Модные детки - обожаю их, буквально на неделе заказала зирочку - совершенство!!!
    спасибо за отзыв ))), Алена, присоединяйтесь

  13. #4453
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Kartinka Переглянути допис
    добрый день. А как узнать цены? http://bobbogi.com.ua/ru/odejda_dlya...uzki_main.html
    здравствуйте, после артикула в скобках цена+20%=стоимость при сборе ростовки

  14. #4454
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    присоединяюсь!!! с прошедшим Днем рождения!!!! Успехов во всем и везде!!
    спасибо, Таня
    Модные детки - хотите?

  15. #4455
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    спасибо, Таня
    Модные детки - хотите?
    подумаем))

  16. #4456
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    спасибо за отзыв ))), Алена, присоединяйтесь
    Я бы присоединилась, но хочу еще анорак Винни оранжевый и джемпер салатовый с цифрой 3!!!! (на сайте не могу их выделить отдельно для копирования). Может и их попробуем собрать? От себя еще скажу - носили этот анорак с 1,5 до 2,8 года - это просто бомба!!!! Еще хочу!

  17. #4457
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    подумаем))
    подумайте ))))

  18. #4458
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Я бы присоединилась, но хочу еще анорак Винни оранжевый и джемпер салатовый с цифрой 3!!!! (на сайте не могу их выделить отдельно для копирования). Может и их попробуем собрать? От себя еще скажу - носили этот анорак с 1,5 до 2,8 года - это просто бомба!!!! Еще хочу!
    - 79грн
    86-92-98-104-110-116-122-128

    это?
    Алена, не нашла джемпер....

  19. #4459
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    - 79грн
    86-92-98-104-110-116-122-128

    это?
    Алена, не нашла джемпер....
    Воно!!!!!
    Джемпер салатовый, на сайте на нем цифра 4, но они могут нашить любую - мне 3 нужно!!! Значится так меня на анорак, зирочку с длин рукавом и на этот салатовый - 110 рост!!!

  20. #4460

Сторінка 223 з 403 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті