Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 387 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 281 по 300.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #281
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Богданчик мужЫк!!!!!!!!!!!!Варенька очаровашка
    нам пришли оак и оам,все в норме,ура-ура!И еще мы как подходим к горшку-малый так сосредотачивается и писяет,я так рад!

  2. #282
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    Блиин, а мне на следущей неделе идти. Но у нас другая проблема- муж не оформлен. И мне намекают, что государство не обязано кормить тунеядцев. А так не хочется 130грн получать.
    спакуха.. намеки свои пусть они себе в попу засунут.Их роль принять доки ,а не читать морали..Если начнуть..ответ один мне государство будет выплачивать ,а не вы из своего кармана, поэтому не лечите мне моск)))

  3. #283
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    спакуха.. намеки свои пусть они себе в попу засунут.Их роль принять доки ,а не читать морали..Если начнуть..ответ один мне государство будет выплачивать ,а не вы из своего кармана, поэтому не лечите мне моск)))
    Во-во, хотя я сама все никак не дойду)) как то унизительно что ли(( а с другой стороны я столько платила налогов а теперь как мне так дульки((
    А когда приходила к нам проверка стали спрашивать "а сколько у вас земли и т.д.?" я говорю это что государство думает что я на те деньги которые оно мне платит участок купила и дом построила, короче такие тупые вопросы аж бесит, а вот кроватки и игрушки да столики и прочее не смотрели((

    Девочки всем огромное спасибо за комплименты, нам очень приятно))
    Варя лапулька такая))
    София умничка!!!
    Витка с хорошими анализами вас!

    А мы сходили в субботу на диспансеризацию, в итоге у нас все хорошо, но невролог (у Лоик аж на 15 марта запись решила сходить в ЗП) для профилактики посоветовала нам высокие ортопедические сандалики для дома, я посмотрела цены 450грн (невролог и телефон дала где купить) вот я теперь думаю а зачем они нам? ребенок только начал ходить в обуви ему совсем тяжело а тут еще высокие сандалики да на наши пухленькие ножки, я еще понимаю "правильные"вообщем я в замешательстве.
    Кто носил или носит такую обувь???

  4. #284
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    мля, такую простынь накатала, а оно исчезло сегодня целый день прикол, пишет: "Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 3 символов." и пропадает все написанное, а я то фото загружаю, то большой ответ напишу
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #285
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Во-во, хотя я сама все никак не дойду)) как то унизительно что ли(( а с другой стороны я столько платила налогов а теперь как мне так дульки((
    А когда приходила к нам проверка стали спрашивать "а сколько у вас земли и т.д.?" я говорю это что государство думает что я на те деньги которые оно мне платит участок купила и дом построила, короче такие тупые вопросы аж бесит, а вот кроватки и игрушки да столики и прочее не смотрели((

    Девочки всем огромное спасибо за комплименты, нам очень приятно))
    Варя лапулька такая))
    София умничка!!!
    Витка с хорошими анализами вас!

    А мы сходили в субботу на диспансеризацию, в итоге у нас все хорошо, но невролог (у Лоик аж на 15 марта запись решила сходить в ЗП) для профилактики посоветовала нам высокие ортопедические сандалики для дома, я посмотрела цены 450грн (невролог и телефон дала где купить) вот я теперь думаю а зачем они нам? ребенок только начал ходить в обуви ему совсем тяжело а тут еще высокие сандалики да на наши пухленькие ножки, я еще понимаю "правильные"вообщем я в замешательстве.
    Кто носил или носит такую обувь???
    у меня Тимка и Матвея ортопедическая обувь, противовальгусная, высокая
    покупали сандалики в медакадемии, я их качеством довольна, Макаренко и наш нервопатолог, да и массажист одобрили их
    и по цене они были 220 и 240

    я вон уже скоро новые буду брать, т.к. выросли мальчики

  6. #286
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    А я попустила Богданчика Викулиного(((( Что совсем коротко постриглись?

    По поводу анемии, нам назначили Тотему, но я так и не решилась покупать.... Думаю, попробовать поднять гемоглобин продуктами, потом пересдать анализ.... Уж много там побочных эффектов, в этих препаратах железа(
    Блин, там еще и противопоказания до 3х лет... аааа, все меня муж точно прибьет, скажет, что задолбался уже на этих тупых врачей деньги зарабатыват

  7. #287
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    дубель два, не такой подробный...

    Вита, с хорошими анализами!

    @Vikylya@, нам зимой массажист тоже заподозрила необходимость спец.обуви. в итоге Макаренко приехала, сказала, что СПЕЦ обувь нинада, ходить дома обутыми, но пересмотрела ту обувь, что у нас есть и она вся подошла для наших ног, не покупали дополнительно ничего

    Аня Евсеева покупала вроде в медтехнике на косиора или на калиновой - там где-то, грн за 200 всего, сандалики. но надо ж знать: от варуса или вальгуса брать. или просто в обуви быть
    гг, я все напутала, но Аня уже сама написала что к чему

    мы, правда, те еще исполнятели рекомендаций не получается дома в обуви, в основном босиком гоняет...
    она то голяка, то одевается, то раздевается, то переодевается и так весь день - вся в делах\заботах барышня)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #288
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    София умничка!!!
    Спасибо))) Только на горшок не просится уже 2 дня Попа как у мартышки
    Что за отрицание горшка??

    Vitka-banditka, с хорошими анализами вас!

  9. #289
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мля, такую простынь накатала, а оно исчезло сегодня целый день прикол, пишет: "Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 3 символов." и пропадает все написанное, а я то фото загружаю, то большой ответ напишу
    аха-ха)))))))))))) Сама прикололась только что))))))))))

  10. #290
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    аха-ха)))))))))))) Сама прикололась только что))))))))))
    так у меня сутра такое. а я как раз в писательном настроении, а оно...

    так что я уже на пределе, за целый день-то таких издевательств

    пишу, копирую, потом ответ жму
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #291
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    А мы сходили в субботу на диспансеризацию, в итоге у нас все хорошо, но невролог (у Лоик аж на 15 марта запись решила сходить в ЗП) для профилактики посоветовала нам высокие ортопедические сандалики для дома, я посмотрела цены 450грн (невролог и телефон дала где купить) вот я теперь думаю а зачем они нам? ребенок только начал ходить в обуви ему совсем тяжело а тут еще высокие сандалики да на наши пухленькие ножки, я еще понимаю "правильные"вообщем я в замешательстве.
    Кто носил или носит такую обувь???
    как я поняла,высокую обувь назначают у кого стоит конкретный диагноз Вальгус/варус или еще что-то, в таком возрасте зачастую рекомендуют носить профилактическую обувь-Таши-орто. Классные и легкие сандали на лето и для дома у нас были такого планаЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1243012_20110520013217_600x600.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  29,3 КБ
ID:	1046406.
    Я беру обувку тут и тут, но у нас же вальгусная установка, а у вас Богданчик тоже не правильно ставит ножки?

  12. #292
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Приветики всем!!!
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Покажемся немного,чтоб нас не забывали:

    Хороша Варвара!!! Красотка мамина)))

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    На днях Полина добралась до моего чая с корицей-как же ее потом сыпануло я такого еще не видела. Вся пошла крупными, выпуклыми пятнам (вокруг рта, на лбу, грудь и одна нога). Намазала траумелем, пока ждала гонца за ентеросгелем,атоксилом и еще чем-то , все сошло. Шо то було?!
    Шось було(((( У нас так было на Панадол - ровно пол дня все тело опсыпало. Потом резко ничего не стало.

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Во-во, хотя я сама все никак не дойду)) как то унизительно что ли(( а с другой стороны я столько платила налогов а теперь как мне так дульки((
    А когда приходила к нам проверка стали спрашивать "а сколько у вас земли и т.д.?" я говорю это что государство думает что я на те деньги которые оно мне платит участок купила и дом построила, короче такие тупые вопросы аж бесит, а вот кроватки и игрушки да столики и прочее не смотрели((

    Девочки всем огромное спасибо за комплименты, нам очень приятно))
    Варя лапулька такая))
    София умничка!!!
    Витка с хорошими анализами вас!

    А мы сходили в субботу на диспансеризацию, в итоге у нас все хорошо, но невролог (у Лоик аж на 15 марта запись решила сходить в ЗП) для профилактики посоветовала нам высокие ортопедические сандалики для дома, я посмотрела цены 450грн (невролог и телефон дала где купить) вот я теперь думаю а зачем они нам? ребенок только начал ходить в обуви ему совсем тяжело а тут еще высокие сандалики да на наши пухленькие ножки, я еще понимаю "правильные"вообщем я в замешательстве.
    Кто носил или носит такую обувь???
    Про испекторов я в шоке - какое их вообще собачье дело спрашивать еще и про участки((((Я бы послала ей богу!!!!
    Про обувь -мы купили на Титова 1 в магазе "Центр ортопедии" за 450грн нам там все рассказали - проинструктировали, примеряли - размеры подобрали. Я купила с высоким задником очень хорошее качество - мне очень нра! Да и Полинке нравится ходить в них. Нам сказали что нам до конца лета вроде должно хватить - Поля постоянно в них дома ходит- нам ортопед посоветовал дома постоянно ходить. Поля уже утром сама их приносит - мол обуй мама!
    Я там и туфельки на весну хочу купить.
    Классный метод подстирижки)))Богдаша супер!!!

    А у меня По заболела((( Темпа и сопельки. Видать переклиматизация или вирусяку подхватили в дороге((( Лечимся(((Эх...

  13. #293
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Приветики всем!!!

    Хороша Варвара!!! Красотка мамина)))


    Шось було(((( У нас так было на Панадол - ровно пол дня все тело опсыпало. Потом резко ничего не стало.


    Про испекторов я в шоке - какое их вообще собачье дело спрашивать еще и про участки((((Я бы послала ей богу!!!!
    Про обувь -мы купили на Титова 1 в магазе "Центр ортопедии" за 450грн нам там все рассказали - проинструктировали, примеряли - размеры подобрали. Я купила с высоким задником очень хорошее качество - мне очень нра! Да и Полинке нравится ходить в них. Нам сказали что нам до конца лета вроде должно хватить - Поля постоянно в них дома ходит- нам ортопед посоветовал дома постоянно ходить. Поля уже утром сама их приносит - мол обуй мама!
    Я там и туфельки на весну хочу купить.
    Классный метод подстирижки)))Богдаша супер!!!

    А у меня По заболела((( Темпа и сопельки. Видать переклиматизация или вирусяку подхватили в дороге((( Лечимся(((Эх...
    Поле выздоравливать скорее, она ж на морях!
    А что за фирма вашей орто обувки?
    Девочки, в основном, в магазинах меряют, а на форуме или на кидстафе покупают. Разница ощутимая, в 100грн иногда даже и больше.

  14. #294
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Поле выздоравливать скорее, она ж на морях!
    А что за фирма вашей орто обувки?
    Девочки, в основном, в магазинах меряют, а на форуме или на кидстафе покупают. Разница ощутимая, в 100грн иногда даже и больше.
    Ну я боялась заказывать - я хотела убедиться что они так сказать "четко" будут на ноге сидеть. Фирма Берегиня. Качество - шикарное.

  15. #295
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    А я попустила Богданчика Викулиного(((( Что совсем коротко постриглись?

    По поводу анемии, нам назначили Тотему, но я так и не решилась покупать.... Думаю, попробовать поднять гемоглобин продуктами, потом пересдать анализ.... Уж много там побочных эффектов, в этих препаратах железа(
    Блин, там еще и противопоказания до 3х лет... аааа, все меня муж точно прибьет, скажет, что задолбался уже на этих тупых врачей деньги зарабатыват
    Нет стрижку сделали, а то ж у нас уже косы были))
    Про анемию у меня не получилось продуктами поднять(((

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у меня Тимка и Матвея ортопедическая обувь, противовальгусная, высокая
    покупали сандалики в медакадемии, я их качеством довольна, Макаренко и наш нервопатолог, да и массажист одобрили их
    и по цене они были 220 и 240

    я вон уже скоро новые буду брать, т.к. выросли мальчики
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    дубель два, не такой подробный...

    Вита, с хорошими анализами!

    @Vikylya@, нам зимой массажист тоже заподозрила необходимость спец.обуви. в итоге Макаренко приехала, сказала, что СПЕЦ обувь нинада, ходить дома обутыми, но пересмотрела ту обувь, что у нас есть и она вся подошла для наших ног, не покупали дополнительно ничего

    Аня Евсеева покупала вроде в медтехнике на косиора или на калиновой - там где-то, грн за 200 всего, сандалики. но надо ж знать: от варуса или вальгуса брать. или просто в обуви быть
    гг, я все напутала, но Аня уже сама написала что к чему

    мы, правда, те еще исполнятели рекомендаций не получается дома в обуви, в основном босиком гоняет...
    она то голяка, то одевается, то раздевается, то переодевается и так весь день - вся в делах\заботах барышня)))
    У меня такая же фишка дома только босиком даже носки снимает, я ему давно уже купила тапочки простые так они и лежат без дела уже маловаты, но то 60грн а тут 450 но даже если 200 смысл мне их купить и будут лежать, наш папа уже в ярость впадает (прошли диспансеризацию за 800грн+назначений на кучу денег купили средства для ухода за кожей с дерматитом по 240грн 2 шт) а тут еще эти тапки так сказать шоб булы(((
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    как я поняла,высокую обувь назначают у кого стоит конкретный диагноз Вальгус/варус или еще что-то, в таком возрасте зачастую рекомендуют носить профилактическую обувь-Таши-орто. Классные и легкие сандали на лето и для дома у нас были такого планаЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1243012_20110520013217_600x600.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  29,3 КБ
ID:	1046406.
    Я беру обувку тут и тут, но у нас же вальгусная установка, а у вас Богданчик тоже не правильно ставит ножки?
    ножки он ставит правильно на носках не ходит, только немножко пальчики на одной ножке зажимает
    спасибо за наводку пойду гляну что там есть!
    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Классный метод подстирижки)))Богдаша супер!!!

    А у меня По заболела((( Темпа и сопельки. Видать переклиматизация или вирусяку подхватили в дороге((( Лечимся(((Эх...
    Спасибо а вы выздоравливайте!!!

  16. #296
    ANIAT
    Guest

    Типово

    а я вот здесь надыбала недорогой вроде магаз (в сравнении) http://dutiki.com.ua/catalog/brand/36 (пошли примерили в пяточкине на европ.площади, а потом искала в инете дешевле)
    сама покупала в перлинке, думала продам потом, но моя мадам умудрилась их так затаскать (внешне), что цену уже не поставишь которую хотела сначала )))) вот такие http://www.perlinka.com.ua/index.php...mart&Itemid=16 они мне бесплатно прислали их новой почтой.
    на форуме в сп тоже хорошая цена, но там же надо ростовку ждать ((

  17. #297
    ANIAT
    Guest

    Типово

    http://vk.com/event49936936
    прикольно только далековато ((
    мы ходим на занятия в Штурм и с мая будем посещать "ДАР", сходили один раз, все понравилось, только невозможно нигде коляску оставить и коридорчик для раздевания/одевания ну очень мал, записались когда уже теплее погода будет.
    Жаль что Анна Додаева далековато, к ней бы ходили на развивалочки )))
    Востаннє редагував ANIAT: 26.02.2013 о 01:52

  18. #298
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    http://vk.com/event49936936
    прикольно только далековато ((
    мы ходим на занятия в Штурм и с мая будем посещать "ДАР", сходили один раз, все понравилось, только невозможно нигде коляску оставить и коридорчик для раздевания/одевания ну очень мал, записались когда уже теплее погода будет.
    Жаль что Анна Додаева далековато, к ней бы ходили на развивалочки )))
    а мы пойдем )) вот только я бы заранее купила билет, но так ехать туда не хочется!

  19. #299
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    ножки он ставит правильно на носках не ходит, только немножко пальчики на одной ножке зажимает
    спасибо за наводку пойду гляну что там есть!

    Спасибо а вы выздоравливайте!!!
    ой, ну я б тогда так не заморачивалась по поводу орто, темболее с высоким задником, т.к. они лечебные.А если у вас все порядке с ножками, то обычной обувки было б достаточно (только правильной:твердый задник и гнущаяся подошва) или с этой серии
    http://dutiki.com.ua/catalog/id/996 имхо

  20. #300
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    дубель два, не такой подробный...

    Вита, с хорошими анализами!

    @Vikylya@, нам зимой массажист тоже заподозрила необходимость спец.обуви. в итоге Макаренко приехала, сказала, что СПЕЦ обувь нинада, ходить дома обутыми, но пересмотрела ту обувь, что у нас есть и она вся подошла для наших ног, не покупали дополнительно ничего

    Аня Евсеева покупала вроде в медтехнике на косиора или на калиновой - там где-то, грн за 200 всего, сандалики. но надо ж знать: от варуса или вальгуса брать. или просто в обуви быть
    гг, я все напутала, но Аня уже сама написала что к чему

    мы, правда, те еще исполнятели рекомендаций не получается дома в обуви, в основном босиком гоняет...
    она то голяка, то одевается, то раздевается, то переодевается и так весь день - вся в делах\заботах барышня)))
    Оль, а сколько стоит визит Макаренко? хочу к ней попасть, но ехать сложно, а тут оказывается она и дома может))) можно в личку,если это сверхсекретно. явки...пароли...

Сторінка 15 з 387 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті