Добрый день, подскажите пожалуйста:
Беременность 7 недель 1 день(по менструации),была на УЗИ,где замеряли ПЯ=20мм, КТР=4,2мм(!), СБ=117ударов, желт.мешок=2,8мм .В заключении беременность 6-7недель.
Как на ваш взгляд, не маленький ли размер КТР? по нормам и таблицам на таком сроке и при таком ПЯ должен быть больше..
и не слабое ли сердцебиение?
Заранее спасибо за ответ.


Відповісти з цитуванням


Bookmarks