| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Скоро Евровиденье. Полезла посмотреть что будет петь Россия.
Песня вот
Хорошо там, где мы есть!
Много споров в инете, что это плагиат. Вот с этой песни
У меня ни голоса, ни слуха, но даже мне кажется, что песни очень похожи.
Хорошо там, где мы есть!
А вот наша Злата Огневич и песня, с которой она на Евровиденье поедет (ну, вдруг кто не в курсе)
Хорошо там, где мы есть!
Криська противная, с одинаково рецессивно раскрытым ртом во всех фильмах и платье уродливое.
Но костыли - совсем не то, за что ее стоит осуждать. Вона, бабы на Оскаре и на пол грохаются (и без костылей, заметьте), сиськами светят и задирают ноги выше головы. А костыли - фигня. Бред Питт как-то с тросточкой пришел и еще кто-то (уже не помню кто), никто и слова кривого не сказал.
Что вы, в самом деле? Она ж не с нечищенными зубами и заспанной мордой пришла (хоть морда у нее и не очень, как по мне)))))
Востаннє редагував Molka: 26.02.2013 о 19:08
Фриске.
В коментах пишут, что живот накладной![]()
по-моему живот самый настоящий, платье-то в обтяжку:
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks