Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 387 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 321 по 340.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #321
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А ты доцю на футбол берешь?
    Я хочу купить наушники ребенку и брать с собой))))
    та пока не..холодно ещё..и сам пока не пойду..а как потеплеет будем смотреть..надо матч какой то нейтральный выбрать шоп поменьше пьяных дятлов было

  2. #322
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    ой, ну я б тогда так не заморачивалась по поводу орто, темболее с высоким задником, т.к. они лечебные.А если у вас все порядке с ножками, то обычной обувки было б достаточно (только правильной:твердый задник и гнущаяся подошва) или с этой серии
    http://dutiki.com.ua/catalog/id/996 имхо
    +1
    мы такие сандалики и взяли "первые шаги" называются.

    Девочки, у кого детки 1,5годика - в какой кроватке они у вас спят?
    Хочу в детскую малому кровать-машину, когда переедим ему как раз 1,5 года будет, удобно ли ему в ней будет, не упадет или еще колыбель ставить придется?

  3. #323
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    если очень низкий гемоглобин, то питанием (особенно детям такого возраста) почти не реально поднять!
    Только препараты-без них никак!!!
    У нас 95, при том что точность лаборатории под вопросом. Это конечно, низковато, но в инете нормы пишут 100-115 для годика.
    Я знаю, почему он упал - потому что из-за зубов мы перестали вобще кушать прикорм. Сейчас аппетит нормальный.

    А и еще, ест же разная анемии. Вот 2й врач предполагает, что у нас может быть нехватка витаминов, которые способствуют усваиваемости железа. Тут хоть литрами пей - не поможет. Для этого нужно сдать кровь с вены. Я еще тоже пока не решилась...

  4. #324
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    ой, Джага, а давай ты купишь)) как я красиво съехала))
    я деньги переброшу
    просто, судя по сеголняшнему утру, нас опять мучает зуб - вдруг мы не доедем, а билеты надо ж раздать

  5. #325
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    приветики)))
    а мы Богданчика пропустили, покажешь еще, Вик?
    Как стриглись? где???

    А Варенька прелесть - взросленькая такая, красивенькая)))

  6. #326
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та пока не..холодно ещё..и сам пока не пойду..а как потеплеет будем смотреть..надо матч какой то нейтральный выбрать шоп поменьше пьяных дятлов было
    наивный)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #327
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Маш, я вот своего мужа хочу заслать себе за билетом завтра. если вы ТОЧНО пойдете - он бы и вам купил(хотя с детками словосочетание "точно пойдете" иногда не работает, сама понимаю)))
    спасибо боьшое! но я уже упала на хвост подружке с центра. тут такой ажиотаж, смотрю )) хоть бы всем хватило билетов ))

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Девочки, у кого детки 1,5годика - в какой кроватке они у вас спят?
    Хочу в детскую малому кровать-машину, когда переедим ему как раз 1,5 года будет, удобно ли ему в ней будет, не упадет или еще колыбель ставить придется?
    в нашей ))))) и переезжать не планирует )))))

  8. #328
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    купите кто-нибудь и мне билетик. кто может?
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ой, Джага, а давай ты купишь)) как я красиво съехала))
    я деньги переброшу
    просто, судя по сеголняшнему утру, нас опять мучает зуб - вдруг мы не доедем, а билеты надо ж раздать
    та не вопрос... я завтра с Володей юуду гулять - зайдем и купим) только у меня денежек нет ща лишних( пишите кому покупать - я номер карты в ЛС скину

  9. #329
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Джага, мне точно покупать - 1 ли 2 билета, я вечером точнее узнаю и муж сбросит. пиши карту в личку

  10. #330
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем приветик!
    [QUOTE=michoid;20792884

    А у меня По заболела((( Темпа и сопельки. Видать переклиматизация или вирусяку подхватили в дороге((( Лечимся(((Эх...[/QUOTE]
    Полетт выздоравливать поскорее!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    с меня чего-то взяла 120))))

    а как эти билеты на музыку считаются? если я с Аринкой - то это ж 1 билет??? а на старшую отдельный надо, так?
    Гм, я вот ее и не вызывала пока- думаю сколько ж возьмет))) Или сразу по тел уточнять ?
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис





    Софийка умничка! вот тебе мама всё прямо сразу надо?..
    Эмилия тоже от горшка отказывается уже несколько дней,хотя всех кукол высаживает регулярно
    Спасибки))А как же))))))) Кукол и мы высаживаем, а сами в отказ)))))))))))

  11. #331
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    та не вопрос... я завтра с Володей юуду гулять - зайдем и купим) только у меня денежек нет ща лишних( пишите кому покупать - я номер карты в ЛС скину
    Эх, и мы хотим))))))))) Фиалка,Танюша, а там места много?

  12. #332
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    наивный)
    та ладно))на какую то волынь))))
    з.ы. шото ты зачастила в данную темку

  13. #333
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та ладно))на какую то волынь))))
    з.ы. шото ты зачастила в данную темку
    я мимокрокодил)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  14. #334
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    я мимокрокодил)
    ну да ну да

  15. #335
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Полинке выздоравливать!!!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    та не вопрос... я завтра с Володей юуду гулять - зайдем и купим) только у меня денежек нет ща лишних( пишите кому покупать - я номер карты в ЛС скину
    давай реквизиты
    спасибо!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис

    Гм, я вот ее и не вызывала пока- думаю сколько ж возьмет))) Или сразу по тел уточнять ?
    та похоже, это только мне так повезло. она и на левобережный за те же 100 грн ездила, а ко мне ж недалеко. хз. вот так и портится впечатление о человеке
    давай мы к вам как-нить в гости приедем и вызовем ее для двоих сразу. ну, если хотите, конечно))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #336
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    всем приветики!!!!
    а на улице весна!!! птички поют ... жаль ветерок холодный
    что-то мы совсем потерялись)))
    чуток нас!!!

    (сегодня на прогулке - наш аденоидный братик прогуливает садик) (мультики нас успокаивают) (пробуем ходить)
    Тинчик и Варюшка, с пузиком вас !!!!поздравляем от всей души!!!!
    у меня старший грит,что у меня большой живот и ждет братика))) меня это с одной стороны радует (что братик хороший растет - и деток любит),а с другой (пора худеть)
    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    )) а мы к Макаренко на космичку за 50 грн. ходили )))) а в ох и ах расценки 100 грн. за её прием.
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    с меня чего-то взяла 120))))

    а как эти билеты на музыку считаются? если я с Аринкой - то это ж 1 билет??? а на старшую отдельный надо, так?
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    100 грн.
    Всем привет!Девочки,кто-нить стирал порошком Бурти?Как он?Хочу попробовать
    как я удачно заглянула..сама думаю про Макаренко!
    на Космичку в очередь не хоца,в ох и ах на март месяц рассписано все!
    Зеточка и Витка-бандитка, заделитесь информацией и телефоном:звонишь и она на дом выезжает или к ней ехать надо???

    а то мы так хотим ходить и все никак!!! левую ножку во внутрь тянет((( со старшим такого не было(

  17. #337
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет!



    +1
    мы такие сандалики и взяли "первые шаги" называются.

    Девочки, у кого детки 1,5годика - в какой кроватке они у вас спят?
    Хочу в детскую малому кровать-машину, когда переедим ему как раз 1,5 года будет, удобно ли ему в ней будет, не упадет или еще колыбель ставить придется?
    у нас в детской спит,ну которая с прутиками

  18. #338
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис


    та похоже, это только мне так повезло. она и на левобережный за те же 100 грн ездила, а ко мне ж недалеко. хз. вот так и портится впечатление о человеке
    давай мы к вам как-нить в гости приедем и вызовем ее для двоих сразу. ну, если хотите, конечно))))
    Давай! Мы с удовольствием!

  19. #339
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Душе4ка, Детки прелесть! Лидочка с коляской- ну будущая мать)))Только лялю не посадили)))

  20. #340
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    полезла в тел за № Макаренко, а нет его((( так что у кого есть - делитесь

    Лидуська классненькая!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 17 з 387 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті