Светик привет, можно мне таких ещё 1шт коричневую и 2шт белых, если бы ещё чёрную однуСкоро заеду всё заберу
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светик привет, можно мне таких ещё 1шт коричневую и 2шт белых, если бы ещё чёрную однуСкоро заеду всё заберу
![]()
Добрый вечер! Света подскажите эти колечки только упаковкой 50шт. нужно покупать? http://arkos.ua/index.php?route=prod...roduct_id=6167 мне 10шт.нужно.
И вот мешочки вижу со скидкой,она действует? http://arkos.ua/index.php?route=prod...product_id=381
ВЫ завтра возле ЦУМа в 12.00? Я обязательно буду с доцей..
Света привет,хочу такое http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i...364f2.jpg.html http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...80185.jpg.html и может есть что-то новое из такого.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
РАЗДАЧА
27.02 среда - 12.00 ЦУМ и 18.30 за пам. Ленина
28.00 черверг - 13.00 вход в Мост-сити со стороны Цирка
3.03 воскресенье - 12.00 за пам.Ленина
3.03 воскресенье - 11.00 Караван(между входами)
Суммы и заказыво втором сообщении!
Обязательно запишите мой № тел., легче найтись)
0503628226
0985353546
Светлана
Востаннє редагував m@m@shk@: 27.02.2013 о 00:18
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Светик, завтра в 12 не могу, у меня раздача вечером в 18-30 (глупо спрашивать, но все таки спрошу - до этого времени не будешь в центре случайно?) есть список вариантов? пасиб!
http://arkos.ua/image/cache/data/pro...14-600x600.jpg и беленький добавь.
и поменяй вместо этого http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...80185.jpg.html http://arkos.ua/image/cache/data/pro...3A-600x600.jpg этот малиновый.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks